WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — обзор зандаларских троллей  (Прочитано 45084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Ну бле... чет они какие-то дюже серые и унылые для троллей. Это же тролли! Красные ирокезы, шизофрения, прекособоченность, черный юмор, и ТазДинго! Вот формы друидов кончено огонь, но.... и все! Короче ждем НОРМАЛЬНЫХ троллей, амани например, или еще лучше кровавых, а не этих пафосных полуэльфов. Я фпичали...

9 лет только за Альянс играл, но блин... какие же Зандалары крутые . :(

Тоже всегда играл только за Альянс и сейчас тоже все больше загораюсь желанием обзавестись зандаларцем: он и выглядит круто, и лор хороший, и броня красивая. Второго друидам создам. : )

Welcom to the Horde 8)
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 16:56:17 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ну бле... чет они какие-то дюже серые и унылые для троллей. Это же тролли! Красные ирокезы, шизофрения, прекособоченность, черный юмор, и ТазДинго! Вот формы друидов кончено огонь, но.... и все! Короче ждем НОРМАЛЬНЫХ троллей, амани например, или еще лучше кровавых, а не этих пафосных полуэльфов. Я фпичали...
Может добавят еще причесок, крутую озвучку и прочее, все-таки это пока только альфа

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну бле... чет они какие-то дюже серые и унылые для троллей. Это же тролли! Красные ирокезы, шизофрения, прекособоченность, черный юмор, и ТазДинго! Вот формы друидов кончено огонь, но.... и все! Короче ждем НОРМАЛЬНЫХ троллей, амани например, или еще лучше кровавых, а не этих пафосных полуэльфов. Я фпичали...

9 лет только за Альянс играл, но блин... какие же Зандалары крутые . :(

Тоже всегда играл только за Альянс и сейчас тоже все больше загораюсь желанием обзавестись зандаларцем: он и выглядит круто, и лор хороший, и броня красивая. Второго друидам создам. : )

Welcom to the Horde 8)
Зандалары не дикари, а развитое общество. Со своими обрядами, верой в Лоа и прочими ништяками цивилизаций. Так что вполне окей их внешний вид. Тем более, что ты всё равно будешь их видеть в доспехах (ну, кроме наркоманов, которые трансможат бронь в трусы и протупею).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Получается, если я захочу создать себе зандалара, а у меня нет персонажей за орду, мне нужно будет прокачать красного обязательно что бы их открыть? Ой-ой...
Ну если за покупку аддона дадут АП до 110, то можно будет использовать его, чтоб сделать квесты на ордынские союзные расы.

sandelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санндело
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне одному интересно,ГОРАЗДО больше узнать рассовые способности Зандаларских тролей,нежели то какие анимации им подвезли?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Мне вот интересно - а что у них с ростом? Они же ведь самая высокая раса, так? Любопытно вот что - их рост будет идентичен троллям на ОГ и из ПГ, или же тот факт что они больше не горбятся (сняли тяжелое бремя предков) делает их модельку визуально крайне высокой?


Я думаю рост у них как у НЭ. Может чуть выше, но не выше тауренов. Потому что рост тауренов уже край, если сделать выше - начнутся проблемы с дверями.

Ну вообще троли не горбясь выше тауренов

Но рост у зандалари наверно пониже будет. увы(
А вообще хотелось бы что бы они выделялись еще и ростом)

Это просто таурен не разогнулся)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Зандалары не дикари, а развитое общество.
Я ж не спорю, что не дикари, я лишь говорю: в том то и проблема! (имхо, разумеется)

Мне одному интересно,ГОРАЗДО больше узнать рассовые способности Зандаларских тролей,нежели то какие анимации им подвезли?
Наверно пока узнавать нечего, и постят то, что есть?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 21:05:06 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Интересно когда близы допрут что рапторы как собачки не двигают хвостиком, они просто не могут :\

Phantom_JX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Мне вот интересно - а что у них с ростом? Они же ведь самая высокая раса, так? Любопытно вот что - их рост будет идентичен троллям на ОГ и из ПГ, или же тот факт что они больше не горбятся (сняли тяжелое бремя предков) делает их модельку визуально крайне высокой?

А вообще хотелось бы что бы они выделялись еще и ростом)

а то что у них форма друида больше чем сова тебя не смутило? ::)

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Они просто охренительны, броня на них сидит просто шикарно, симетрично и не мелко и не сильно выделяется (как например наплечники на орках)

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Мне кажется, или скелет бладэльфов у них?

Смесь БЭ и НЭ.

Чисто технически не может быть смесь двух скелетов, так что эти тролли сделаны поверх скелета БЭ.
У них скелет тех же Ботани из дренора, а вообще это новые модельки (появились в пандарии впервые), в то время как остальные 5 союзных рас со старыми :)

Petru4o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • who are you?...let's goodbye XD

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фростяныч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Какие же они страшные. Что мужики, что бабы :(
обычные тролли лучше.
Почитай книгу Волджин : Тени Орды и поймешь, почему зандалари такие...
У троллей куча племен и я бы сказал Темное Копье самое спокойное и цивилизованное чтол ли, поэтому они выглядят более дружелюбно.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Мне одному интересно,ГОРАЗДО больше узнать рассовые способности Зандаларских тролей,нежели то какие анимации им подвезли?
тоже заглядываю в данную тему с надеждой по данной информации.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь на то, что все формы зандаларских друидов будут уникальными. Например, танковская форма дикорога и дамагерская форма равазавра / раптора. Это было бы очень круто  :).

 

закрыть