WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] Стрельба и все о ней.  (Прочитано 501004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2445 : 29 Ноября, 2013, 08:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал вчера ММ, с 20ти секундным бафом о нем можно вообще весь бой не вспоминать, арканы в топку, во всем остальном полностью тоже самое что и сурв, иконки только разные.

Havai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2446 : 29 Ноября, 2013, 10:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
все-равно ММ посложнее сурва и БМа
no comments :facepalm:
Ну уж нет, не пойдет. либо комментс, либо нафиг. Не согласен.
Читаю эту ветку с лича, эпизодически. Зарегался из-за того розыгрыша где было 1к+ постов, уже и не помню чего там разыгрывали. Но такие ммммм без мата.... упоротые личности, поражали всегда. Тебе Енигма разъяснил в своём посте всё по ММ, при чем расписав всё. Твоя же одна фраза, выглядит просто смешно и ноу комментс можно дополнить было бы парой лестных характеристик твоего умственного развития, а у тебя ещё хватает отвечать на это, просто -  :facepalm:

HypeRSiB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2447 : 29 Ноября, 2013, 11:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вообще есть сложность спека, чем ее обусловить?
Ведь по сути эта самая сложность она для каждого своя. Это как например наука, в ней есть несколько разделов и каждому человеку разный раздел дается с разной сложностью.

Reldi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2448 : 29 Ноября, 2013, 12:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, все как обычно. Спек, в котором ты играешь часто, как минимум не уступает по сложности другим спекам, а то и самым сложным является. Никто ведь не любит играть легким спеком :)

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2449 : 29 Ноября, 2013, 13:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, я вот считаю афлика не самым простым спеком в игре и реально ленюсь им играть, предпочитая дестро/демо.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2450 : 29 Ноября, 2013, 13:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю эту ветку с лича, эпизодически. Зарегался из-за того розыгрыша где было 1к+ постов, уже и не помню чего там разыгрывали. Но такие ммммм без мата.... упоротые личности, поражали всегда. Тебе Енигма разъяснил в своём посте всё по ММ, при чем расписав всё. Твоя же одна фраза, выглядит просто смешно и ноу комментс можно дополнить было бы парой лестных характеристик твоего умственного развития, а у тебя ещё хватает отвечать на это, просто -  :facepalm:
До его поста я разъяснил чем ММ сложен именно сейчас, не сложнее его прошлых версий, а его текущее состояние. Спайковые прибавки-траты фокуса априори сложнее менеджить чем плавные, особенно если фокус пул еще увеличен. Плюс сложности по сравнеию с другими спеками на свитчах. А ты будь добр залезь откуда вылез.

Если сравнивать на уровне "ММ почти то же что и сурв", так можно сказать что БМ туда-же. И даже можно дальше, сказав что элем похож на все это (особенно с некоторой подгонкой по талантам у обоих классов). Да спеки похожи, но одно из различий я указал выше, второй раз.

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2451 : 29 Ноября, 2013, 19:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, меня мм раздражает только очень быстрым набором фокуса и большой стоимостью абилок, у тебя или оверкап фокуса или его слишком мало, для того чтобы что либо прожать. конечно я особо в нём не играл, так на маникене сидел только, бурст смотрел, когда что прожать разбирал. Ну и если бы мм сейчас был лучше чем бм и сурв, то играл бы в нём, пофиг какой спек, главное профит.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2452 : 29 Ноября, 2013, 20:51:52 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
оверкап фокуса или его слишком мало
Это нормально и это вообще не проблема.
В последнее время я в ММ наигрываю намного больше чем в других спеках (пвпшу). Большая стоимость абилок не проблема и никогда её не была, перед ХШ набрали 45 фокуса - уже молодцы, до химеры долго и есть 50 фокуса ? кастуете айш и вы уже почти госу. Тонкий расчет фокуса под конкретную ротацию и прочая чущь которой мы маялись в Кате сейчас не имеет никакого смысла. Что в ММ планировать я вообще не понял, тунельный спек с редким прожатием РФ, под которой ничего в ротации не меняется.
Перевесить спавший СрС на цель это сложность при свичах ? Или сложность смирится с тем что он все равно упадет и не стоит по этому поводу забивать голову.
Ну да мне похуй, никого переубеждать не собираюсь. Я играл в ММ в те времена когда он был актуален и мне есть с чем сравнивать. Так что проще будет ставить масс  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2453 : 29 Ноября, 2013, 21:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
оверкап фокуса или его слишком мало
Это нормально и это вообще не проблема.
В последнее время я в ММ наигрываю намного больше чем в других спеках (пвпшу). Большая стоимость абилок не проблема и никогда её не была, перед ХШ набрали 45 фокуса - уже молодцы, до химеры долго и есть 50 фокуса ? кастуете айш и вы уже почти госу. Тонкий расчет фокуса под конкретную ротацию и прочая чущь которой мы маялись в Кате сейчас не имеет никакого смысла. Что в ММ планировать я вообще не понял, тунельный спек с редким прожатием РФ, под которой ничего в ротации не меняется.
Перевесить спавший СрС на цель это сложность при свичах ? Или сложность смирится с тем что он все равно упадет и не стоит по этому поводу забивать голову.
Ну да мне похуй, никого переубеждать не собираюсь. Я играл в ММ в те времена когда он был актуален и мне есть с чем сравнивать. Так что проще будет ставить масс  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я знаю, что это нормально, я просто написал, что мне это не нравится. Ну и не нравится, что нельзя планировать, что жмётся всё в общем по кд) но этот спек не является топовым поэтому вообще пофиг

RevelstoRe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2454 : 19 Декабря, 2013, 00:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
401к выдал на Малкороке в ММе, жаль логи не писали на этом кд :(

Янео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Янео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2455 : 06 Февраля, 2014, 19:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет полноценный гайд по ММу ?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2456 : 06 Февраля, 2014, 20:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жми все по кд,, ничего не поменялось с вотлк\каты
хант до мозга костей

Cox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфур
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2457 : 24 Марта, 2014, 16:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкаст ещё актуален? какие в нём приоритеты?

Анимес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • О_о

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анимес
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2458 : 26 Марта, 2014, 11:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкаст ещё актуален? какие в нём приоритеты?
(показать/скрыть)

Ризыч1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ризыч
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник] Стрельба и все о ней.
« Ответ #2459 : 07 Мая, 2014, 04:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жми все по кд,, ничего не поменялось с вотлк\каты
а что по кд жать? аркан? ВВ? ток химеру и талантовые или общеклассовые кнопки, больше кд нету, как-то совсем уж...

 

закрыть