WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 461001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Геоса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геоса
    • Класс: Геоса
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #795 : 30 Января, 2017, 12:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упала лега руки на холика, как заходит она?
Меня зовут Алдар, играю на дх с ванилы

OberonSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #796 : 30 Января, 2017, 21:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мусор

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #797 : 31 Января, 2017, 03:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, если задам повторяющийся вопрос - каков софткап крита с 2мя кусками сета, 45% или 47.5%?

Etherlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирокс
    • Класс: паладос
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #798 : 31 Января, 2017, 16:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, если задам повторяющийся вопрос - каков софткап крита с 2мя кусками сета, 45% или 47.5%?
45. удвоение идет после бонуса.

nav1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #799 : 31 Января, 2017, 23:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ объясните действие Ауры жертвенности, ставлю талант но она не хилит ничего, только когда прожимаю Владение аурами, то есть если нету мастер аур то и хила в скаде от Ауры жертвенности нету. По идее я так понимаю если ХП у меня выше 75% то она должна хилить тех кто проседает рядом со мной или нет? Какая то гонь, я ничего не могу понять.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #800 : 01 Февраля, 2017, 01:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде по-русски в тултипе написано, без всяких приколов  :facepalm:
Если у тебя больше 75% хп, то урон в людей, стоящих рядом с тобой, частично перенаправляется в тебя. Чего она там должна делать - непонятно, перенаправление урона - никоим образом не хил и никогда им не было.
При прожиме МА - да, аура получает еще и хил-составляющую, причем такую, что никакой транквил и в подметки не годится.
Ради этого её собственно и берут

Etherlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирокс
    • Класс: паладос
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #801 : 01 Февраля, 2017, 02:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ объясните действие Ауры жертвенности, ставлю талант но она не хилит ничего, только когда прожимаю Владение аурами, то есть если нету мастер аур то и хила в скаде от Ауры жертвенности нету. По идее я так понимаю если ХП у меня выше 75% то она должна хилить тех кто проседает рядом со мной или нет? Какая то гонь, я ничего не могу понять.
Есть хил. Если конечно у тебя есть придаз. А так жми ауру жми крылья крит шок на 3М в просевшую цель и радуешься жизни. На глазе удавалось за 8 секунд делать 20М хила только за счет ауры.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #802 : 01 Февраля, 2017, 07:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каких случаях хпалу нужно брать частицу веры последний талант? (вместо частицы светоносного)?
В цн частица светоносного имеет смысл на заклинательнице клинков и тихондрии, потому что там большого урона по танкам не проходит, а усиленый фонарь попадает по 5 - 6 просевшим целям.
В остальном 2 частицы топ

nav1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #803 : 01 Февраля, 2017, 12:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде по-русски в тултипе написано, без всяких приколов  :facepalm:
 перенаправление урона - никоим образом не хил и никогда им не было.
я понимаю что по русски в тултипе написано)), но я не в курсе что перенаправление урона в паладина не считается за отхил через ауру жертвенности, я не так хорошо разбираюсь в этом, поэтому и спрашиваю, мне казалось, что если одна аура есть в скаде то и другая должна быть, ну я наивный такой, что теперь делать. Абсорб вроде тоже не так чтобы прямой хил, но он то отображается, а здесь щитом выступает ХП паладина до 75% включительно, так я и рассуждал.
Есть хил. Если конечно у тебя есть придаз. А так жми ауру жми крылья крит шок на 3М в просевшую цель и радуешься жизни. На глазе удавалось за 8 секунд делать 20М хила только за счет ауры.
Есть придаз, и как это работает, поподробнее, со щита тикает пока он есть? Но я не заметил этого придаз был одет. Короче вопрос следующий, в ЦН какая аура актуальна? Например на Гулдане конкретно интересует.

