WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сокращенная сотрудница Blizzard показала, как ей вернули оставленные в офисе вещи  (Прочитано 9030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Вещи в коробку бросает не "организация", а конкретный человек.
Если тебе кассир в Пятёрочке кинет пробитый товар на пол, ты будешь возмущаться, а не утешаться тем, что это организация тебе продала и отгрузила товар таким образом, и организация сделала это не специально.
И нет, и да, и женская пи:)да.

Виноват, конечно, будет конкретный кассир. Но вместе с ним и руководитель, который такого держит (маловероятно, что до тебя он не чудил). И кадровики, которые его наняли. Вся система целиком, которая это допустила. За косяки сотрудников спрашивают обычно с организаций, так уж повелось. 

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что если бы вещи собирали эти комментаторы, они бы еще и насрали в коробку
Ну так это ж не их вещи, а чувство эмпатии им не знакомо, что в принципе примерно отражает в каких условиях воспитывались комментаторы.
чувство эмпатии к вещам в коробке? ты совсем поехал?

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
ну, учитывая, что запаковывали это либо какие-нибудь охранники, либо бывшие же коллеги, напрашиваются выводы об атмосфере на месте

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД
блаааа-блааа-бла
друг, им(тем кто сунул все в коробку) за это не платят. мне было бы тоже похер в такой ситуации.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Слишком много вопросов и мало ответов. Банально как уже заметили в коментарях, почему сестра смогла забрать часть вещей, а на эти не обратила внимание. Не верю что в компании сказали: "Ценые вещи и статуэтки можете забрать, а вот это все из шухляд стола ни в коем случае нельзя трогать".

Дальше из контекста между увольнением, когда сестра забрала статуэтки и героиня поста получила посылку прошло несколько недель как она сама подметила. Что-то я не думаю что она живёт и работала в разных штатах, что бы посылка так долго шла с офиса к ней. Скорее всего ей давали возможность забрать вещи если не напрямую то грубо говоря на "проходной" но не хотела ехать вот и отправили спустя время ибо я думаю есть правило по возврату вещей, попробуй выкинуть что-то, геморрой будет ещё тот (но это просто догадки).

А то как все сложано вопрос напрямую к тому кто это делал и скорее всего кто-то из персонала по клинингу ибо чистка стола не входит в работу разработчиков, дизайнеров и тд.

Тут просто обида человека на компанию в которой она работала 10 лет и попала под сокращение.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 02:46:41 by Egnarok »

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Отождествлять юр лицо с отдельным человеком у которого могут быть эмоции - это пять, всегда удивлялся таким инфантильным дебилам. Организация - это ж не коллектив из людей, это некая отдельная сущность, уууу. Но в любом случае, будь то это некая сущность со своими эмоциями и способностью к эмпатии или коллективом различных и разнообразных людей со своим мнением и мышлением, не важно, но! - это ж каким пидарасом по жизни надо быть, чтоб не нашёлся ни один человек, ни одна живая душа, что по дружбе позаботится хотя бы о твоих личных вещах.
Вещи в коробку бросает не "организация", а конкретный человек.
Если тебе кассир в Пятёрочке кинет пробитый товар на пол, ты будешь возмущаться, а не утешаться тем, что это организация тебе продала и отгрузила товар таким образом, и организация сделала это не специально.

 Спасибо что повторил именно то, что я и написал, чтоб я без тебя делал мил человек. Но знаешь, мне кажется ты забыл подчеркнуть то, что это конкретные люди абы как запихивают в коробки вещи, а не организация. Вот если бы ты упомянул бы ещё и это, то да, поправление было бы точнее раза в три, не меньше.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 03:13:32 by landfall »

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Есть вещи, при чем совсем простые, которые значат больше чем вещи за миллионы баксов.

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
1900 человек сократили, 1900 коробок вещей собрали. почему не в алфавитном порядке вещи упакованы, ну
при кермите такой фигни не было!

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что если бы вещи собирали эти комментаторы, они бы еще и насрали в коробку
Чей именнно комментарий (комментарии) наводит на ТАКИЕ мысли? Можно цитату?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
За косяки сотрудников спрашивают обычно с организаций, так уж повелось.
Это только у долбоебов так повелось. Не надо всех под такую тупость подписывать.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что если бы вещи собирали эти комментаторы, они бы еще и насрали в коробку
Тоесть человеку вернули его мусур,  а не выкинули, а эта обиженка ещё и не довольна,  я не думаю что после увольнения её бы не пустили забрать свои вещи

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Близзард всегда найдет как поднасрать другим, даже своим бывшим сотрудникам

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Нихера себе, вот нытики, пусть радуется, что вообще вернули, а в идеале - поднять жопу и съездить самим не судьба?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Нихера себе, вот нытики, пусть радуется, что вообще вернули, а в идеале - поднять жопу и съездить самим не судьба?
Для тех кто новость читает тем же местом, на котором сидит, сказано что в офис нельзя было войти - тебе просто отрубают пропуск и не пропускают на проходной, действия?

ТупоеЖивотное

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Наконец-то этих тупых куриц (she/her BLM ✊🏿) поувольняли, глядишь Майкрософт начнёт набирать компетентных сотрудников, а не крикливых леваков

 

закрыть