WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хитрости хантов в рейдах  (Прочитано 136066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NolfRen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаирмастер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #45 : 22 Ноября, 2011, 15:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это в 3 хила , в 2 ситуация несколько меняется
Хантом нужно взрывать  в 2 хила (без особого напряга) - дк уже с этим посложнее, тк не успеваешь носиться из стороны в сторону и паучки тупо доходят до рейда и тогда хиллу тупо не успеть поднять рейд и просевшего дк.
Мне хилл сказал, что лечил одной рукой, а правой пил чай. В 2 хила появляется лишний ДД снизу, все разрывается за секунды и большую часть времени все тупо ждут следующего спавна адов.
45к дпс пыщ пыщ ололо - любимый босс после бейлрока)


Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #46 : 22 Ноября, 2011, 15:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сутуация которую описывал я - 2 хила и 1 дд внизу. Убивать всю мелочь и взрывать все достаточно сложно. Но щиты холирписта делают чудеса;) С 25 даже не сравнить, там стой прожимай залп/отрыв и ты в топ1 по dmg.

Ты не поверишь как меня спас макрос "/tar паучонок /cast Залп". Паучки дохнут секунд за 6-7, главное - убить первого для фокуса, секунд 15 стою и тупо ловлю жёлтых, мастерз колл, если нужно пробежать по луже, детура, дисэнгейдж, не забывайте орать когда жёлтый прорвался в рейд... Один из самых хитрых но простых энкаунтеров.
проблема не в пауках, а в огромных лужах, 1 хиле и в надобности взрывать ВООБЩЕ все.

А макро использовать бред, потому что почитай как работает залп и посмотри как бегают паучки. Бывает один засранец вылезает вперед, через макро ты его пропустишь.

Mistiris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #47 : 22 Ноября, 2011, 17:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Романтико, так самый первый и выделяется при этом макросе (ближний) если я не ошибаюсь. После этого идет корректировка контузящим, западней.
PS Убивал бэтти с этим макросом и без. 1 вариант удобнее для меня
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 17:21:58 by Mistiris »
Sharm - Hunter

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #48 : 22 Ноября, 2011, 19:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Романтико, так самый первый и выделяется при этом макросе (ближний) если я не ошибаюсь. После этого идет корректировка контузящим, западней.
PS Убивал бэтти с этим макросом и без. 1 вариант удобнее для меня
Согласен, дело вкуса) У меня стоит тади плей, и там вообще все подобные проблемы решены)

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #49 : 22 Ноября, 2011, 21:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Хз, мб в 25 ке всё для ханта намного сложнее чем в 10ке, но в 10ке оптимально по дпс убивать через макрос "/tar паучонок /cast Залп".
          И еще в чем проблемы если пропускаеш часть желтых пауков в кемп, врят ли сейчас на них реально кому то умереть. Я как правило успеваю убить всю мелочь когда вышел один желтый паук или если где то задержался то когда вышел 2 ой желтый паук, так что их я взрываю, на остальных 2-х я забиваю (смысл тупо стоять и ждать пока они выдут, я лучше пойду поаоешу в центре средних + большого, а взорвет пауков кто-нить другой, обычно хил который меня хилит).
          45к дпс кста пока невозможно сделать на Бетти, так что тут конечно загнул.

NolfRen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаирмастер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #50 : 22 Ноября, 2011, 23:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я как тот рыбак, который про рыбку с вот та-а-аким глазом рассказывал...  ну ты понял, макрос кстати тоже использую -  в 10ке удобней, а насче,т что  не кучно ползут - есть трапа с талантом западня, где они стоят и, тупя собираются в одну кучу, и через  4 сек и умирают)


Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #51 : 22 Ноября, 2011, 23:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Не, трапу юзать это потеря дпс, во 1-х она не дамагает и требует гкд, во вторых на неё нужно много очков талантов кинуть. Вобщем на освноении, при нехватке дпс её юзали, сейчас всё легко аоешится без неё.

