WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество получаемой анимы в Shadowlands увеличено  (Прочитано 34342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот какие сейчас активны локалки. Я насчитал 20 итемов. Если не считать виклика. Это 700 анимы. Но трабл в том, что во многих квестах есть альтерналивные награды. Гарантированно можно получить только 12, а это 420 анимы. Т.е. в день с локалок можно получать от 420 до 700 анимы. Как получать 1500 анимы в день, хрен его знает.


смотри если б ты строил постройки, то знал что они дают задания и локалки дополнительные. У меня у фей транспортная сеть 3ур дает  3 задания (они могут быть с анимой),  проводник анимы 3ур дает локалку, сундук и 2 босов - они тоже могут быть с анимой- короче анимы в родной локе вей я получаю иногда больше чем в остальных трёх локах других ковенов.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 11:13:36 by мучек »

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот какие сейчас активны локалки. Я насчитал 20 итемов. Если не считать виклика. Это 700 анимы. Но трабл в том, что во многих квестах есть альтерналивные награды. Гарантированно можно получить только 12, а это 420 анимы. Т.е. в день с локалок можно получать от 420 до 700 анимы. Как получать 1500 анимы в день, хрен его знает.

Недельные квесты, аниме из рейдов, м+ и за пвп. Все элитные рарники дропают 35 аниме на первом килле в день, а все остальные рарники дропают от 5 до 30. Если человек очень хочет, можно запросто гриндить хоть 3к в день, но это отнимет много времени.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.
Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос. Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено. И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1. Которого кстати все еще нет на птр, хотя если я правильно помню, его обещали туда поставить на этой неделе. А сегодня вторник. Время тех. обслуживания в сашаа. Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет.

У вас развоение личности или вы прячетесь за другими спинами?  :facepalm:

Или у тебя уже своя секта из левых аккаунтов на нуб клабе :)

Точно наркоман. У тебя на почте уже все эпики и маунты

Ретейл умрёт, какая досада( а нет, погоди, я слышу это каждый год)))

У тебя нет уже слов и доводов, обосрался, последние оружие пускаешь в бой: "вов умрёт"
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 11:16:12 by Zirkuz »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.
Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос. Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено. И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1. Которого кстати все еще нет на птр, хотя если я правильно помню, его обещали туда поставить на этой неделе. А сегодня вторник. Время тех. обслуживания в сашаа. Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет. Так что я хз, чему вы тут радуетесь.
Как раз если бы вас ещё и на этом форуме не было, а не только в игре, наши молитвы были бы услышаны.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке, ныли полгода про увелечение анимы и когда это дают в игре, в игре в которую надо играть а не целовать белочек, они все равно ноют.
Что вам вообще нужно от игры? 1 уровень построек изи, 2 уровень надо поднакопить немножко. 3 уровень сейчас проще поднять чем в декабре.
Сейчас нету как в легионе, ресурсы и силы артефакта, нету как в бфа, ресурсы и азерит. Сейчас просто анима, играйте потихоньку, собирайте аниму, никогда не было такого чтобы за месяц закрыть всю игру
Чел, нормальным людям дали по сути 30-50%, это копейки, на которые еще нужно потратить десятки тысяч анимы, которые ты вкладываешь с бесполезные улучшения

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот какие сейчас активны локалки. Я насчитал 20 итемов. Если не считать виклика. Это 700 анимы. Но трабл в том, что во многих квестах есть альтерналивные награды. Гарантированно можно получить только 12, а это 420 анимы. Т.е. в день с локалок можно получать от 420 до 700 анимы. Как получать 1500 анимы в день, хрен его знает.


Играть надо было со старта ШЛ, а не ломать сейчас голову :facepalm:

Играть (фармить месяцами реколоры)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотри если б ты строил постройки, то знал что они дают задания и локалки дополнительные. У меня у фей транспортная сеть 3ур дает  3 задания (они могут быть с анимой),  проводник анимы 3ур дает локалку, сундук и 2 босов - они тоже могут быть с анимой- короче анимы в родной локе вей я получаю иногда больше чем в остальных трёх локах других ковенов.
Но сначала их надо было еще построить. А для этого нужно как минимум 4 месяца гриндить все локалки. А я уже сказал. Я никогда в жизни не делал 100% локалок каждый день. Ни в пандах я не делал 100% дэйликов на репы. Ни в легионе-бфа. Только 4 локалки на эмисарку. И не собираюсь. Вы можете дротить столько, сколько угодно. Но если в этой игре мимимальным требованием к самому казуальному игроку в игре является гринд 1500 анимы в день, то эта игра не для меня, сорри.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот какие сейчас активны локалки. Я насчитал 20 итемов. Если не считать виклика. Это 700 анимы. Но трабл в том, что во многих квестах есть альтерналивные награды. Гарантированно можно получить только 12, а это 420 анимы. Т.е. в день с локалок можно получать от 420 до 700 анимы. Как получать 1500 анимы в день, хрен его знает.


Играть надо было со старта ШЛ, а не ломать сейчас голову :facepalm:

Играть (фармить месяцами реколоры)


Я не фармили, второй уровень. Играл в игру, зная что все со временем придёт.

Зачем бежать вперёд паравоза?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но сначала их надо было еще построить. А для этого нужно как минимум 4 месяца гриндить все локалки.
Никогда не делал _все_ локалки, с неделю в начале аддона делал целенаправленно локалки на 100+ анимы. Имею здания 3-3-1-4 и 10к анимы в кармане (копил на пятый двор, теперь поставлю второй стол ради бафа анимы). ЧЯДНТ?

