WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд  (Прочитано 92189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #30 : 05 Декабря, 2013, 15:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До него просто руки не дошли

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #31 : 05 Декабря, 2013, 17:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, его имеет смысл добавить в раздел "Снижение и поглощение урона"
К.О.  ;D
а так, мне кажется, стоит более обще описать недостатки и достоинства дк, когда я более серьезно играл, дк на роли мейн танков например не любили брать, мне кажется стоит отметить как сейчас с этим обстоят дела и что человеку ждать, 10 ппл там в принципе пофиг кто танчит, а вот 25 героик...

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #32 : 06 Декабря, 2013, 11:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а так, мне кажется, стоит более обще описать недостатки и достоинства дк, когда я более серьезно играл, дк на роли мейн танков например не любили брать, мне кажется стоит отметить как сейчас с этим обстоят дела и что человеку ждать, 10 ппл там в принципе пофиг кто танчит, а вот 25 героик...
это будет бредовый абзац, который ещё придется править (вероятно) раз в патч/фикс/плохую погоду

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #33 : 06 Декабря, 2013, 11:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, его имеет смысл добавить в раздел "Снижение и поглощение урона"
К.О.  ;D

Вы какой-то небрежный К. О.: раздел"снижение и поглощения урона" - это, на самом деле, подраздел пассивок. А костяной щит - не пассивка. Раздел же нерегулярных активных способностей как раз в процессе написания. Ваш К. О.

Цитировать
а так, мне кажется, стоит более обще описать недостатки и достоинства дк, когда я более серьезно играл, дк на роли мейн танков например не любили брать, мне кажется стоит отметить как сейчас с этим обстоят дела и что человеку ждать, 10 ппл там в принципе пофиг кто танчит, а вот 25 героик...

Во, первых,
Цитировать
Поскольку время, которое я ежедневно смогу уделять этой работе, ограничено, данная тема в разобранном виде просуществует, к сожалению, довольно долго.

Во-вторых, я соглашусь с тем, что
Цитировать
это будет бредовый абзац, который ещё придется править (вероятно) раз в патч/фикс/плохую погоду

Я, разумеется, опишу особенности БДК по сравнению с другими танками, но не в контексте недостатков/достоинств, а именно в контексте особенностей. Потому что практика показывает, что особенности в достоинства превращаются с помощью прямых рук игрока, а те же особенности в недостатки превращаются с помощью кривых клешней другого игрока.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #34 : 06 Декабря, 2013, 11:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
а так, мне кажется, стоит более обще описать недостатки и достоинства дк, когда я более серьезно играл, дк на роли мейн танков например не любили брать, мне кажется стоит отметить как сейчас с этим обстоят дела и что человеку ждать, 10 ппл там в принципе пофиг кто танчит, а вот 25 героик...

Во, первых,
Цитировать
Поскольку время, которое я ежедневно смогу уделять этой работе, ограничено, данная тема в разобранном виде просуществует, к сожалению, довольно долго.

Во-вторых, я соглашусь с тем, что
Цитировать
это будет бредовый абзац, который ещё придется править (вероятно) раз в патч/фикс/плохую погоду

Я, разумеется, опишу особенности БДК по сравнению с другими танками, но не в контексте недостатков/достоинств, а именно в контексте особенностей. Потому что практика показывает, что особенности в достоинства превращаются с помощью прямых рук игрока, а те же особенности в недостатки превращаются с помощью кривых клешней другого игрока.

про скорость написания, мною ничего сказано не было, я просто предложил осветить определенную тему, но если она не актуальна, то так тому и быть, это было простое предложение.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #35 : 06 Декабря, 2013, 20:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
огда я более серьезно играл, дк на роли мейн танков например не любили брать, мне кажется стоит отметить как сейчас с этим обстоят дела и что человеку ждать, 10 ппл там в принципе пофиг кто танчит, а вот 25 героик...
это когда это ДК не брали танком ?! в первые две недели личкинга чтоль ?

Трансформа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #36 : 07 Декабря, 2013, 01:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
огда я более серьезно играл, дк на роли мейн танков например не любили брать, мне кажется стоит отметить как сейчас с этим обстоят дела и что человеку ждать, 10 ппл там в принципе пофиг кто танчит, а вот 25 героик...
это когда это ДК не брали танком ?! в первые две недели личкинга чтоль ?

Как бы Riggnaros реролящийся в монка намекает...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #37 : 07 Декабря, 2013, 02:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это когда это ДК не брали танком ?! в первые две недели личкинга чтоль ?
я говорил про Мейн танков, дк в основном ставили на роль оф танка, по моему опыту.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #38 : 07 Декабря, 2013, 02:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это когда это ДК не брали танком ?! в первые две недели личкинга чтоль ?
я говорил про Мейн танков, дк в основном ставили на роль оф танка, по моему опыту.

Сколько играл всегда был мт.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #39 : 09 Декабря, 2013, 14:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подробно расписал варианты использования УС. На подходе описание использования остальных регулярных способностей БДК и целесообразность/нецелесообразность сливать руны крови/льда/нечестивости в тех или иных ситуациях.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #40 : 09 Декабря, 2013, 14:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёрд, да после 10 ппл старта и шоло НЕТУ никаких МТ/ОТ
там МТ держал самого большого и страшного моба, которого пилили все, а ОТ носился как дурак и собирал остальных.
Заметьте, речь идёт о треше, не о боссах

после этого никаких МТ ОТ нету.
ну и это... отработал ДКой как хм-босс-танк весь лич, половину катаклизму и всех панд.
хилы всегда с большей охотой дк принимали

Цитировать
Как бы Riggnaros реролящийся в монка намекает...
чо за вася пупкин и почему его классо-проститоционные проблемы должны быть показателем ?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2013, 15:01:25 by shva »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #41 : 09 Декабря, 2013, 20:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #42 : 09 Декабря, 2013, 20:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот контент стал самым переломным в дк vs монах. Почти все боссы бьют в 60-80% хп (а некоторые и во все 100%, привет скиру с бопами), казалось бы рай для дк, но урон настолько большой и частый, что танчить пошатыванием намного результативнее. В принципе, проблема должна уйти с водом, но кто знает...
А раньше в них спекались в основном из-за дпс, по выживаемости оба были отличны.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #43 : 10 Декабря, 2013, 04:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обратил внимание. На манекенах под Танцующим руническим оружием Удар смерти давал по 20 силы рун за удар, а вот все остальные абилки (непроковое Вскипание крови, Удар в сердце, Ледяное прикосновение, Удар чумы) по-прежнему давали по 10 силы рун. Проверил несколько раз. Это мне мерещится всё или так и должно быть?

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #44 : 10 Декабря, 2013, 09:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обратил внимание. На манекенах под Танцующим руническим оружием Удар смерти давал по 20 силы рун за удар, а вот все остальные абилки (непроковое Вскипание крови, Удар в сердце, Ледяное прикосновение, Удар чумы) по-прежнему давали по 10 силы рун. Проверил несколько раз. Это мне мерещится всё или так и должно быть?

Удар смерти итак дает 20 силы рун без танцующего оружия. Это происходит потому что тратятся 2 руны, а остальные абилки сжирают 1 руну. Как следствие 1 потраченная любая руна = 10 единиц руникпауэра. Если заблуждаюсь, поправьте.
Все что нас не убивает, делает сильнее.

 

закрыть