WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество получаемой анимы в Shadowlands увеличено  (Прочитано 34551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.

За полгода игры ты не улучшаешь свой ковен хотя-бы до 1-2 уровня?  :facepalm:
А за 5 лет я их все улучшу. Но это не игра, а задр-во. Не всем в радость зрючивать локалки по 2 года, как вам,поверьте.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял - чтобы получить больше анимы нужной для улучшений ковенанта, я должен максимально улучшить свой ковенант? Ну логично, чё...

Надо было сделать условия для рейда в миф, закрой весь миф и получай больше анимы. Вы так хотели нытики?

Вам дают прибавку, а вы палец об палец не хотите ударить :facepalm:
нет. Нужно было пускать в рейды и ключи тоько после фулл отстройки ковенанта. Посмотрел бы я на твое нытье тогда.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Слишком все нудно, медленно и долго.

Плиз - держи нас в курсе и далее. Твое нытье как путеводная нить для всех нас! Сами ж мы совершенно неспособны оценить текущее положение дел в игре, заходим вот почитать как правильно воспринимать ВоВ...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, ещё один кот на аве. Меня начинают терзать смутные подозрения...

Да и у гуреды было нечто, что с определенной долей фантазии можно посчитать кошачьим. Все сходится!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 15:45:36 by Riv »

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вопрос по сути только один. Этот эффект расшарен на аккаунт?

Дед, как всегда, неподражаем.  ;D ;D Неудивительно что его анально карают все гварды, у него ж секунд 5 уходит только на процесс идентификации "свой-чужой".  ;D

Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос.

Сказать-то вы сказали... Вот только - КОМУ? Вы это сказали? На вас насрать абсолютно всем включая Близзард. Так что не сомневайтесь - вы НЕ были услышаны.

Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено

Как было пояснено ранее на вас всем насрать. Причем, в отличии от вас, БЕЗ всяких условий.  ;D

И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1.

А то что? Вы снова "скажете", да?  :D

Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет.

ЛОЛ. Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО ты смешон. Клован Петросян.  ;D И к чему, скажи на милость, столько "молитв"? Ты еще и верующий к тому же?  :o
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 16:02:09 by Jinnar »

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.
Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос. Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено. И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1. Которого кстати все еще нет на птр, хотя если я правильно помню, его обещали туда поставить на этой неделе. А сегодня вторник. Время тех. обслуживания в сашаа. Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет. Так что я хз, чему вы тут радуетесь.

как же я ору с этого коммента

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.

За полгода игры ты не улучшаешь свой ковен хотя-бы до 1-2 уровня?  :facepalm:
А за 5 лет я их все улучшу. Но это не игра, а задр-во. Не всем в радость зрючивать локалки по 2 года, как вам,поверьте.

Хм, локалки существуют уже 6 лет
Хм, дрочили на ресурсы и на артефак
Что сейчас изменилось?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял - чтобы получить больше анимы нужной для улучшений ковенанта, я должен максимально улучшить свой ковенант? Ну логично, чё...

Надо было сделать условия для рейда в миф, закрой весь миф и получай больше анимы. Вы так хотели нытики?

Вам дают прибавку, а вы палец об палец не хотите ударить :facepalm:
нет. Нужно было пускать в рейды и ключи тоько после фулл отстройки ковенанта. Посмотрел бы я на твое нытье тогда.

Переиначиваешь.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.
Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос. Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено. И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1. Которого кстати все еще нет на птр, хотя если я правильно помню, его обещали туда поставить на этой неделе. А сегодня вторник. Время тех. обслуживания в сашаа. Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет. Так что я хз, чему вы тут радуетесь.

как же я ору с этого коммента

У него раздвоение личности  :)

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.
Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос. Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено. И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1. Которого кстати все еще нет на птр, хотя если я правильно помню, его обещали туда поставить на этой неделе. А сегодня вторник. Время тех. обслуживания в сашаа. Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет. Так что я хз, чему вы тут радуетесь.

как же я ору с этого коммента

У него раздвоение личности  :)
Просто даже интересно, что это за звезда комьюнити, к которому прислушиваются разработчики?

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто даже интересно, что это за звезда комьюнити, к которому прислушиваются разработчики?

