WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — обзор дворфов Черного Железа  (Прочитано 30074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные расовые абилки. Про бур непонятно. И возникает вопрос: а зачем тогда абилки обычных дворфов, если есть абилка 2.0, улучшенная и крутая.

Если вы играете в эту игру ради расовой абилки, это очень печалит.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, мне б ваши проблемы. Расовые абилки, кастомизация, туда-сюда. Я ДХ, у меня выбора нет.

Имхо, у ночнорожденных моделька хоть и новая, но воспринимаются они как немного переделанные ночные эльфы. А поза и походка у женских чаров и вовсе -  :facepalm: Кавалеристки какие-то.

А озаренные дренеи напротив выглядят офигенно, хотя на деле это просто перекрашенные дренеи.

дх хотя бы как класс ещё не подтух, а вот для дк могли бы и дать кого-то (я надеялся на ровных тролей, но хорошо что хотя бы ровных орков сделают).

ДК это воскрешенные артасом трупы, из новых рас с ним разве что дворфы могли воевать.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Согласен, ожидать от такой маленькой инди компании как близзард, что в новом аддоне по цене ААА игры они дадут игрокам оригинальную модельку, которая к тому же уже есть у нпс, просто смешно! Нужно радоваться и этому.
Но ведь тогда они не получат десятикратную прибыль в день релиза, а только девятикратную, и где-то в мире загрустит один котик. Но это еще не так плохо. Мы, видимо, в ноги им кланяться должны за то, что не опускаются до Каплановской модели монетизации.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видеообзоры:



Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК это воскрешенные артасом трупы, из новых рас с ним разве что дворфы могли воевать.

После сюжетных виражей в виде меча Саргераса в пузе планеты азерот можно было уже и для дк сюжет актуализировать - мертвых панд откопать и прочих эльфов с тролями.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 17:42:32 by Рохам »

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Одна из шуток:
 - Ночные эльфы смеются над нами из-за того, что мы живём в вулкане. Пфф! В отличие от них, нам хотя бы не приходится беспокоиться по поводу того, что наша гора сгорит, ухахаха!

:D
Who needs DPS if I have SWAG?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем? какая разница кушать яблочки с маной или пить солнечную водичку?
Ну из дерева не лезут всякие рогатые :P
червивые яблоки никто не отменял.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну из дерева не лезут всякие рогатые :P
Ага, правда оно может при взрыве сотворить мутантов(дерево в фаланааре "передает привет" ;D).
ДК это воскрешенные артасом трупы, из новых рас с ним разве что дворфы могли воевать.
Я может что-то пропустил, но когда это пандарены воевали с Артасом ?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК это воскрешенные артасом трупы, из новых рас с ним разве что дворфы могли воевать.
Я может что-то пропустил, но когда это пандарены воевали с Артасом ?

Существование одной панды ДК это нормально в рамках вселенной, как исключение. Уверен, что она добавлена в качестве своеобразной пасхалки, не более. Но класс ДК для панд в массовом порядке никак не обоснован. В принципе,и воргены ДК никак не обоснованы и нелепы, они были добавлены лишь в угоду желающим.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно сказать что расовых способностей у этой расы нет, брать только из-за внешнего вида
как и у озаренных  ;D

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну лично для меня кузнечка ни к чему,ибо планирую если будут у них шаманы переделать дренейку в черножелезного дворфа,уменьшение физ. урона тоже так себе,снятие гадостей тоже,а вот бур интересен,да и повышенная скорость передвижения в помещениях,интересно,считаются ли данжи помещениями,ибо во многих нельзя ездить на маунтах.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну лично для меня кузнечка ни к чему,ибо планирую если будут у них шаманы переделать дренейку в черножелезного дворфа,уменьшение физ. урона тоже так себе,снятие гадостей тоже,а вот бур интересен,да и повышенная скорость передвижения в помещениях,интересно,считаются ли данжи помещениями,ибо во многих нельзя ездить на маунтах.

Скорее всего будут. У зандаларов 8 классов, поэтому и дворфам должны дать 8. Если они не дадут ДК им, то вероятны шаманы. Примерно так: паладин, воин, охотник, разбойник, маг, жрец, чернокнижник, шаман/ДК.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, мне б ваши проблемы. Расовые абилки, кастомизация, туда-сюда. Я ДХ, у меня выбора нет.

Имхо, у ночнорожденных моделька хоть и новая, но воспринимаются они как немного переделанные ночные эльфы. А поза и походка у женских чаров и вовсе -  :facepalm: Кавалеристки какие-то.

А озаренные дренеи напротив выглядят офигенно, хотя на деле это просто перекрашенные дренеи.

дх хотя бы как класс ещё не подтух, а вот для дк могли бы и дать кого-то (я надеялся на ровных тролей, но хорошо что хотя бы ровных орков сделают).

ДК это воскрешенные артасом трупы, из новых рас с ним разве что дворфы могли воевать.
Откуда тогда взялись ДК Воргены? ::)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Существование одной панды ДК это нормально в рамках вселенной, как исключение.
Если подумать о том как именно эта панда-дк появилась, то вполне можно допустить наличие еще нескольких(а может и больше, чем "нескольких") других панд-дк.
Но класс ДК для панд в массовом порядке никак не обоснован. В принципе,и воргены ДК никак не обоснованы и нелепы, они были добавлены лишь в угоду желающим.
Ну т.е. любой другой расе можно добавить ДК в качестве доступного класса "лишь в угоду желающим". Хотя тех же "зандаларов-прелатов" не добавили.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 23:26:11 by PhantomButthurt »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Воргены дк - это воргены Аругала, а не Гилнеаса. Так что их существование ничему не противоречит.

А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть