WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создатели Honorbuddy прекращают поддержку программы  (Прочитано 28452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Очередной этап истории ВоВ.Врать не буду, пользовался ботом для трёх вещей:
1) фарм старых реагентов из неактуальных дополнений, поднял так себе деньжат
2) Прокачка рыбалки в дреноре
3) Прокачка археологии в пандах

Потом прекратил, потому что надоело и было не так интересно играть. В целом, новость хорошая для игры.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 11:51:19 by DesFolk »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И,видимо, внезапно цены у Эльфа-торговца подскочат  ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Теперь на ауке без ботов не будет по настоящему дешевых расходников и реагентов под них, которыми так или иначе обеспечивали боты, и это особенно смешно, когда на поты надо 4 вида травы в немалых количествах, да и на фласки тоже, и казалось бы, этому могла бы поспособствовать старая добрая миксология, но её сделали проковой, и я, после того как скрафтил почти 3к фласок на инту и не получив рец. 3 уровня, просто забил. Найс, близзы, просто молодцы, больше тупого рандома, больше
Я там был, я видел.....

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данном вопросе полностью на стороне близов! Молодцы! А те, кто пишут про дорогие расходники, как минимум не совсем умные люди. Во-первых, подавляющее большинство игроков выше ЛФРа и так не ходит, зачем им фласки да поты? Кабанчиков на локалках фармить?? Можно и обойтись. Во-вторых, голда на старте аддона, когда самый бум цен на химию, и так сыпется со всех сторон, уж лично себе нафармить на рейд химию абсолютно не проблема. И в третьих, определить одному твинку майнинг/гербализм и потратить лишних полчасика на фарм руды/травы, ИМХО, не сложно. Особенно с изменениями, что одну ноду может лутать целый паровоз игроков одновременно. Еще и на продажу останется! Вот у меня твинк-рога, все что я им делаю - 4 локалки на сундук, так пока летаю от точки к точке, собираю травку/руду. Не поверите, но в неделю выходит пара десятков тысяч голды чисто на продаже ресурсов. И это теперь, когда цены дешевые.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В данном вопросе полностью на стороне близов! Молодцы! А те, кто пишут про дорогие расходники, как минимум не совсем умные люди. Во-первых, подавляющее большинство игроков выше ЛФРа и так не ходит, зачем им фласки да поты? Кабанчиков на локалках фармить?? Можно и обойтись. Во-вторых, голда на старте аддона, когда самый бум цен на химию, и так сыпется со всех сторон, уж лично себе нафармить на рейд химию абсолютно не проблема. И в третьих, определить одному твинку майнинг/гербализм и потратить лишних полчасика на фарм руды/травы, ИМХО, не сложно. Особенно с изменениями, что одну ноду может лутать целый паровоз игроков одновременно. Еще и на продажу останется! Вот у меня твинк-рога, все что я им делаю - 4 локалки на сундук, так пока летаю от точки к точке, собираю травку/руду. Не поверите, но в неделю выходит пара десятков тысяч голды чисто на продаже ресурсов. И это теперь, когда цены дешевые.
ну если у тебя так все хорошо, чем тебе боты мешают?)

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот то, что случилось на старте Легиона с алхимией, это уже ни в какие рамки не лезло. Вот тут они реально перегнули палку с фармом. Впрочем я думаю они потеряли ощутимое число подписчиков, и не думаю, что продажа жетонов помогла им нивелировать утраты от падения онлайна.

Если бы вов терял "ощутимое число подписчиков" из за каждой подобной никаким образом не важной херни, то в вов давно остались бы одни луговые собачки.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данном вопросе полностью на стороне близов! Молодцы! А те, кто пишут про дорогие расходники, как минимум не совсем умные люди. Во-первых, подавляющее большинство игроков выше ЛФРа и так не ходит, зачем им фласки да поты?

Не рабочая логика. Зачем тогда фласки и препоты мифик рейдерам?без них тоже бос спокойно убивается.
Использование фласок и потов обусловлено только тем, что игрок хочет выдавать больше кпд и...всё.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а бан прилетает на весь аккаунт или на учетку?
На учетку. То есть все маунты, ачивки, шапочки и игрушки остаются.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Парни, ну че там? )) Те кто пользуются ботом, отпишитесь, с 1.01.2018 перестал работать или как там?)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 22:25:21 by boombambam »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Парни, ну че там? )) Те кто пользуются ботом, отпишитесь, с 1.01.2018 перестал работать или как там?)

А кто минусит, ботоводы?))

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Парни, ну че там? )) Те кто пользуются ботом, отпишитесь, с 1.01.2018 перестал работать или как там?)

А кто минусит, ботоводы?))
Задрал уже апать никого не интересующую тему. Иди на соответствующий форум, там тебе будут рады.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Парни, ну че там? )) Те кто пользуются ботом, отпишитесь, с 1.01.2018 перестал работать или как там?)

А кто минусит, ботоводы?))
Задрал уже апать никого не интересующую тему. Иди на соответствующий форум, там тебе будут рады.
Мне интересно

 

закрыть