Вообще, я разочарован. Анима была какой-никакой, а ценностью, сейчас же её приход по сути бафнули в 1,5-2 раза. Будет как с ресурсами гарнизона / оплота / военными ресурсами - ещё один бесполезный ресурс, который никогда не кончается.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 11:23:48 by Riv »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотри если б ты строил постройки, то знал что они дают задания и локалки дополнительные. У меня у фей транспортная сеть 3ур дает  3 задания (они могут быть с анимой),  проводник анимы 3ур дает локалку, сундук и 2 босов - они тоже могут быть с анимой- короче анимы в родной локе вей я получаю иногда больше чем в остальных трёх локах других ковенов.
Но сначала их надо было еще построить. А для этого нужно как минимум 4 месяца гриндить все локалки. А я уже сказал. Я никогда в жизни не делал 100% локалок каждый день. Ни в пандах я не делал 100% дэйликов на репы. Ни в легионе-бфа. Только 4 локалки на эмисарку. И не собираюсь. Вы можете дротить столько, сколько угодно. Но если в этой игре мимимальным требованием к самому казуальному игроку в игре является гринд 1500 анимы в день, то эта игра не для меня, сорри.

Что там гриндить для второго уровня? 1 открывается сам изи.

Если вы хотите фармить все за неделю это ваши проблемы, а можно спокойно играть.
Я никогда не делал все локалки, просто играл и то не каждый день. И за 4 месяца, вот это шок, я просто развивал свой ковенант

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я в шоке, ныли полгода про увелечение анимы и когда это дают в игре, в игре в которую надо играть а не целовать белочек, они все равно ноют.
Что вам вообще нужно от игры? 1 уровень построек изи, 2 уровень надо поднакопить немножко. 3 уровень сейчас проще поднять чем в декабре.
Сейчас нету как в легионе, ресурсы и силы артефакта, нету как в бфа, ресурсы и азерит. Сейчас просто анима, играйте потихоньку, собирайте аниму, никогда не было такого чтобы за месяц закрыть всю игру
Чел, нормальным людям дали по сути 30-50%, это копейки, на которые еще нужно потратить десятки тысяч анимы, которые ты вкладываешь с бесполезные улучшения
Ну так если для вас вложения в постройки бесполезны, то и не делайте их, в чём проблема-то. Контент совершенно необязательный и никаким образом на боевую мощь не влияет. Но для тех, кто в этом заинтересован, то можно получить как минимум много маунтов + ачивки, а там уж нужно это вам, вы можете решить сами.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3899
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Или я что-то не понимаю, или близзы странные. Анима нужна, что бы стрить строения. Но они дают больше анимы, только когда строения уже отстроены... В чем смысл? На покупку маунтов нужно меньше анимы, чем на строения. А значит мне быстрее будет накопить аниму на маунтов и забить болт на ковенант, чем строения строить...
Нет уж. До полетов и НОРМАЛЬНОГО увеличения анимы в игру ни ногой. Слишком все нудно, медленно и долго.

За полгода игры ты не улучшаешь свой ковен хотя-бы до 1-2 уровня?  :facepalm:
Нет. :facepalm:
Большинству моих персов абсолютно не нужны некоторве строения, например, стол. Я его посмотре на мейне, порадовался, и тратить на него тонны анимы ради ничего совершенно не собираюсь. Теперь, благодаря тому, что синие "прислушались к игрокам", у меня на большинстве альтов количество анимы никак не изменится.

Спасибо близардам. Прям как в пандах, когда просили увеличить репу за лейлики,, а нам дали жетон на почтении на 100% репы. Очень своевременная помощь. Слушают игроков, не иначе.

Я не пойму вам дают больше анимы 275 на 3 уровне, вы быстрее купите все трансмог, потому что быстрее построит ковен.
В чем проблема или вы совсем играть разучились? Вам на халяву в игре все должны выдавать? Улучшить ковен до2 уровня это самое простое, даже задроить не нужно было :facepalm:
Условно. У меня есть 4 альта по 1 на ковенант. У меня еть мейн, где я почти всё прокачал. И альты, которым наыиг сдались такие упоротые вещи как проводник и стол. Вопрос на засыпку: на кой хрен мне им поднимать стол до 3 уровня или даже 2 уровня? Математика подсказывает, что это не ускорит моё получение косметики. Так еще раз, каким образом это улучшило ситуацию? Никак.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.
Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос. Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено. И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1. Которого кстати все еще нет на птр, хотя если я правильно помню, его обещали туда поставить на этой неделе. А сегодня вторник. Время тех. обслуживания в сашаа. Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет. Так что я хз, чему вы тут радуетесь.

Какие у вас рычаги давления на Близзард, чтобы выставлять условия?
А, это просто мания величия

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке, ныли полгода про увелечение анимы и когда это дают в игре, в игре в которую надо играть а не целовать белочек, они все равно ноют.
Что вам вообще нужно от игры? 1 уровень построек изи, 2 уровень надо поднакопить немножко. 3 уровень сейчас проще поднять чем в декабре.
Сейчас нету как в легионе, ресурсы и силы артефакта, нету как в бфа, ресурсы и азерит. Сейчас просто анима, играйте потихоньку, собирайте аниму, никогда не было такого чтобы за месяц закрыть всю игру
Чел, нормальным людям дали по сути 30-50%, это копейки, на которые еще нужно потратить десятки тысяч анимы, которые ты вкладываешь с бесполезные улучшения

Эти нормальные люди строили гарнизон
Оплот и гринд артефакта
Гринд азерита
Что сейчас изменилось? Так решайте сами как играть правильно, посути 2 уровень должен быть у всех, 3 не обязательно для вас

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тогда и уточни - этот бонус только на персонажах с развитым ковенантом или на весь аккаунт?

Было бы слишком халявно, если бы ачива была общей на аккаунт.

Что значит халявно? Это обычно... В некоторых игорах вообще вроде можно с чара на чара шмот передавать...
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

 

закрыть