Клюквенный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Choo Choo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клюквенный
    • Класс: Пиу-пиу
    • Сервер: Гром
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #52 : 23 Ноября, 2011, 02:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это в 3 хила , в 2 ситуация несколько меняется
Хантом нужно взрывать  в 2 хила (без особого напряга) - дк уже с этим посложнее, тк не успеваешь носиться из стороны в сторону и паучки тупо доходят до рейда и тогда хиллу тупо не успеть поднять рейд и просевшего дк.
Мне хилл сказал, что лечил одной рукой, а правой пил чай. В 2 хила появляется лишний ДД снизу, все разрывается за секунды и большую часть времени все тупо ждут следующего спавна адов.
45к дпс пыщ пыщ ололо - любимый босс после бейлрока)

рекаунт обманчив

Sanella_nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • No Fear
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #53 : 23 Ноября, 2011, 07:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Хз, мб в 25 ке всё для ханта намного сложнее чем в 10ке, но в 10ке оптимально по дпс убивать через макрос "/tar паучонок /cast Залп".
          И еще в чем проблемы если пропускаеш часть желтых пауков в кемп, врят ли сейчас на них реально кому то умереть. Я как правило успеваю убить всю мелочь когда вышел один желтый паук или если где то задержался то когда вышел 2 ой желтый паук, так что их я взрываю, на остальных 2-х я забиваю (смысл тупо стоять и ждать пока они выдут, я лучше пойду поаоешу в центре средних + большого, а взорвет пауков кто-нить другой, обычно хил который меня хилит).
          45к дпс кста пока невозможно сделать на Бетти, так что тут конечно загнул.

По личному опыту могу сказать, что в 25 убивается всё это дело гораздо легче, да же потому-что в 25 ты стоишь на одной лунке от куда выползают паучки и просто их аоешиш. В 10 же приходится внимательно смотреть где появятся паучки и бегать от лунки к лунки. А на счёт ловить желтых, в 10 можно справляться с 1 хилом просто ловишь всех желтых по возможности, если вдруг пропустил хил всегда стоит сзади и страхует тебя.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #54 : 23 Ноября, 2011, 13:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
проблема не в пауках, а в огромных лужах, 1 хиле и в надобности взрывать ВООБЩЕ все.

А макро использовать бред, потому что почитай как работает залп и посмотри как бегают паучки. Бывает один засранец вылезает вперед, через макро ты его пропустишь.

Все хардмоды проносилим в два хила, бетти - единственный хм, который проносится в три, но третий хилл нужен не шибко жирный - сойдёт любой друлёвский оффспек. Макрос я прописал так как была проблема с отображением фреймов (и до сих пор она есть), мелких целей, модельки которых находятся друг в друге. Конечно со взятой западней паучки кучкуются на луже, дальше разрываются залпом.
Венжиктащи#2301

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #55 : 23 Ноября, 2011, 23:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/tar Оплавленный (название цели если это нужно , можно удалить можно оставить заполненной )
/targetenemy [noexists] [noharm] [dead]
/stopmacro [noexists] [noharm] [dead]
/cast Залп

И хватит уже писать про то как можно пройти в 2 хила всё , 5/7 хм можно убить и в 1го хилера , но если это могут делать слаженные заовергиренные статики это не значит что так сделают другие
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 23:53:11 by Miu-Miu »

NolfRen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаирмастер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #56 : 24 Ноября, 2011, 10:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз я с рандомами хожу) Для 5ти твинков статики найти сложновато...


zagramm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #57 : 24 Ноября, 2011, 15:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят может кто поделится видео от лица хантера на рагну10хм желательно чтобы он ещё и тушил на 4ой фазе?!?!

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #58 : 24 Ноября, 2011, 16:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят может кто поделится видео от лица хантера на рагну10хм желательно чтобы он ещё и тушил на 4ой фазе?!?!

http://www.youtube.com/results?search_query=ragnaros+10+heroic+hunter&oq=ragnaros+10+heroic+hunter&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=38585l48139l0l48357l29l29l2l18l18l0l228l1699l0.6.3l9l0

Первое же видео хантер тушит.

Ксанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанна
    • Класс: хант
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Хитрости хантов в рейдах
« Ответ #59 : 02 Декабря, 2011, 15:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ультраксион:
хант идеально переживает Время сумерек под Сдерживанием (+обновляем кд Готовностью).
One thing at a time.
armory

 

закрыть