WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество получаемой анимы в Shadowlands увеличено  (Прочитано 34340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я в шоке, ныли полгода про увелечение анимы и когда это дают в игре, в игре в которую надо играть а не целовать белочек, они все равно ноют.
Что вам вообще нужно от игры? 1 уровень построек изи, 2 уровень надо поднакопить немножко. 3 уровень сейчас проще поднять чем в декабре.
Сейчас нету как в легионе, ресурсы и силы артефакта, нету как в бфа, ресурсы и азерит. Сейчас просто анима, играйте потихоньку, собирайте аниму, никогда не было такого чтобы за месяц закрыть всю игру

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я заапгрейдил всё ещё 3 недели назад, 25 марта. Надо просто в игру играть, а не ныть на форумах.
Ох уж эти прохладные истории. Считаем. Декабрь, январь, февраль, март. 4 месяца. 120 дней. Делим 300к анимы на 120 дней. Получаем 2500 анимы в день. Да вы гигант, батенька.

Вот ты и попался наркоман. Сразу видно кто играет в игру  :facepalm:

90к на ковен нужно

Оставь свои советы при себе или просто начни играть в игру, а не ныть как все плохо

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы проапгрейдить все постройки нужно примерно 90к анимы, о каких 300к речь?
Вы хотите сказать, что чувак первым делом проапгрейдил постойки и при этом забил на маунтов и трансмоги, которые должен был бы купить в первую очередь?
Я потратил 25к на маунты и 55к на трансмоги. Но для меня всё равно приоритетом оставались постройки, потому что я хотел побыстрее с ними закончить. Ты можешь открыть армори и убедиться, если не веришь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какие 300к? Я понимаю, что математика это сложно, но:
3 здания требуют 1к+5к+10к = 16к, итого 48к
1 здание требует 1,5к+5к+10к+12,5к+15к, итого 44к
В сумме это 92к или каких-то 767 аниме в день.
Ну тогда вы просто потратили 4 месяца своей жизни впустую, т.к. вместо покупки нормальных наград в первую очередь зачем-то проапгрейдили почти что бесполезные здания.
Я потратил 25к на маунты и 55к на трансмоги. Но для меня всё равно приоритетом оставались постройки, потому что я хотел побыстрее с ними закончить. Ты можешь открыть армори и убедиться, если не веришь.
Ну дык это уже 170к анимы и это 1400 анимы в день. При том, что все 12 локалок дают только 1к, если они все будут давать аниму одновременно. А там в большинстве локалок дается 1 случайная награда из 3х. Может быть анима, но это не факт. Так что чисто локалки могут давать около 700 анимы в день. А надо в 2 раза больше.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 10:55:38 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы проапгрейдить все постройки нужно примерно 90к анимы, о каких 300к речь?
Вы хотите сказать, что чувак первым делом проапгрейдил постойки и при этом забил на маунтов и трансмоги, которые должен был бы купить в первую очередь?

Раскажи как на старте ШЛ ты все купишь, умник ты наш  :facepalm:

Тебя нужно учить как играть, второй раз наркоман :facepalm:

В начале ШЛ ты улучшаешь ковенант, получаешь известность, получаешь доступ к шмоту и тд

Kedamat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Какие 300к? Я понимаю, что математика это сложно, но:
3 здания требуют 1к+5к+10к = 16к, итого 48к
1 здание требует 1,5к+5к+10к+12,5к+15к, итого 44к
В сумме это 92к или каких-то 767 аниме в день.
Ну тогда вы просто потратили 4 месяца своей жизни впустую, т.к. вместо покупки нормальных наград в первую очередь зачем-то проапгрейдили почти что бесполезные здания.

С каких пор очередной маунт и обычной реколор стали полезными наградами?

