WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Анхоли в [4.3.2]  (Прочитано 369892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freaky_ace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #15 : 14 Декабря, 2011, 00:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекнулся я тут за анхоли... думаю это кд отбегать в нем.
пока чувствую себя неоднозначно. жму кнопки как попадется и получается 29к.

iLisiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тошира
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #16 : 14 Декабря, 2011, 07:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в  анхоли подскажите чего там с истерией и горгулией? Истирию кидать до или после призыва горгульи? В себя или в неё? С герой как помню не стакаеца?

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #17 : 14 Декабря, 2011, 09:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет стаканья с герой не скажу не попадалось на кд так,юзаешь при всех проках тринкетов,руны павшего рыцаря,поте и истерии гаргулью,она принимает статы с которыми ты её вызвал и на протяжении всего призыва с ними пробегает,даже если они кончатся на персонаже(вроде как),очень понравился анхолик в этом патче,система приоритетов по ударам побогаче будет чем у льда,пока все что смог сделать анхоликом своим на ультраксионе без двух рейдовых проф(у меня он твинк не заморачивался пока на профы)сделать смог 30к.Итлвл 384,имеется топор с зоноза(нормал версия)

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #18 : 14 Декабря, 2011, 11:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в  анхоли подскажите чего там с истерией и горгулией? Истирию кидать до или после призыва горгульи? В себя или в неё? С герой как помню не стакаеца?
Читайте внимательней гайд.
С герой не стакается, истерию кидать на себя (лучше подгадать с проками тринек) и выпускать горгулю. Оптимальный вариант - макрос.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #19 : 14 Декабря, 2011, 13:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, чето я немного упустил, стоит ли отдавать нечестивое бешенство фуриварам или всё же оставлять себе. Я понимаю, жадность и хозяйственность дело хорошее, но для прогресса всё же необходим максимальный дпс.

Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

iLisiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тошира
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #20 : 14 Декабря, 2011, 14:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил в лфг имхо для прогресса лучше в фросте ходить, анхоли так для души. 30к на первом 50к на втором дальше спекнулся во фроста.

Eldarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #21 : 14 Декабря, 2011, 16:14:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ребят, чето я немного упустил, стоит ли отдавать нечестивое бешенство фуриварам или всё же оставлять себе. Я понимаю, жадность и хозяйственность дело хорошее, но для прогресса всё же необходим максимальный дпс.
По идее, вара она больше апает, если вар больше тебя дпсит, то однозначно ему:) хотя лучше посчитать среднее арифметическое вашего дпса с варом с киданием истерии ему, а потом с киданием себе
PS про кидание истерии на гаргу это ваще лол, влияние фроста на лицо
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 16:24:49 by Eldarion »

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #22 : 14 Декабря, 2011, 16:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в  анхоли подскажите чего там с истерией и горгулией? Истирию кидать до или после призыва горгульи? В себя или в неё? С герой как помню не стакаеца?
Читайте внимательней гайд.
С герой не стакается, истерию кидать на себя (лучше подгадать с проками тринек) и выпускать горгулю. Оптимальный вариант - макрос.

Кто это сказал что не стакается? -_-

И кто говорит что анхолик ниок, пошел в лфр на ерика - 2 место и 33к дпс (если бы не лаги). На 1 месте хант с 4т13.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #23 : 14 Декабря, 2011, 16:36:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Давно не играл в  анхоли подскажите чего там с истерией и горгулией? Истирию кидать до или после призыва горгульи? В себя или в неё? С герой как помню не стакаеца?
Читайте внимательней гайд.
С герой не стакается, истерию кидать на себя (лучше подгадать с проками тринек) и выпускать горгулю. Оптимальный вариант - макрос.

Кто это сказал что не стакается? -_-

И кто говорит что анхолик ниок, пошел в лфр на ерика - 2 место и 33к дпс (если бы не лаги). На 1 месте хант с 4т13.
я в лфр еще ниразу ниже 1 место не опускался) правдо  я фрост
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #24 : 14 Декабря, 2011, 17:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, лфр - это лфр, а ХМы вносят свои коррективы. Где-то предпочтительнее фрост, а где-то нужен анхоли.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #25 : 14 Декабря, 2011, 17:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не спорю, просто говорю. ЛФР - это просто кукла с бафами. Вот из этого и можно делать расчет. Что же по ХМ - на ерике вырывается фрост (за счет меньшего кд на бурст и доп. аое). На занозе анхолик. На ультраке так же анхолик. А кораблики хз, говорил же что более менее уравновешенны. А как там на спине? Просто дебафф вносит свои коррективы и возможно нужно убегать из рейда (анху проще - половину дамага дает гуля).

Димонофф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #26 : 14 Декабря, 2011, 17:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил сегогодня 4т13, у анхолика аптайм на манекене получился в районе 65%(на 10кк урона), прок от 2т13 конечно намного хуже чем у фроста но все же лучше чем ничего :)

PS: И да, ни у кого нету диаграмки веса скорости в зависимости от хаста, ато чтото с 2601 хасты я не вижу что бы гуля пуляла по 30кастов под блом или бешенством, 16 вро де получаеться всегда, или эти 2600 хасты мифические и лучше иметь кап в 1600(1) и остальное равномерно между критом и хастой распределить?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 18:05:55 by Димонофф »

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #27 : 14 Декабря, 2011, 18:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у гаргули ГКД 1.5 секунды, на сколько я знаю.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #28 : 14 Декабря, 2011, 21:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил сегогодня 4т13, у анхолика аптайм на манекене получился в районе 65%(на 10кк урона), прок от 2т13 конечно намного хуже чем у фроста но все же лучше чем ничего :)

PS: И да, ни у кого нету диаграмки веса скорости в зависимости от хаста, ато чтото с 2601 хасты я не вижу что бы гуля пуляла по 30кастов под блом или бешенством, 16 вро де получаеться всегда, или эти 2600 хасты мифические и лучше иметь кап в 1600(1) и остальное равномерно между критом и хастой распределить?

Если ты про баг, то там нужен прок груза хм, бл и милишных хаст, и как минимум 2,5к хасты, и только тогда гуля будет делать 32 каста.

Димонофф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #29 : 14 Декабря, 2011, 23:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит нету смысла в 2600 хасты? проще сделать крит=хаст чем хаст>крит ??

 

закрыть