WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 641 — «Режим войны»  (Прочитано 14319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44981
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском: «Режим войны». Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Предыдущие русские выпуски вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 641 — «Режим войны»

« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 08:24:40 by Wishko »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3192
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

pekistan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Альянс же сосед, по канону.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Нет юный король, вы меня не убедили.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
режим войны выключен по дефолту, так что моё мнение, как впрочем и мнение большинства такое:

Режим войны? не не слышал

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Режиме Войны трудно, но интересно. Частенько приходится обходить группы врага стороной, кемпить на расстоянии рарников, потому что Орда не даёт постоять рядом, да и первый удар шрека, рарник сразу серый, лута для тебя не будет, нужно ударить первым, есть проблемы с ворлд-боссами и точками вторжений. Всё таки иногда приходится переключаться на PvE-режим. Зато игры в открытом мире стали на порядок живее, а вармод - это своего рода отдушина после длительной PvE-игры. Приятно, что есть выбор из двух режимов.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 09:19:13 by Хомутяша »

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А Орда еще что-то ноет из-за сюжета. В PvP она топ, в PvE тоже топ. Оставьте Альянсу хотя бы сюжет) А то блин World of Horde.
Атака Орды:
(показать/скрыть)
Атака Альянса:

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
режим войны выключен по дефолту, так что моё мнение, как впрочем и мнение большинства такое:

Режим войны? не не слышал
Спасибо еще за всех не сказал) Лично я играл преимущественно на PVP-серверах (ну точнее на пвешном выдержал пару месяцев, скукота), сейчас же с возможностью использования пвп талантов в открытом мире+доп. бонусами вообще не вижу причин для отключения режима войны. Так что вармод включил сразу же и отключать не собираюсь. Держу в курсе  ;D
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 18:25:13 by Lawgiver »

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Режиме Войны трудно, но интересно. Частенько приходится обходить группы врага стороной, кемпить на расстоянии рарников, потому что Орда не даёт постоять рядом, да и первый удар шрека, рарник сразу серый, лута для тебя не будет, нужно ударить первым, есть проблемы с ворлд-боссами и точками вторжений. Всё таки иногда приходится переключаться на PvE-режим. Зато игры в открытом мире стали на порядок живее, а вармод - это своего рода отдушина после длительной PvE-игры. Приятно, что есть выбор из двух режимов.
Вы же в курсе о том что 12 лет существовали ПвП сервера где всё это было? И для большинства вообще ничего не изменилось?..

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
режим войны выключен по дефолту, так что моё мнение, как впрочем и мнение большинства такое:

Режим войны? не не слышал
Спасибо еще за всех не сказал) Лично я играл преимущественно на PVP-серверах (ну точнее на пвешном выдержал пару месяцев, скукота), сейчас же с возможностью использования пвп талантов в открытом мире+доп. бонусами вообще не вижу причин для отключения режима войны. Так что режим включил по дефолту и отключать не собираюсь. Держу в курсе  ;D
ты со Стража смерти чтоле?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И для большинства вообще ничего не изменилось?..

Ой ли? Да подавляющее большинство гордуней и сд повырубали этот режим.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю какое будет главное развлечение в вармоде - собирать рейд и рескилить хомутяшу 8)
По теме:
Через месяц близы: мы видим что вармод не пользуется популярностью поэтому мы краем бонус за него в 2 раза и нерфим награды локалок на 10% чтоб сохранить баланс. Ибо ворлд пвп это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю... Как играл на своих Гордунях, так и играю. Разницы не особо заметил. За все время меня попытались только на прокачке в Темнолесье загангать, и то прибежал рейд из Штормграда и отправил их к целителю душ. Ну и рога какой-то пытался, но не смог.
10% к опыту все же приятен, а разницы для тех, кто играл на PvP реалмах, нет.

Bolik28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бивней
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я знаю какое будет главное развлечение в вармоде - собирать рейд и рескилить хомутяшу 8)
По теме:
Через месяц близы: мы видим что вармод не пользуется популярностью поэтому мы краем бонус за него в 2 раза и нерфим награды локалок на 10% чтоб сохранить баланс. Ибо ворлд пвп это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!
Вот у меня аналогичные опасения. Друзья которые любят ВПвП до выхода препатча вообще мечтали, чтобы все персонажи которые бегали без вармода были обрезанными по полной програме в плане опыта, репы и прочей фигни, чтобы тупо ВСЕ должны были бегать с врубленным вар модом.
В данный момент бонусы не столь существенны чтобы из за них переходить в вар мод. Тем более на прокачке когда те 10% спокойно компенсируются временем которое я обычно тратил на беготню от кладбища до своего трупа убитого пролетавшим мимо друидом или рогой.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю какое будет главное развлечение в вармоде - собирать рейд и рескилить хомутяшу 8)
По теме:
Через месяц близы: мы видим что вармод не пользуется популярностью поэтому мы краем бонус за него в 2 раза и нерфим награды локалок на 10% чтоб сохранить баланс. Ибо ворлд пвп это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!
WQGF, и вармод полетит в тартарары, потому что локалка будет занимать 2-4 минуты, сделал заход по локалкам=вырубил вармод, все это ваше "рескилить" "рейды зергов" в комнате фантазеров за углом=> :facepalm:

 

закрыть