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы проапгрейдить все постройки нужно примерно 90к анимы, о каких 300к речь?
Вы хотите сказать, что чувак первым делом проапгрейдил постойки и при этом забил на маунтов и трансмоги, которые должен был бы купить в первую очередь?
Ну речь же шла конкретно про апгрейд построек. А чем человек дальше занимался я не знаю. Ну и я лично тоже не покупаю ничего, кроме как отправляю соратников на миссии, потому что ещё долго времени нужно будет потратить на ачивки и прочее после апгрейда построек, а трансмог с маунтами/питомцами/игрушками может и подождать. Я считаю это нормальный план с перспективой на будущее.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие 300к? Я понимаю, что математика это сложно, но:
3 здания требуют 1к+5к+10к = 16к, итого 48к
1 здание требует 1,5к+5к+10к+12,5к+15к, итого 44к
В сумме это 92к или каких-то 767 аниме в день.
Ну тогда вы просто потратили 4 месяца своей жизни впустую, т.к. вместо покупки нормальных наград в первую очередь зачем-то проапгрейдили почти что бесполезные здания.

А для меня трансмог в пустую время из жизни, я играю в игру как хочу. Какого хрена ты учишь как играть?

Ты уже обосрался, ты не хрена не знаешь игру иди лесом

Нет больше локалок за 35 анимы, нет больше повода ныть у тебя!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 10:56:39 by Zirkuz »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они слово анимы сделали?Аниме как будто звучит,бррр страшное слово аниме

Игра -- североамериканская, а там народ очень религиозный, много ходит в церковь и знает, что анима -- это соул  :facepalm:

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
да то капли крови Азерот добывали, теперь частицы души. Весь сюжет вова вокруг неё же (

Люди купившие сначала трансмог за 30к анимы вызывают странные эмоции.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 11:01:07 by мучек »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы проапгрейдить все постройки нужно примерно 90к анимы, о каких 300к речь?
Вы хотите сказать, что чувак первым делом проапгрейдил постойки и при этом забил на маунтов и трансмоги, которые должен был бы купить в первую очередь?
Ну речь же шла конкретно про апгрейд построек. А чем человек дальше занимался я не знаю. Ну и я лично тоже не покупаю ничего, кроме как отправляю соратников на миссии, потому что ещё долго времени нужно будет потратить на ачивки и прочее после апгрейда построек, а трансмог с маунтами/питомцами/игрушками может и подождать. Я считаю это нормальный план с перспективой на будущее.

Абсолютно нормальный план, когда ты играешь в игру, развиваешь, копишь. А не за месяц закрыть все и пока игра. Нигде такого не видел

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот какие сейчас активны локалки. Я насчитал 20 итемов. Если не считать виклика. Это 700 анимы. Но трабл в том, что во многих квестах есть альтерналивные награды. Гарантированно можно получить только 12, а это 420 анимы. Т.е. в день с локалок можно получать от 420 до 700 анимы. Как получать 1500 анимы в день, хрен его знает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот какие сейчас активны локалки. Я насчитал 20 итемов. Если не считать виклика. Это 700 анимы. Но трабл в том, что во многих квестах есть альтерналивные награды. Гарантированно можно получить только 12, а это 420 анимы. Т.е. в день с локалок можно получать от 420 до 700 анимы. Как получать 1500 анимы в день, хрен его знает.


Играть надо было со старта ШЛ, а не ломать сейчас голову :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я понял кто тут ноет, хейтеры которые не играют и забили болт на ковенант.

А теперь бесятся что достижения привязали к постройкам, селяви уважаемые хейтеры, вы сами виноваты. Я понимаю 3 уровень это слишком, но самоё простое это 1-2 уровень, вы даже это не смогли.
Это вы беситесь. Мы же сказали четко и ясно. Нет полетов и 5х анимы? Досвидос. Нас не будет в этой игре, пока данное условие не будет выполено. И молитесь, чтобы оно было выполнено в 9.1. Которого кстати все еще нет на птр, хотя если я правильно помню, его обещали туда поставить на этой неделе. А сегодня вторник. Время тех. обслуживания в сашаа. Молитесь, т.к. если этого не произойдет, то ретейл под конец этого дополнения просто тупо сдохнет. Так что я хз, чему вы тут радуетесь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть