WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Фрост в [4.3.2]  (Прочитано 485203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #45 : 16 Декабря, 2011, 11:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Mordsaid я ответил тебе выше.

С учётом той же экспертизы и "чьего-то гира", мечи>топора, особенно для людей. Попробуй ещё.

Господин незнайка, давай я напомню с чего все началось, похоже память у кого-то слишком короткая...
С абсолютно идиотской попытки повыделываться нонейм бича.
По твоей логике оружие выстраивается по эффективности в зависимости от илвла и это аксиома, будь таки любезен и попытайся хоть раз использовать свое серое вещество и подтверди свою глупую теорию. В идеале - на примере двуручного меча, как наиболее яркого примера.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #46 : 16 Декабря, 2011, 12:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Mordsaid я ответил тебе выше.

С учётом той же экспертизы и "чьего-то гира", мечи>топора, особенно для людей. Попробуй ещё.

Господин незнайка, давай я напомню с чего все началось, похоже память у кого-то слишком короткая...
С абсолютно идиотской попытки повыделываться нонейм бича.
По твоей логике оружие выстраивается по эффективности в зависимости от илвла и это аксиома, будь таки любезен и попытайся хоть раз использовать свое серое вещество и подтверди свою глупую теорию. В идеале - на примере двуручного меча, как наиболее яркого примера.
5% разницы ДПС оружия с проком (который таки прокает, мы не используем идиотские варианты "ну может же не везти, поэтому пренебрегаем проком") против ~700 вторичных характеристик. Задача на миллион!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #47 : 16 Декабря, 2011, 12:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Mordsaid я ответил тебе выше.

С учётом той же экспертизы и "чьего-то гира", мечи>топора, особенно для людей. Попробуй ещё.

Господин незнайка, давай я напомню с чего все началось, похоже память у кого-то слишком короткая...
С абсолютно идиотской попытки повыделываться нонейм бича.
По твоей логике оружие выстраивается по эффективности в зависимости от илвла и это аксиома, будь таки любезен и попытайся хоть раз использовать свое серое вещество и подтверди свою глупую теорию. В идеале - на примере двуручного меча, как наиболее яркого примера.
упёрся рогами в стену и чтото ему доказывать и бъяснять нету никакого смысла)

p.s. чето с армори не то 2 день не обновляет мну
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 15:03:50 by Дендискилл »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #48 : 16 Декабря, 2011, 12:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так же хрень

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #49 : 16 Декабря, 2011, 13:10:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
5% разницы ДПС оружия с проком (который таки прокает, мы не используем идиотские варианты "ну может же не везти, поэтому пренебрегаем проком") против ~700 вторичных характеристик. Задача на миллион!


"оказывается, оружие с более высоким уровнем (а значит и ДПС) при равной скорости с оружием более низкого уровня даст больше толку своему обладателю." (c)

Как приятно скипать очевидное подтверждение своего фэйла... Напомню не хочешь ли провести рассчеты для двуручного меча, или, хотя бы для агильного топора?
И, посмею уточнить, а то до некоторых долго не доходит, рассчеты (пусть и по твоим или свободным весам статов), а не домыслы пустышки.

Вот пример как это делаеться(предполагаю что тебе подобное в новинку): 696,dps + 220st + Pr vs 658,7 + 188 st + 60 st + 119m + 55h + 84 c -> 37.9dps + Pr vs 28st +119m +55h + 84c.
Для МХ: 734,92 vs 554,49. Для ОХ 632,6 vs 554,49 (без учета экспертизы).
Для справки 3% экспертизы = 90 рейтинга = 189. Нетрудно посчитать что для орка(с полным использованием экспертизы с топоров) 397 > 403, что противоречит "очевидной" аксиоме господина незнайки.
Нахожусь на работе поэтому весы статов взяты отсюда.

Надеюсь данное тело сумеет посчитать по столь подробной инструкции различие между двуручными мечом и мэйсой/топором, чем загонит последний гвоздь в крышку гроба своего глупого заявления.

БТВ стоимость прока взята из "удачного" лога, в котором прок надамажил 1.55% от общего дпса. Напомню что у меня прок варировался от 1% до 1.6%.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 13:16:13 by Topku »

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #50 : 16 Декабря, 2011, 13:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тело, посчитай для воргена.

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #51 : 16 Декабря, 2011, 13:26:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тело, посчитай для воргена.

Мда лишнее подтверждение выбора правильного термина. Повторю твое заявление, если тебе так сложного его прочитать я его выделю.

"оказывается, оружие с более высоким уровнем (а значит и ДПС) при равной скорости с оружием более низкого уровня даст больше толку своему обладателю."
На основании этого ты прицепился к посту о строчке приоритетов веапонов. Я показал что сие ложно.
Будь любезен все же рассчитать по столь простому алгоритму бонус двуручного оружия и подтверди что ты не прав в обе стороны.
Ах да я же забыл, что для тебя это слишком сложно, в таком случае тебе стоит выпилиться обратно в свой сортир и постараться там научиться быть менее критичным и менее голословным. Либо научиться считать и научиться признавать свои ошибки.
Это не сложно, честно.

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #52 : 16 Декабря, 2011, 13:29:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тело, посчитай для воргена.
Соблюдай хотя бы видимость приличия.

Надеюсь, вы все сейчас остынете.

« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 15:04:35 by Дендискилл »

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #53 : 16 Декабря, 2011, 17:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как неопытному - докачал дк. фрост дуалвилд. В каком презенсе дамажить?

RoY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #54 : 16 Декабря, 2011, 20:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как неопытному - докачал дк. фрост дуалвилд. В каком презенсе дамажить?
чуток протиреть глазки и посмотреть в гайде там написано -)

Inbka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мось
    • Класс: Дк
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #55 : 16 Декабря, 2011, 23:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
***, захожу сюда ради того, что бы почитать оживлённую Санту Барбару. Сплошные споры и срачи, без этого в форумах я так змаметил, нереально...
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 13:08:05 by Дендискилл »

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #56 : 17 Декабря, 2011, 03:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вопрос на чём основывается в 4.3 смена фрост стойки на анхоли в двфрост и наращивание хасты, если я правильно понимаю это идёт заточка под прок 4 кусков т13, и стоит ли это делать имея лиш по 2 куска т12 и т13, 2400 хасты и 1400 икускности?
Дк альт по этому простите если что.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #57 : 17 Декабря, 2011, 09:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вопрос на чём основывается в 4.3 смена фрост стойки на анхоли в двфрост и наращивание хасты, если я правильно понимаю это идёт заточка под прок 4 кусков т13, и стоит ли это делать имея лиш по 2 куска т12 и т13, 2400 хасты и 1400 икускности?
Дк альт по этому простите если что.
Ничего не поменялось с конца июня. Сменили стойку и начали стакать хаст -> мастери с выходом патча 4.2.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #58 : 19 Декабря, 2011, 15:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вопрос на чём основывается в 4.3 смена фрост стойки на анхоли в двфрост и наращивание хасты, если я правильно понимаю это идёт заточка под прок 4 кусков т13, и стоит ли это делать имея лиш по 2 куска т12 и т13, 2400 хасты и 1400 икускности?
Дк альт по этому простите если что.

Может я ошибаюсь, но колотим в анхоли и затачиваем скорость для увеличения проков КМ.
Хотя щас вон есть мастерфрост билд и там заточка идёт под искусность.

4eka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #59 : 19 Декабря, 2011, 22:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте! Подскажите плиз, уничтожение надо юзать только под прок или можно использовать в ротации как обычную обилку? И если по проку , то нет ли макроса который бы запрещал уничтожение если нет прока?

 

закрыть