WORLD OF WARCRAFT

Тема: С чего начать?  (Прочитано 27400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #30 : 13 Сентября, 2010, 15:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну врядли я кого-либо уговорю взять меня в ЦЛК25 героик. Но у меня другой вопрос-1 триня это пусть будет воля, а какую взять второй? За баджи льда(на скорость которая) или выбор смерти? А может быть вообще карту оставить? Играю в Анхоли спеке
P.S Да и кстати сила атаки важный для анхолика стат? А то в гайдах о нём ни слова.

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: С чего начать?
« Ответ #31 : 13 Сентября, 2010, 15:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список тринек анхоликам на элитистах есть.
p.s.  дк анхолик одевается на силу в первую очередь ,а  она уже растит ап, с учетом талантов и бока сила > ап. это как бы написано в гиде.
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #32 : 13 Сентября, 2010, 15:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список тринек анхоликам на элитистах есть.
p.s.  дк анхолик одевается на силу в первую очередь ,а  она уже растит ап, с учетом талантов и бока сила > ап. это как бы написано в гиде.
что за элитисты?
т.е сила атаки довольно важный стат?

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: С чего начать?
« Ответ #33 : 13 Сентября, 2010, 15:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список тринек анхоликам на элитистах есть.
p.s.  дк анхолик одевается на силу в первую очередь ,а  она уже растит ап, с учетом талантов и бока сила > ап. это как бы написано в гиде.

что за элитисты?
т.е сила атаки довольно важный стат?


Да важный..но не стоит ее собирать напрямую, нужно во все дырки ставить камни +20 силы..это даст больше чем 40ап от аналогичных камней. А вообще тема про нечестивость в 3.3 очень поможет тебе, там уже все эти моменты расписаны:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1766.0
про чанты и камни:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=2256.0

И удачи..хотя нет..дк она не нужна, мы и так тащим всех этих вагонов :)
 
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #34 : 13 Сентября, 2010, 16:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список тринек анхоликам на элитистах есть.
p.s.  дк анхолик одевается на силу в первую очередь ,а  она уже растит ап, с учетом талантов и бока сила > ап. это как бы написано в гиде.

что за элитисты?
т.е сила атаки довольно важный стат?


Да важный..но не стоит ее собирать напрямую, нужно во все дырки ставить камни +20 силы..это даст больше чем 40ап от аналогичных камней. А вообще тема про нечестивость в 3.3 очень поможет тебе, там уже все эти моменты расписаны:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1766.0
про чанты и камни:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=2256.0

И удачи..хотя нет..дк она не нужна, мы и так тащим всех этих вагонов :)
 

Ок, т.е сила, меткость, скорость, мастерство, крит, арп, важнее чем сила атаки?

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: С чего начать?
« Ответ #35 : 13 Сентября, 2010, 16:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сила и дает тебе АП в переводе.
все остальные статсы до нужных капов, с приоритетом в зависимости от того какой у тебя билд.
(анхолики собирают шмот на силу+хаст, фрост на силу+хаст или силу+арп(когда близко к капу))
 Не парься вообще с АП как таковым, сила есть сила. Ты же дк, ты должен быть СИЛЬНЫМ , а не АПшным :)
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #36 : 13 Сентября, 2010, 16:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сила и дает тебе АП в переводе.
все остальные статсы до нужных капов, с приоритетом в зависимости от того какой у тебя билд.
(анхолики собирают шмот на силу+хаст, фрост на силу+хаст или силу+арп(когда близко к капу))
 Не парься вообще с АП как таковым, сила есть сила. Ты же дк, ты должен быть СИЛЬНЫМ , а не АПшным :)
не, мне интересно, допустим если я вижу шмотки с хастом, а другая шмотка с ап. Какую лучше взять?

