WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зарабатываем репутацию среди союзных рас  (Прочитано 31437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #30 : 05 Февраля, 2018, 16:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня есть персонаж 100лвл и я его сделаю(куплю смену) допустим ночнорожденным и докачаю эти 10лвл до 110, то броню дадут с оружием или нет?
Это не к нам вопрос, проверь на практике, все зависит от того, как написали скрипт на достижение, если там условие допустим вида {раса Х} был 109 - стал - 110 то это сработает, а если скрипт вообще не учитывает превращенцев, так как запускается на свежесозданном персонаже и только, то фиг
Короче бери и пробуй.

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #31 : 05 Февраля, 2018, 16:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое смешное, игроки Орды, желающие получить доступ к союзным расам Альянса, и качающие персонажа за Альянс, имеют приоритет в прокачке репутации, чем сами игроки Альянса - за счет жетонов, которые у ордынских прокачанных персонажей уже получают статус "Привязан к учетной записи Battle.net" :)

а можно и так написать:
"Что самое смешное, игроки Альянса, желающие получить доступ к союзным расам Орды, и качающие персонажа за Орду, имеют приоритет в прокачке репутации, чем сами игроки Орды- за счет жетонов, которые у прокачанных персонажей Альянса уже получают статус "Привязан к учетной записи Battle.net"."
Эти жетоны на репутацию привязаны к учетке с момента достижения превознесения персонажем Х у расы Y. А Альянс или Орда не играет ровным счетом никакой роли.

Да пусть тикет пишет, что его обделили  ;)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #32 : 05 Февраля, 2018, 16:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я дико извиняюсь за оффтоп
Но примерно сколько займет прокачка 12к репы локалками?
хочется полетать за союзные расы, но вот репутация хромает, особенно у стражей и АПГ
Работают ли знамена гильдии на репу с локалок?
Зачем тебе репутация стражей и АПГ если они не требуются для открытия союзных рас?  :'(
ну во первых это офтоп...
И еще оффтопа, стражи как то фармятся кроме локалок?
еще раз простите за оффтоп

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #33 : 05 Февраля, 2018, 16:13:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #34 : 05 Февраля, 2018, 16:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня есть персонаж 100лвл и я его сделаю(куплю смену) допустим ночнорожденным и докачаю эти 10лвл до 110, то броню дадут с оружием или нет?
Не дадут. Нужно качать вручную.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #35 : 05 Февраля, 2018, 16:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть уже где-нибудь 3D модельки сетов союзных рас?

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #36 : 05 Февраля, 2018, 17:24:16 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Те кто надеется быстро вкачать чара на красивый трансможек забудьте, после нерфа опыт идет до жути медленно что на заданиях что на инстах и это в фамильном шмоте с 20 по 60 у меня ушло 22 часа не знаю как у остальных.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #37 : 05 Февраля, 2018, 17:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если например я имею превознесение за орду у всех фракций необходимым для СР, я смогу создать эльфа бездны? Не хочется фармить репу за альянс.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #38 : 05 Февраля, 2018, 17:52:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если например я имею превознесение за орду у всех фракций необходимым для СР, я смогу создать эльфа бездны? Не хочется фармить репу за альянс.
репу за альянс вкачивать не надо, но чтобы пройти преквест нужен чар 110 уровня. я себе сделал 110 за бонус предзаказа, заодно получил ачивку двойной агент
А есть уже где-нибудь 3D модельки сетов союзных рас?
прямо в посольстве можно сеты посмотреть

ЗЫ тут было много говна, типа ночнорожденные и крутогорцы теперь будут убивать тех, кто им помогал, бэк прописан через жопу. вчера прошел преку на озаренных. так вот, вся мотивация укладывается в 2 фразы
туралион: легион повержен, го за альянс
капитан-дренейка: говно-вопрос, погнали
у меня на этом моменте  :facepalm: случился
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 17:54:38 by darth »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #39 : 05 Февраля, 2018, 17:53:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Те кто надеется быстро вкачать чара на красивый трансможек забудьте, после нерфа опыт идет до жути медленно что на заданиях что на инстах и это в фамильном шмоте с 20 по 60 у меня ушло 22 часа не знаю как у остальных.

Зато хотя бы вернулось ощущение, что твой персонаж развивается, участвует в событиях в локациях. А не как раньше - не выходя из инстов получить максимальный уровень.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #40 : 05 Февраля, 2018, 17:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если например я имею превознесение за орду у всех фракций необходимым для СР, я смогу создать эльфа бездны? Не хочется фармить репу за альянс.
Еще нужен персонаж 110-го уровня за Альянс.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #41 : 05 Февраля, 2018, 18:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
За пронесенные казематы м0 (про м+ не помню) еще накидывают.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #42 : 05 Февраля, 2018, 18:08:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Те кто надеется быстро вкачать чара на красивый трансможек забудьте, после нерфа опыт идет до жути медленно что на заданиях что на инстах и это в фамильном шмоте с 20 по 60 у меня ушло 22 часа не знаю как у остальных.
22 часа на прокачку перса это так то не много...

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #43 : 05 Февраля, 2018, 18:43:19 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Зачем ввели прокачку репы? Видимо по тому, что прибыль от новых игроков которых можно было привлечь за счет ср << убыли от тех игроков, которые бросают играть в конце аддона.
А так новая гриндилка, которая еще увлечет на месяц.
Все будут ныть, страдать и играть.
Потом глядишь еще чего подвезут, а потом уже и БФА.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Зарабатываем репутацию среди союзных рас
« Ответ #44 : 05 Февраля, 2018, 19:18:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Зачем ввели прокачку репы? Видимо по тому, что прибыль от новых игроков которых можно было привлечь за счет ср << убыли от тех игроков, которые бросают играть в конце аддона.
А так новая гриндилка, которая еще увлечет на месяц.
Все будут ныть, страдать и играть.
Потом глядишь еще чего подвезут, а потом уже и БФА.
Опять про каких-то мифических "новых игроков", которые вот прям сразу бросятся качать репутацию...
Новичок (сферический, в вакууме) в игру попадает либо потому что друзяшки (го нагибать/рейдить/целовать белочек вместе) - и в таком случае ему фиолетово на все эти расы и трансмог; либо он был в коме последние 14 лет, вдруг узнал, что есть такая ММО - "World Of Warcraft" и решил "а попробую" - и тогда опять же, ему контента будет доступно столько и сразу, что про какие-то там союзные расы думать некогда будет.
Сюзные расы - это НЕ для "новичков", это для тех, кто играет давно и вкачал уже всё и вся. И если у игрока максимального уровня сейчас, в реалиях 7.3.5 не вкачана репутация со всеми нужными расами, значит он делал большоооой такой перерыв уже во время Легиона (или до его выхода) и ему (точно также как и "новичку"!) есть чем в игре заняться, а репутация в процессе набивается быстро и легко.

 

закрыть