WORLD OF WARCRAFT

Тема: С чего начать?  (Прочитано 27405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Деформация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Подземье
С чего начать?
« : 26 Июля, 2010, 18:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 Уважаемые форумщики, буду краток. Буквально вчера докачался до 80 уровня, ГС мой 2800( очень низкий), как мне его поднять? Где и в какие инсты ходить?
Буду очень признателен, если Вы мне поможите.
Заранее спасибо.








И если уже такая тема существует, пожалуйста, кинте ссылку на нее т.к. не нашел таковой темы.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 18:35:36 by Деформация »

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: С чего начать?
« Ответ #1 : 26 Июля, 2010, 18:41:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделай квесты на репутацию (ходиры, серебрянный турнир), купи шмоток 200 ilvl, в них уже вполне можно посещать героики. ;)

Так же можешь просить у знакомых или покупать за золото паровозы в ичг/ичн, там неплохие вещи.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 18:43:04 by alt »

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: С чего начать?
« Ответ #2 : 26 Июля, 2010, 18:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сначала хорошо бы зайти на аукцион и купить хотя бы старый крафт из колизея (пузо+наручи) + новые из цлк (штаны+сапоги) и пару бое эпиков. Также, если есть деньги, можешь купить рукоять( дает квест, наградой в котором будет 251 итем лвл оружие).
 Если денег нет, иди сразу в обычные героики + нормалы в цлк, они изначально сделаны под тех, кто только докачался и проблем быть не должно. Потом, немного приодевшись можно уже идти в героики цитадели.
 Купив все что можно за баджи, уже вполне реально попасть в пуг в ик25 и на оло.
 Если при этом еще купить все доступные крафты, то можно спокойно идти в 10тку нормал цлк + 25 на первые кварталы.
 Хотя сейчас уже, наверное, поздновато одевать первого персонажа с нуля - до аддона вряд ли успеешь догнать большинство.

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: С чего начать?
« Ответ #3 : 26 Июля, 2010, 18:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
новые из цлк (штаны+сапоги) и пару бое эпиков
Эх, мне бы так  :facepalm:

Деформация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Подземье
Re: С чего начать?
« Ответ #4 : 26 Июля, 2010, 19:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, хорошо разъяснили. :)
Тему можно закрывать, если нечего добавить.

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: С чего начать?
« Ответ #5 : 26 Июля, 2010, 19:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю тему можно будет оставить. Если будут полезные посты.
Посмотрим 3 дня, что тут будет

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: С чего начать?
« Ответ #6 : 27 Июля, 2010, 11:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где и в какие инсты ходить?
в рандомные, +2 баджа
фармишь фармишь фармишь триумф.
пох на вайпы. хил тормоз. дд нубы, бьют не по цели танка )
одевшись полностью за триумф будет порядка 4500гс

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: С чего начать?
« Ответ #7 : 27 Июля, 2010, 11:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрать самому рейд в ик25/цлк и го-го одеваться ) Мы так поступили, когда у меня знакомый твинк апнулся с 70 =) Оттанчил ик25 в санвелл шмоте )

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: С чего начать?
« Ответ #8 : 27 Июля, 2010, 20:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрать самому рейд в ик25/цлк и го-го одеваться ) Мы так поступили, когда у меня знакомый твинк апнулся с 70 =) Оттанчил ик25 в санвелл шмоте )
Бред.
Таких "вагонов" многие презирают.

Клямса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клямса
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
Re: С чего начать?
« Ответ #9 : 08 Августа, 2010, 21:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где и в какие инсты ходить?
в рандомные, +2 баджа
фармишь фармишь фармишь триумф.
пох на вайпы. хил тормоз. дд нубы, бьют не по цели танка )
одевшись полностью за триумф будет порядка 4500гс
+1   
сначало несколько рандом  инстов, чтоб пустили в геры - потом баджраны в геры, одевайся в т9 за триумф и попутно фарми 3 инста в ледяной короне (232 шмот)+шанс выпасть рукояти - заодно благодаря рандомам накопишь чуть льда (это уже Т10 можно начать покупать) хотя это долго. Обязательно в Арку 10 и 25 - в 25ке бывает дале легче попасть с низким ГС, т.к. там по классам больше набирают (хотя к нашему классу это меньше относица - ДК оч много)
Выбери жизнь, никто не сделает это за тебя...