Мамко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамко
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #804 : 01 Февраля, 2017, 14:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть придаз, и как это работает, поподробнее, со щита тикает пока он есть? Но я не заметил этого придаз был одет. Короче вопрос следующий, в ЦН какая аура актуальна? Например на Гулдане конкретно интересует.
Абсорб с придаза засчитывается в хил. Получаешь дамаг с ауры - он абсорбится в придаз (Придаз не оверхилит, а идет "эффективное исцеление").
На гулдане актуальна сакра для прожима на 3й фазе под жатву душ.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #805 : 01 Февраля, 2017, 14:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про ауры вопрос сложный, всё зависит от твоих легендарок и сетапа твоего рейда. К примеру: если у тебя кольцо на правосудие, то уместнее будет бегать с мерси аурой, если придаз и пояс, то сакра аура прекрасно заходит.  Если у тебя в рейде куча рдру, то  вряд ли они тебе дадут возможность накрутить сакрой (это конечно если нет четкого распределения по сейвам в рейде)

Мамко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамко
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #806 : 01 Февраля, 2017, 14:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про ауры вопрос сложный, всё зависит от твоих легендарок и сетапа твоего рейда. К примеру: если у тебя кольцо на правосудие, то уместнее будет бегать с мерси аурой, если придаз и пояс, то сакра аура прекрасно заходит.  Если у тебя в рейде куча рдру, то  вряд ли они тебе дадут возможность накрутить сакрой (это конечно если нет четкого распределения по сейвам в рейде)
Выбор ауры зависит не от легендарок, а от требований, которые стоят перед твоим рейд сейвом. Если дамаг, который прохиливается рейд сейвом небольшой и/или в этот момент нужна мобильность - берется мерси аура, в качестве слабенького транквила. Нажал 1 кнопку и бегаешь/хилишь дальше. Если на боссе присутствуют фазы с очень сильными просадками рейда, либо же пульсирующий сильный урон (тот же гулдан хм, лям с гаком урона каждые 2 сек во время жатвы) то выбор идет в пользу сакры, так как прохил у неё гораздо сильнее под ма, но минус в том, что мы еще должны стоять и заливать весь наш хил а не просто прожать кулдаун.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #807 : 01 Февраля, 2017, 15:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбор ауры зависит не от легендарок, а от требований, которые стоят перед твоим рейд сейвом. Если дамаг, который прохиливается рейд сейвом небольшой и/или в этот момент нужна мобильность - берется мерси аура, в качестве слабенького транквила. Нажал 1 кнопку и бегаешь/хилишь дальше. Если на боссе присутствуют фазы с очень сильными просадками рейда, либо же пульсирующий сильный урон (тот же гулдан хм, лям с гаком урона каждые 2 сек во время жатвы) то выбор идет в пользу сакры, так как прохил у неё гораздо сильнее под ма, но минус в том, что мы еще должны стоять и заливать весь наш хил а не просто прожать кулдаун.

Ну я не был бы таким категоричным. При должных талантах и легендарках мерси аура перестала быть "слабеньким транквилом". Кольцо-талант на искусность-тринька велен-крылья-ма - это довольно таки не слабый смартсейв. Никто не спорит, что сакра МОМЕНТАЛЬНО выдаст все таки по-больше, но это уже не такая огромная разница, как было раньше + не забывайте  к отхилу МА (мерси) прибавлять еще отхил от других спелов. 

По поводу легендарок и выбора ауры, как только человеку выпадает придаз, его сложно увидеть с другой аурой кроме как сакрой))

Свои наблюдения про ауры основываю на логах Кроса (бос манекен), Гулдана так конкретно еще не изучал.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #808 : 01 Февраля, 2017, 22:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понимаю, почему именно придаз как-то влияет на ауры. Потому что сакроаура уходит в придаз? Ну и что, собственно?
Как правильно сказали выше, выбор ауры зависит от босса и от того, как рейд получает урон.
На кросе возможна и та и другая, вот и всё.
Допустим на хелии я предпочту мерси, даже с придазом. На кенарии сакру, в том числе и без придаза. И так далее

Что же касается "если куча рдру то не дадут накрутить сакрой" - сакроаура куда сильнее транквила, если правильно под нее прожиматься, так что это кто еще кому не даст накрутить  ;D

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #809 : 01 Февраля, 2017, 23:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, все видели. Но на всякий случай:
Sacrificial Martyr   Light of the Martyr also applies a 0% Blessing of Sacrifice Sacrifice of the Silver Hand, transferring 15% of damage taken to you.

Ну точно суицидника хотят сделать.

 

закрыть