WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — обзор дворфов Черного Железа  (Прочитано 29958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я один не могу понять, почему у альянса просто перекрашенные расы, а у орды уже 1 новая моделька изможденных эльфов и еще будут прямые тролли?

Ночнорожденнные это обычные ночные эльфы
Ты серьёзно? Модельку ночнорожденных видел нет? Просто найди две картинки и найди сходства кроме "дорай". Совершенно другая стойка, фигура, лица, прически, цвета кожи, уши, брови, рты итак далее, единственное что одинаковое это анимация.
Модельки новые у всех союзных рас. Просто где-то за базу была взята уже существующая игровая, а где-то неигровая. Если не считать выпрямление спины троллям, концептуально новых моделек нет ни у одной союзной расы, отличия лишь в уникальной кастомизации и парой других уникальных элементов (типа руны у озаренных).
Ну и в целом, на деле "перекрашенные" вэльфы и озаренные выглядят ничуть не хуже "уникальных" ночнорожденных, ожидал так то худшего. С ними вообще немного схалтурили к слову.
По поводу халтуры - да, кастомизация просто "огонь", при чем девушки еще вроде ничего, а вот найтборн мужики это фееричный пиздец с этой стороны. Хоть я и у верен что им все добавят в будущем.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странные расовые абилки. Про бур непонятно. И возникает вопрос: а зачем тогда абилки обычных дворфов, если есть абилка 2.0, улучшенная и крутая.
а что удивительного? у гоблинов на старте тоже были вкуснее абилки, чем у других рас - ту тебе и блинк и банк и хасты насыпали а еще самые выгодные цены!

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные расовые абилки. Про бур непонятно. И возникает вопрос: а зачем тогда абилки обычных дворфов, если есть абилка 2.0, улучшенная и крутая.
У дворфов есть абилка лучше, 2% крит урона, а тут мегасомнительная хрень с диспелом

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные расовые абилки. Про бур непонятно. И возникает вопрос: а зачем тогда абилки обычных дворфов, если есть абилка 2.0, улучшенная и крутая.

Затем, что у простого дворфа есть пассивка на дамаг, а у нового.....бур, да диспел с себя фигни всякой, что в рейде будет неактуально.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Ой, мне б ваши проблемы. Расовые абилки, кастомизация, туда-сюда. Я ДХ, у меня выбора нет.

Имхо, у ночнорожденных моделька хоть и новая, но воспринимаются они как немного переделанные ночные эльфы. А поза и походка у женских чаров и вовсе -  :facepalm: Кавалеристки какие-то.

А озаренные дренеи напротив выглядят офигенно, хотя на деле это просто перекрашенные дренеи.

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у обычных дворфов есть тот же самый диспел с себя, только он в отличии от этого дает на 8 секунд минус 10% входящего дамага.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх, мне всегда нравились переделанные дворфы, и эти дворфы выглядят суперски... Но изменили бы им анимацию бега(( а то прыгают как пандарены..

Моделька невысокая, для того, чтобы она соответствовала стандартному азеротскому шагу, приходится делать такие вот скачки и проскальзывания. (Всегда кажется, что они немного скользят при беге.) У гномов так вообще их шаг больше их роста. Тут уж наверное ничего особо не сделаешь.
Очень даже сделаешь. Шаг не важен, важна скорость передвижения. Соответственно, чтобы была одинаковая скорость движения при разном росте, мелкие существа должны чаще двигать ногами, то бишь делать больше шагов за одно и то же время, что и крупные существа.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я тут случайно на ММОЧе попутал :D

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что тут опять началось? Тему "уникальности" союзных рас уже обсудили вдоль и поперек. Кто-то до сих пор считает, что "союзные расы" равно "новые расы"? То есть в БК дали по одной на каждого, в Личе ни одной, в Кате по одной, в МОПе одну для всех, в Дреноре и Легионе ни одной, а теперь взяли и вывалились на нас по три уникальных расы с новыми скелетами, анимацией и прочим... Это  :facepalm: , товарищи.
Скажите спасибо, что им хотя бы расовые способности сделали (хотя время покажет: имбовые или мусорные). Это субрасы! Это то, что игроки просили давно. Впереди коричневые орки, толстые/тощие люди и прочее. Просто разнообразие, ведь уже поздно выпиливать в игру настройку внешнего вида персонажа как в БДО.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Balsamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Что тут опять началось? Тему "уникальности" союзных рас уже обсудили вдоль и поперек. Кто-то до сих пор считает, что "союзные расы" равно "новые расы"? То есть в БК дали по одной на каждого, в Личе ни одной, в Кате по одной, в МОПе одну для всех, в Дреноре и Легионе ни одной, а теперь взяли и вывалились на нас по три уникальных расы с новыми скелетами, анимацией и прочим... Это  :facepalm: , товарищи.
Скажите спасибо, что им хотя бы расовые способности сделали (хотя время покажет: имбовые или мусорные). Это субрасы! Это то, что игроки просили давно. Впереди коричневые орки, толстые/тощие люди и прочее. Просто разнообразие, ведь уже поздно выпиливать в игру настройку внешнего вида персонажа как в БДО.

Согласен, ожидать от такой маленькой инди компании как близзард, что в новом аддоне по цене ААА игры они дадут игрокам оригинальную модельку, которая к тому же уже есть у нпс, просто смешно! Нужно радоваться и этому.


cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:-2 (+7 | -9)
Дворфы выглядят неплохо, а что это такое у найтборнов?



Ответ (Ожидания/Реальность):

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 13:58:58 by cob »
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
То чувство когда реальность лучше.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно дадут ли чёрному железу шаманов. Ибо судя по листу с ммочемпа, зандаларов паладинов ждать не стоит.
(показать/скрыть)


С такими бонусами у новых рас, старые просто вымрут.
 Бур я так понимаю что то типо камня возвращения судя по кд.

Предполагаю что это будет аналог свистка.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 14:26:53 by 4k »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, мне б ваши проблемы. Расовые абилки, кастомизация, туда-сюда. Я ДХ, у меня выбора нет.

Имхо, у ночнорожденных моделька хоть и новая, но воспринимаются они как немного переделанные ночные эльфы. А поза и походка у женских чаров и вовсе -  :facepalm: Кавалеристки какие-то.

А озаренные дренеи напротив выглядят офигенно, хотя на деле это просто перекрашенные дренеи.

дх хотя бы как класс ещё не подтух, а вот для дк могли бы и дать кого-то (я надеялся на ровных тролей, но хорошо что хотя бы ровных орков сделают).

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
вообще не плохо было бы сделать отрекшимся субрасы, Нерзул и Артас воскрешали всех подряд, где нежить эльфы или дворфы играбельные?

 

закрыть