Pai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барсик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: С чего начать?
« Ответ #10 : 10 Августа, 2010, 09:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди подскажите, качаю ДК уже 79 лвл завтра - послезавтра возьму 80... Меня интересуют вторичные статы... Какие нужны ДК??? Просто еще не совсем разобрался в механике своего класса, качался особо не вникая, одевал что посинее и побольше уровнем... Планирую для начало собрать ДД спек... И кстате в ветке форума про друидов есть замечательная тема, как одеть только что апнувшееся дерево, сделано очень зачетно, без всяких крафтов с немаленьими ценами и БОЕ шмоток... Было бы замечательно если бы кто-то сделал что-то подобное для ДК.

PS Но хотябы подскажите приоретет статов.

Заранее СПС.

Проходимец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • I'll do it from behind...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мошенница
    • Класс: Рогатка
    • Сервер: Подземье EU
Re: С чего начать?
« Ответ #11 : 10 Августа, 2010, 11:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди подскажите, качаю ДК уже 79 лвл завтра - послезавтра возьму 80... Меня интересуют вторичные статы... Какие нужны ДК??? Просто еще не совсем разобрался в механике своего класса, качался особо не вникая, одевал что посинее и побольше уровнем... Планирую для начало собрать ДД спек... И кстате в ветке форума про друидов есть замечательная тема, как одеть только что апнувшееся дерево, сделано очень зачетно, без всяких крафтов с немаленьими ценами и БОЕ шмоток... Было бы замечательно если бы кто-то сделал что-то подобное для ДК.

PS Но хотябы подскажите приоретет статов.

Заранее СПС.

Все как обычно - одноручное оружие с агилой (аги - крит+броня), и статы собирай инту для дамага от болезней и дух, что бы быстрей регенилось хм, руническая сила и кд силы рун быстрее отлипали. Шмот так и нидь  - тот который  фиолетовее и где циферки красивее.
Рога, такая рога..

Gannibal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • штоо???

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орха , Юнген
    • Класс: Дк , Вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: С чего начать?
« Ответ #12 : 10 Августа, 2010, 12:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди подскажите, качаю ДК уже 79 лвл завтра - послезавтра возьму 80... Меня интересуют вторичные статы... Какие нужны ДК??? Просто еще не совсем разобрался в механике своего класса, качался особо не вникая, одевал что посинее и побольше уровнем... Планирую для начало собрать ДД спек... И кстате в ветке форума про друидов есть замечательная тема, как одеть только что апнувшееся дерево, сделано очень зачетно, без всяких крафтов с немаленьими ценами и БОЕ шмоток... Было бы замечательно если бы кто-то сделал что-то подобное для ДК.

PS Но хотябы подскажите приоретет статов.

Заранее СПС.

Ты слепой? хотя если бы ты был слепым, ты бы сюда не написал.
так может просто посмотришь первые пять тем на форуме про ДК?
Как можно опять эту хню спрашивать? вес статов? Пора бы запомнить, что на латах есть только сила, а ДК вроде носят только латы, но парень, если ты одевал и ткань и кожу, то ты ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ!!! на латах приоритет сила и выносливость.
НО Выносливость есть и на тряпках и коже, значит, Кэп как бы номиекает, что у ДК приоритет СИЛА!!!
Крит и арп желателен только со шмоток.
Господа, тут есть люди, которые парились писали форумы. Так епт прочитайте сначала гайды. а потом лепите свои идиотские вопросы.
ссылка в армори ниже

Pai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барсик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: С чего начать?
« Ответ #13 : 10 Августа, 2010, 13:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ганибал, вали с этой темы ))) Ты сам сначало внимательно научись читать, я спрашивал про вторичные статы (для тебя специально поясняю они идут под блоком основных статов, к коим ка раз и относятся стама и сила)... Пословицу слышал "Молчи за умного сойдешь"??? Нахрен воздух сотрясать если нехрена не собираешься подсказывать? А кожу и тряпки я не одевал!!! Так что иди лесом буратоно.. А форум читать... на нем восновном написано про ДК уровня ЦЛК, а меня интересует вопросс как достичь этого уровня. А про шмот, полезного я нечего на этом форуме не нашел.

Sinkler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: хатха
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: С чего начать?
« Ответ #14 : 10 Августа, 2010, 14:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как только летка появилась на 77,летишь качать репу с сыновьями ходира и рыцарями черного клинка,за рпу шмот берешь,потом идешь цлк обычку,яма,залы и кузня,там одеваешся и после фарми на рандом гере баджи,которые можно потратить на ристалище серебрянного турнира

 

закрыть