WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Фрост в [4.3.2]  (Прочитано 484614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2011, 15:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому пишут лишь бы что-то написать и казаться самому себе крутым теорикрафтером.
Карта лучше чем субстанция?

Карта в теорикрафте очень хороша. У меткости вес слишком вкусный.
Однако к 4.3 для фроста меткости уже слишком много повсюду лежит. Поэтому в реале, имхо, карта изрядно ниже, чем по сферическому вакууму выходит. Впрочем, если найдешь куда скувать всю лишнюю меткость - то ок-ок.

Какая в задницу меткость? Где ты её там видел?
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2011, 16:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этого почему-то никто не пишет, зато люди считают необходимым лишний раз напомнить, что, оказывается, оружие с более высоким уровнем (а значит и ДПС) при равной скорости с оружием более низкого уровня даст больше толку своему обладателю.

Зачем писать о чём-то, чего ты до конца не понимаешь? Простейший фейл твоей "уникальной" логики - сравни нормал версию Гурталака(403илвл) и героик версии Атараксиса(410 илвл) и тесака (410 илвл).
Прок стренжовой одноручки очень слабый -> наводит на мысль, что бонус вторичных статов + сокет может перебить бонус прока и повышения дпс оружия. -> данная строчка приоритетов имеет ценность.

Карта в теорикрафте очень хороша. У меткости вес слишком вкусный.
Однако к 4.3 для фроста меткости уже слишком много повсюду лежит. Поэтому в реале, имхо, карта изрядно ниже, чем по сферическому вакууму выходит. Впрочем, если найдешь куда скувать всю лишнюю меткость - то ок-ок.

1. Ты явно путаешь карту и 359 бадж тринкет.
2. Ты явно путаешь 4.2 и 4.3 контенты.

iLisiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тошира
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #32 : 15 Декабря, 2011, 17:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карта лучше чем субстанция?
Карта в теорикрафте очень хороша. У меткости вес слишком вкусный.
Однако к 4.3 для фроста меткости уже слишком много повсюду лежит. Поэтому в реале, имхо, карта изрядно ниже, чем по сферическому вакууму выходит. Впрочем, если найдешь куда скувать всю лишнюю меткость - то ок-ок.
Прок мне сомнительным кажется. Дык что по триням? Какие носить до того как нужные выпадут? Есть с рагны нормал, аоешная из лфр, 359 с химерона, 378 реповая, карту продал но купить снова не проблема ну и + всякие бадживые.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 17:03:20 by iLisiy »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #33 : 15 Декабря, 2011, 18:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этого почему-то никто не пишет, зато люди считают необходимым лишний раз напомнить, что, оказывается, оружие с более высоким уровнем (а значит и ДПС) при равной скорости с оружием более низкого уровня даст больше толку своему обладателю.

Зачем писать о чём-то, чего ты до конца не понимаешь? Простейший фейл твоей "уникальной" логики - сравни нормал версию Гурталака(403илвл) и героик версии Атараксиса(410 илвл) и тесака (410 илвл).
Прок стренжовой одноручки очень слабый -> наводит на мысль, что бонус вторичных статов + сокет может перебить бонус прока и повышения дпс оружия. -> данная строчка приоритетов имеет ценность.
именноэто я и хотел сказать просто я не так красноречив)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Таенира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таенира
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #34 : 15 Декабря, 2011, 20:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоне подскажите. Если я ношу такие 2 оружия как: Пьющий души (ЛФР) и Обсидиановый колун(героик), то какое из них лучше взять в правую руку?
При обычном оружие вопроса бы не возникло где дамага больше то и в правую, то есть колун, но у меча прок и с правой он прокает почаще и как по мне, так этот прок перекрывает тот незначительный выигрыш в небольшой разнице дамага,  но все же хотелось бы услышать чужое мнение).
ПС а то что развели вы тут какие-то несусветные глупости уже давно посчитали на элитджерксе, чего тут спорить *нипанятна*

Blin-da-med

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #35 : 15 Декабря, 2011, 21:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прокать должно одинаково, потому что % попадания разных рук, если опустить механику таланта трит оф тассариан, одинаков.

dersen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #36 : 15 Декабря, 2011, 21:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой рейтинг искусности в идеале надо для 2H ?
если юзать сосуд ускорителя и око рассоздания? вариант хороший будет? в дальнейшем сосуд сменю на фетиш
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 00:32:42 by dersen »

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #37 : 15 Декабря, 2011, 22:04:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но ведь этого почему-то никто не пишет, зато люди считают необходимым лишний раз напомнить, что, оказывается, оружие с более высоким уровнем (а значит и ДПС) при равной скорости с оружием более низкого уровня даст больше толку своему обладателю.