Да это просто местный дурачок, он в игру не играет. Об игре судит по ютубу и комментам на нуб клабе. Считает игру парашей и всех игроков тупыми хомяками. При этом вечно грозится бросить играть и предрекает постоянную смерть игре.
На лицо явно мазоцист извращенец с кучей еще растройств психики.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хозяйке на заметку
Построил все здания у феек и перешел в вентиров, на остатки анимы купил только первые уровни. Дали только первое достижение, написал тикет чтобы выдали и остальные. Ну или  придется на неделю вернуть к феям в лес

Этого я и боялся - надеюсь хоты бы после смены ковена уже полученный бонус не сбросится, а то с близов станется...

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чтобы проапгрейдить все постройки нужно примерно 90к анимы, о каких 300к речь?
Вы хотите сказать, что чувак первым делом проапгрейдил постойки и при этом забил на маунтов и трансмоги, которые должен был бы купить в первую очередь?

Тяжко должно быть живется человеку, который не умеет в стратегию. Как известно нужно сначала базу отстроить, чтобы реcы добывать, а уж потом юниты нанимать. Конечно там не все строения так уж полезны, но как минимум чесночник у фей точно дает большой приток анимы за очень быстрые пару-тройку дейликов, Проводник анимы тоже дает аниму, стол в конечном итоге тоже дает голду и аниму, пока только сад до сих пор ничего полезного не приносит

Ну а после текущего обновления логика уже однозначная - хочешь больше анимы - вложись сперва в постройку базы

Впрочем для твинков нет смысла строить больше первого уровня, если вы не собираетесь ими делать очень много локалок - вложения скорее всего не отобьются. Здания строить только ради анимы не выгодно, а вот если вы всё равно хотели их построить, например ради ачивок или бонусов, то теперь есть смысл строить их в первую очередь

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам хуже.
Почему это я хуже) Я свои 15 рублей честно зарабатываю а не вру на форумах.
Рарник и сокровище - это в первую очередь рарник и сокровище. Т.е. за суммарно 10 минут с перелётами две монеты брокеров в один призыв, и 40% (а у фей вроде как даже 60%) в другой (плюс локалка от т2 ещё 25% во второй / +1 в третий призыв, а так же, собственно, награда за локалку). Повторить на следующий день и призыв выполнен на халяву. Ну и 30-50 анимы с них тоже мелочь, а приятно.
Это для форумных игроков, для реальных это в первую очередь награда(ее размер), которая отсутствует за рарников и сокровища. И если тебя плохо проконсультировали, в игре есть призывы которые не заполняются этими действиями. Человек не так как 16 рублевый форумный бот рассчитывает свои действия, человек видя что награда дерьмо - просто не делает действие, он не считает сколько он суммарно получит за кучу мало полезных(даже по меркам ммо) действий.
Не стоит судить мотивацию других по своей.
Мотивацию чего?) Считать вас форумными троллями - странно, потому что смысл троллинга это его раскрытие после подготовки, а вы лизоблюдите очень давно. Считать вас умственно неполноценными - тоже нельзя вы же пишете посты в достаточно грамотном виде, что исключает такие проблемы. Считать вас фанатиками тоже странно - есть же секты, более подходящие места для подобных людей чем игры и компании. Из относительно логичного остается только платность постов. Если еще что то остается поправьте. Потому что моя мотивация логична, это любовь ко вселенной и печет от того что ее превратили в дерьмо и из нее как следствие ливнули почти все кого знал, а ваша то из чего состоит?)
Это пост ирония какаята,что чел которий не играет с допандарии(твои слова) и только пишет бред на форуме ,кого-то называет форумным троллем?Я в пост иронии слаб ,давай както полегче.
Ours is the Fury

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком все нудно, медленно и долго.

Плиз - держи нас в курсе и далее. Твое нытье как путеводная нить для всех нас! Сами ж мы совершенно неспособны оценить текущее положение дел в игре, заходим вот почитать как правильно воспринимаать ВоВ...
Как вы его воспринимаете- ваши сугубо интимные трудности. А форумы- для обмена мнениями. Так что если не нравится- проходите мимо.

 

закрыть