WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в [4.3]  (Прочитано 794909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #30 : 10 Августа, 2011, 07:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иногда эти мисы бывают очень ощутимы, особенно когда вылетают подряд, к тому же мисы хса тоже никто не отменял.
знаю, но у меня никогда такого не было, за пример я взял долгие бои с Алисразором и Рагнаросом. Я к тому что мне кажется именно специально убиваться в хит нету смысла

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #31 : 10 Августа, 2011, 07:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я точно так же основываюсь на бое с рагнаросом, и именно там бывали моменты, в основном на 1й фазе, когда мисает 2 раза подряд дс, хил в это время выбегает из ловушки\отбегает от молота в меня босс пихает 2-3 полные мили подачи и приходится сливать кровь+ тринку+рассовую абилку чтоб выжить, причем сливать раньше времени.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #32 : 10 Августа, 2011, 07:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я точно так же основываюсь на бое с рагнаросом, и именно там бывали моменты, в основном на 1й фазе, когда мисает 2 раза подряд дс, хил в это время выбегает из ловушки\отбегает от молота в меня босс пихает 2-3 полные мили подачи и приходится сливать кровь+ тринку+рассовую абилку чтоб выжить, причем сливать раньше времени.
ниразу в такой ситуации не был, и мой хил уже "придрочился" меня выхиливать (на мне прист сидит). Но я не отрицаю что такие ситуации бывают, вообщем просто мое мнение убиваться именно в хит не следует, просто тогда брать поболее танко шмоток с хитом. Вообще по поводу того чувака меня просто его сумбур в спеках, чантах и камнях поражает.
вот мое мнение:
1) вообще ппц мало искусности, с учетом вроде что в данный момент по армори на нем тринька с искусностью
2) авойда тоже мало, хотя тут как раз таки выбор уже самого танка в мастери или авойд (у меня почти 2400 мастери и 31+4 процента авойда)
3) ставить камни чисто на мастери и чисто на вынос я хз, да вынос нам все таки важен, когда в моменты когда на нас нет щита и мы без сейвов в нас влетает урон
4) как уже говорил нге вижу смысла с билдом в перерождение и бесплатной сбивалкой, следуя протым правилам типо просто спама УвС и УС, и славние рп тока при 80-90 на руник, у нас РП всегда будет хватать, я на алисразоре после бега всегда с фулстолбом рп, и ротация сбивания кастов такая, заморозка, молчанка, заморозка, шама хил сбивает (тут уже тупо кд) ещё и остается рп два раза каст сбить друля на следующей первой фазе. ну а перерождение, я вообще этот билд считал актуальным тока на хме на химероне, когда дк который двойные танчит, нужно было бы быстро себя поднять, сейчас я не вижу профита в нем
5) по поводу анхоли билда он очень странный, хотя все же думаю это больше вспомогательный билд, без максимального дпс, просто на сейвы (типо можердом, риолит) - но если это просто у него основной дд спек, это фейспалм

nazenara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #33 : 10 Августа, 2011, 09:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд конечно читал и плевался. Но сейчас не о нём.
Хотелось бы обсудить актуальность заколённого клинка и алой плети при 2т12, по мне так очень даже имеют право на жизнь и сильно апнут дпс.

Вот с таким билдом http://ru.wowhead.com/talent#jchGcsMrusdZch:.

Почему? С 2т12 кипящая кровь или как там её правильно висит всегда и даёт считается за 2 болезни, итого можно выкинуть болезнетворность из анхоли тк +30% дамага к луже, нууууууу oche mala. А вот клинок который всегда всегда будет прокаться по 2м болезням и алая плеть которой можно закрыть пробел в гкд если у вас нет ни рун ни рп и также на эту самую алую плеть повлияет "2 болезни" от 2т12 и ещё сгенерят 10рп.

Профит во все поля, от просто дпс и доп регена 10рп, до хорошего аое дамага.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 09:16:38 by nazenara »

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #34 : 10 Августа, 2011, 09:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=49628 даже при 2 т12 не ок, вот пруф http://www.worldoflogs.com/reports/rt-jp1zlfk0wcbjlbo8/details/3/?s=2623&e=2988
Лутше взять http://ru.wowhead.com/spell=81136, юзал Вскипание крови только при проках алой плети, и то больше надамажил, чем закаленный в крови клинок.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 09:56:52 by IseeDeadPeople »

nazenara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #35 : 10 Августа, 2011, 09:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Лутше взять ...
Лучше чем что? Про плеть я тоже написал, что даст больше профита чем закалённый клинок? Как по мне так ничего.

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #36 : 10 Августа, 2011, 09:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам понял, что написал?

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #37 : 10 Августа, 2011, 10:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алую плеть некуда вставить в ротации. Во всяком случае мне. Ну вообще никак. Когда она прокала, я ещё даже не использовал.
А клинок прокает автоматически. Правда у меня смутное ощущение, что близы забыли прикрутить ему ап от 2т12, после профилактики надо будет потестить.