Зачем писать о чём-то, чего ты до конца не понимаешь? Простейший фейл твоей "уникальной" логики - сравни нормал версию Гурталака(403илвл) и героик версии Атараксиса(410 илвл) и тесака (410 илвл).
Прок стренжовой одноручки очень слабый -> наводит на мысль, что бонус вторичных статов + сокет может перебить бонус прока и повышения дпс оружия. -> данная строчка приоритетов имеет ценность.
Напрягаем память или мозг и получаем относительный вес ДПС оружия, сравниваем с "вторичными статами и сокетом", вспоминаем про прок, делаем выводы. Или от скуки за время пребывания в заслуженном восьмидневном бане появилось желание вновь доказать всем, что ты чего-то стоишь?

Fin47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #38 : 16 Декабря, 2011, 00:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделайте уже БИС для фрост дк

Mordsaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: jenek
    • Класс: dk
    • Сервер: shram
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #39 : 16 Декабря, 2011, 01:02:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вот хотел узнать какие тринкеты одеть X2.(меткость/мастерство/скорости норм) всё норм...
[Око рассоздания] http://ru.wowhead.com/item=77977
[Брошь Варо'тена] http://ru.wowhead.com/item=72899
[Устройство Каз'горота] http://ru.wowhead.com/item=68972
[Субстанция неугасимого пламени] http://ru.wowhead.com/item=69002

спс заранее
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 01:25:30 by Mordsaid »

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #40 : 16 Декабря, 2011, 01:10:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс заранее

Око - БиС, второй тринкет стоит выбирать исходя из спека и собственных предпочтений, я предпочитаю реп. тринкет из перечисленных.

Напрягаем память или мозг и получаем относительный вес ДПС оружия, сравниваем с "вторичными статами и сокетом", вспоминаем про прок, делаем выводы. Или от скуки за время пребывания в заслуженном восьмидневном бане появилось желание вновь доказать всем, что ты чего-то стоишь?

Ок,  говорят существует такая наука как математика, если плохо со счетом - я приводил разницу между оружиями сразу, как только получил два меча, но, похоже, проблемы не только с счетом но и с чтением. Разница между 397 топором и 403 мечом у меня получилась около 200 дпс ( без учета орковской экспертизы). С учетом экспертизы, в моем гире, топоры с морчка для орка > мечей.

Может продемонстрируешь нам доказательство своей имбо теории линейности проковых оружий на приведенном примере двуручных веапонов?

Что-то доказывать? Зачем? Мне надо было что-то доказывать в ВОТЛКа, когда я реролился из танка в дамагера, результаты меня вполне устроили, сейчас, все что меня инетерсует в этой унылой игре - своевременное убийство боссов.

Повежливей. Дендискилл
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 15:03:08 by Дендискилл »

winderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #41 : 16 Декабря, 2011, 07:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому пишут лишь бы что-то написать и казаться самому себе крутым теорикрафтером.
Карта лучше чем субстанция?

Карта в теорикрафте очень хороша. У меткости вес слишком вкусный.
Однако к 4.3 для фроста меткости уже слишком много повсюду лежит. Поэтому в реале, имхо, карта изрядно ниже, чем по сферическому вакууму выходит. Впрочем, если найдешь куда скувать всю лишнюю меткость - то ок-ок.

Какая в задницу меткость? Где ты её там видел?

Мда. С лицензией конечно перепутал :)

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #42 : 16 Декабря, 2011, 10:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. С лицензией конечно перепутал :)
Фигня, если поставить себе цель и постараться, то взять то же Око не составит особых проблем. Всё равно не вижу смысла возвращаться к карте. Её можно нацепить твинку, тем кто долго не играл и сейчас проблемы со стабильным рейдингом, всвязи с отсутствием статик рейда, начинающим ДК до выбивания нормальных тринь. Для этих она потянет вполне прилично. Имхо.

З.Ы. Лестрендж сейчас опять скажет, что пишем очевидные вещи. Но если некоторые не понимают очевидных вещей и задают подобные вопросы ...
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Mordsaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: jenek
    • Класс: dk
    • Сервер: shram
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #43 : 16 Декабря, 2011, 10:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вот хотел узнать какие тринкеты одеть X2.(меткость/мастерство/скорости норм) всё норм...
[Око рассоздания] http://ru.wowhead.com/item=77977
[Брошь Варо'тена] http://ru.wowhead.com/item=72899
[Устройство Каз'горота] http://ru.wowhead.com/item=68972
[Субстанция неугасимого пламени] http://ru.wowhead.com/item=69002

спс заранее

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: [Рыцари Смерти] Фрост в 4.3
« Ответ #44 : 16 Декабря, 2011, 10:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учетом экспертизы, в моем гире, топоры с морчка для орка > мечей.
С учётом той же экспертизы и "чьего-то гира", мечи>топора, особенно для людей. Попробуй ещё.

 

закрыть