WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — новые модели брони и оружия  (Прочитано 16728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скорее всего не будет двуручного молотка с интой, потому что этот лут нужен онли хпалам. Отчасти по этой причине они сделали гибридную броню на силу/инту, ловкость/инту, что бы больше не падал бесполезный лут для рейда, если у них нет холи пала.
а разве друды уже не могут двуручные молотки носить или монки полеармы?

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что-нибудь известно по характеристикам? В частности, меня интересует, останутся, например, ХП с двуручными молотами или вернутся к щитам, потому что двуручного с интеллектом не будет?
Скорее всего не будет двуручного молотка с интой, потому что этот лут нужен онли хпалам. Отчасти по этой причине они сделали гибридную броню на силу/инту, ловкость/инту, что бы больше не падал бесполезный лут для рейда, если у них нет холи пала.
А совы, рдру, шаманы? Они тоже носят двуручные дробяхи с интой.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне больше интересн пистолет, неужели близы сделают огнестрельные одноручки?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
мне больше интересн пистолет, неужели близы сделают огнестрельные одноручки?

Я больше надеюсь на то, что они наконец-то сделают огнестрельные "двуручки". А то на способ, которым обитатели Азерота держат огнестрельное оружие, без слёз смотреть нельзя.

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятное дело, что над дополнением еще ведутся работы, но почему практически нет кистевого, монки снова могут носить  одноручное что придется и чувствовать себя отлично?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


это как в детском саду были поделки из говна и палок  ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что-нибудь известно по характеристикам? В частности, меня интересует, останутся, например, ХП с двуручными молотами или вернутся к щитам, потому что двуручного с интеллектом не будет?
Скорее всего не будет двуручного молотка с интой, потому что этот лут нужен онли хпалам. Отчасти по этой причине они сделали гибридную броню на силу/инту, ловкость/инту, что бы больше не падал бесполезный лут для рейда, если у них нет холи пала.
но ведь можно запилить на вепон инту, к тому же шаманы и друиды вполне себе носят двуручные молоты

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)

было бы забавно, если бы какой-нибудь шадоприст сказал бы, нахрен вас всех, я беру свой Ксал'атат, сажусь на Виндикар (или любой корабль легиона) и иду бороздить просторы вселенной, продолжая открывать и исследовать новые миры, новые формы жизни, новые цивилизации. Мой девиз — смело идти туда, куда не ступала нога отрекшегося/тролля/итд.
(показать/скрыть)

да уж, больше всего жаль расставаться с "говорящими" артефактами, пофиг на модельки и анимацию

 Да,вечно троллящий Алунет,без него реально будет скучно.Кстати,как думаете,если выбрать на оружие трансмог секретного облика Алунета.он будет при овцевании противника превращатся в живой посох?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)

Зато вот с чем они с радостью расстанутся, так это с кастетами.  ;D О чем думали близзы когда давали уникальному классу, который носит любое оружие за спиной невидимые кастеты? :facepalm:

Сеты мне нравятся. Я своему ДХ соберу темный Т2 + шапка из Т1

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 14:15:56 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мне больше интересн пистолет, неужели близы сделают огнестрельные одноручки?

Давно уже пора их сделать, и дать рогам-пиратам, и наконец-то у рог будет один из спеков РДД (эх, мечты..)
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне больше интересн пистолет, неужели близы сделают огнестрельные одноручки?

Давно уже пора их сделать, и дать рогам-пиратам, и наконец-то у рог будет один из спеков РДД (эх, мечты..)

Ни для кого из нас не секрет, что Диабло и Вов меняются идеями, так что может для полноты картины дадим пистолеты ДХ?
Дх такой берет в руку пистолет, татухи загорелись и пистолет скверной такой ПИУ-ПИУ!
Многое уже есть от ДХ из Д3 в вове:
  • Рывок = кульбит;
  • Круглые взрывающиеся шняги на полу (печати VS шипастая ловушка);
  • Луч из глаз = скоростная стрельба или по анимании отхода под прикрытием;
  • Дымовая завеса;
  • Бросание клинка = Шакрам (причем в рдд спеке оно и заменится);
  • Заклятый враг = Метка Смерти;
  • Метаморфоза ~ Сила тьмы;
Да и по настроению оба класса похожи. Так что ДАЕШЬ РДД СПЕК для ДХ!!!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Dalren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД, ЧШ, Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А что-нибудь известно по характеристикам? В частности, меня интересует, останутся, например, ХП с двуручными молотами или вернутся к щитам, потому что двуручного с интеллектом не будет?
Скорее всего не будет двуручного молотка с интой, потому что этот лут нужен онли хпалам. Отчасти по этой причине они сделали гибридную броню на силу/инту, ловкость/инту, что бы больше не падал бесполезный лут для рейда, если у них нет холи пала.
И зачем тогда хпалам все их облики артефакта, если они не смогут ими пользоваться?
Пауль, пососи мой Валанир

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ??? Когда у тебя андед..

 

закрыть