Вообще для сингл таргет билда клинок имеет место быть.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #38 : 10 Августа, 2011, 10:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но дамаг у него ничтожный... стоит ли выбрасывать на него талы?

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #39 : 10 Августа, 2011, 11:02:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я вызвал такой ажиотаж))) польщен! ;D

1. Анхоли билд сделал только вчера и только под Фэндрала, после неудачных траев, ибо в статике не хватает рейд-сейвов. вы мне предлагаете на Мажордома импрувнуть Мор?
не уверен что в нем останусь, ибо вообще никогда им не играл и дамажить не умею. лед все таки привычнее.
2. мастерство и меткость - не знаю, но миссов УС дохрена при отсутствии меткости, и обычно в самый не нужный момент. Бетти та вообще и при софткапе мастерства паррирует несчадно.
отсюда и недостаток искусности, ибо бегать вообще без меткости как то не хочется, а шмот такой какой есть
3. По поводу искусности. На Риолите, Бейлроке, и Шэнноксе я вообще не вижу смысла в искусности. Беттилак давится уже с 1 траев, поэтому перековываться под нее не буду. Алису завалили довольно нетрудно, и при убиении птенцов тоже не вижу полезности в искусности. Фендрала видимо буду танковать не я. Рагнароса не видел еще - может там она полезна будет.
Где мне нужно 130% щита? подскажите чтоль если умные такие

ps а человек который не танчил 2 месяца, то есть не был в ОП вообще может помолчать...
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 11:09:30 by KillingJoke »

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #40 : 10 Августа, 2011, 11:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5/7 нормал...скил чо.
Цитировать
На Риолите, Бейлроке, и Шэнноксе я вообще не вижу смысла в искусности
Пруф, логи, факты давай.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #41 : 10 Августа, 2011, 12:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вызвал такой ажиотаж))) польщен! ;D

1. ...
2. ...
3. ...
ps а человек который не танчил 2 месяца, то есть не был в ОП вообще может помолчать...

1. как и ожидал, хотя прожимание кнопок в анхолике, не сильно отличается от фроста. Значит у вас относительно хороший ДПС если по сути позволяют всунуть просто анхолика, ради купола
2. / 3. тут не прав, думаю когда норм и правильно настакиваешь щиты, тебя гораздо проще хилить, то что просто хилы вытягивают тебя и вы убиваете боссов, не означает что искусность не нужна, думаю если спросишь у своего хила, как ему хилиться тебя, много нового узнаешь. кстати возможно хил просто думает что так и должно пробивать танка, поэтому ничего не высказывает.
4. ПС к кому относился?

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #42 : 10 Августа, 2011, 12:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс относился к гражданину Dargen`u который не танча в ОП вообще, указывает мне на мои статы.

дпс в статике у 4 дд - 23+к у еще 1 - 19+, так что в принципе позволяет тут сварьировать. сразу спрошу про купол - цифра которая идет в конце (типа сколько максимум поглотит купол) это цифра вообщем или на каждого кто находится под куполом?

Цитировать
5/7 нормал...скил чо.
для казуала в кузаульной гильдии - неплохо думаю. не тебе меня судить

Цитировать
Пруф, логи, факты давай.
если до тебя просто так не доходит, что танк ловящий Крушашее лезвие не спасется щитом крови поглощаюшим физику, то зачем что то дальше рассказывать. или щит так круто уменьшит дамаг от аое Искры Риолита? или щит спасет от стаков Кровотечения от Лютогрыза? или спасет при берсерке птенца на Алисе?

зы в принципе сейчас вообще думаю полность перестроится в авйод, хотя в 4.1 ходил с 2200 искусности

ззы вот так вот и не думаешь даже троллить, а все кидаются прям на тебя. убогое общение какое то. нафиг такой форум
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 12:52:54 by KillingJoke »

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #43 : 10 Августа, 2011, 13:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но дамаг у него ничтожный... стоит ли выбрасывать на него талы?

А на что их ещё вкидывать? На импрувнутую хватку смерти?) На алую плеть которой негде пользоваться? На перерождение?
My Lifestyle Determines My Deathstyle

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #44 : 10 Августа, 2011, 13:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

для казуала в кузаульной гильдии - неплохо думаю. не тебе меня судить

ззы вот так вот и не думаешь даже троллить, а все кидаются прям на тебя. убогое общение какое то. нафиг такой форум

Видишь ли, когда казуалы из казуальной гильдии (которые сложнее халфия не убивали ничего) утверждают, что искусность не нужна, это как бы вызывает, кхм... недоумение. А потом обижаются, почему над ними смеются. Смекаешь?
My Lifestyle Determines My Deathstyle

 

закрыть