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: С чего начать?
« Ответ #37 : 13 Сентября, 2010, 16:32:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмотки для дк не имеют АП на себе. там в статсах сила и выносливость, в бонусах: крит, хаст, арп, хит, мастерство. в разных комбинациях.  Так что если ты видишь шмотки с АП то это кожа/кольчуга.
Насколько я помню в БИС шмоте дк нет кожанных шмоток. только латы , 4Т10 + крафт штаны (потом валитрия) ну и остальное по вкусу.
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #38 : 13 Сентября, 2010, 16:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмотки для дк не имеют АП на себе. там в статсах сила и выносливость, в бонусах: крит, хаст, арп, хит, мастерство. в разных комбинациях.  Так что если ты видишь шмотки с АП то это кожа/кольчуга.
Насколько я помню в БИС шмоте дк нет кожанных шмоток. только латы , 4Т10 + крафт штаны (потом валитрия) ну и остальное по вкусу.
в триньках есть=)

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: С чего начать?
« Ответ #39 : 13 Сентября, 2010, 17:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АП в чисто виде есть только на коже, кольчуге и т.п. Анхолику нет смысла одевать кожу, все латы, там есть сила и выносливость всегда, а также доп. статы: меткость (тебе нужно 263 меткости, или 8 процентов - после этого меткость теряет свое значение. если у тебя больше на 50 или 100 - меняй шмот чтобы сбросить), мастерство (анхоли дк не нужно), пробивание брони (влияет на физические атаки), скорость. В гайде написано сколько чего надо иметь
тринки - никто не говорит про ЦЛК 25 героик. воля падает с саурфанга 25 нормал 264 лвл, его убивают все. тринка за баджи льда нормальная, ее на статичных боях использовать лучше (тухлопуз, саурфанг, гниломорд), а выбор смерти или череп - где бегать надо

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #40 : 13 Сентября, 2010, 17:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АП в чисто виде есть только на коже, кольчуге и т.п. Анхолику нет смысла одевать кожу, все латы, там есть сила и выносливость всегда, а также доп. статы: меткость (тебе нужно 263 меткости, или 8 процентов - после этого меткость теряет свое значение. если у тебя больше на 50 или 100 - меняй шмот чтобы сбросить), мастерство (анхоли дк не нужно), пробивание брони (влияет на физические атаки), скорость. В гайде написано сколько чего надо иметь
тринки - никто не говорит про ЦЛК 25 героик. воля падает с саурфанга 25 нормал 264 лвл, его убивают все. тринка за баджи льда нормальная, ее на статичных боях использовать лучше (тухлопуз, саурфанг, гниломорд), а выбор смерти или череп - где бегать надо
понятно, т.е воля, тринька за лёд и череп-это 3 лучших аксессуара?

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: С чего начать?
« Ответ #41 : 13 Сентября, 2010, 17:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
понятно, т.е воля, тринька за лёд и череп-это 3 лучших аксессуара?
Таблица БиС вещей есть на элитистах, топ трини это Воля+Чешуя.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #42 : 13 Сентября, 2010, 17:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
понятно, т.е воля, тринька за лёд и череп-это 3 лучших аксессуара?
Таблица БиС вещей есть на элитистах, топ трини это Воля+Чешуя.
ок, что такое элитисты?
Ну я выбил в ик череп,вместо какой трини его ставить? есть колода и знамя(с ИЧ нормал)?

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: С чего начать?
« Ответ #43 : 13 Сентября, 2010, 17:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок, что такое элитисты?



http://elitistjerks.com/f72/t72364-unholy_dps_3_3_5_only_exception/#Trinkets вот читай. если по английски не понимаешь, тыкай на название вещи фиолетовое, откроется вовхед, там переключаешься на русский и читаешь. там же есть список лучших в игре вещей для дк на данный момент.

Ну я выбил в ик череп,вместо какой трини его ставить? есть колода и знамя(с ИЧ нормал)?


в ИК падает Выбор смерти, или Приговор (если альянс). Хотя иконка и правда череп. За эту тринку некоторые удавиться готовы, я 2 раза видел чтоб она падала. ставишь выбор и карту, потом выбиваешь волю/покупаешь за баджи льда/выбиваешь с халиона (не знаю на каком ты серве и убивают ли его пуги) и носишь вместе с выбором. это, мягко говоря, не самое плохое сочетание даже для не очень среднего дк

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #44 : 13 Сентября, 2010, 17:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На элитистах карта по рейтингу гораздо ниже чем фигня за баджи триумфа

 

закрыть