WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в Легионе  (Прочитано 581757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1380 : 25 Июля, 2016, 15:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня назрел вопрос.

Сейчас у мм есть рпределенные проблемы (нет экзекъюта, нет гарантированной метки на бурсте и разное кд у кольца и у бурста), но это все уйдет в небытие с легионом и артефактом.

Зато появится другая проблема - чем дамагать на перебежках?
Оставлять шквал? Тратить метки и кастовать маркед шот?
Молодой человек, почитайте описание ваших абилок в спелбуке и пересмотрите вариант с негарантированной меткой во время бурста.

Бурст дает гарантированную метку на арканшот и залп, змеи заменяют оба спелла.

Или он распространяется и на змей?

XpoqpT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парменид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1381 : 25 Июля, 2016, 15:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё верно  8) т.к. змеи заменяют арканшот и залп, то их юз имеет те же возможности

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1382 : 25 Июля, 2016, 15:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня назрел вопрос.

Сейчас у мм есть рпределенные проблемы (нет экзекъюта, нет гарантированной метки на бурсте и разное кд у кольца и у бурста), но это все уйдет в небытие с легионом и артефактом.

Зато появится другая проблема - чем дамагать на перебежках?
Оставлять шквал? Тратить метки и кастовать маркед шот?
Шквал или sw или маркед) Или через отрыв прыгнул и дальше стрелять.

badya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1383 : 25 Июля, 2016, 15:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так, простите, о каких проках метки ты вообще говоришь !?) Давно подметил, что все абилки ханта не запускают авто-атаку. Забиваем все абилки в макросы с /startattack. Продолжаем разговор =)
Вы меня простите, но макросы - это все же костыли к геймплею. Кому-то они помогают играть, а кто-то про них и не знает. Впердолить их, конечно, придется, но это как-то стремно, особенно с учетом новых плашек. Как бы атаковать правой кнопкой мыши по плашкам, как мне показалось, нельзя, а выцепить модельку нужного моба и попасть в него в замесе пкм иногда просто нереально. Выходит что, только макросы или кнопка "автоатака" на панельке? Как при создании первого персонажа 1000 лет назад?

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1384 : 25 Июля, 2016, 15:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так, простите, о каких проках метки ты вообще говоришь !?) Давно подметил, что все абилки ханта не запускают авто-атаку. Забиваем все абилки в макросы с /startattack. Продолжаем разговор =)
Вы меня простите, но макросы - это все же костыли к геймплею. Кому-то они помогают играть, а кто-то про них и не знает. Впердолить их, конечно, придется, но это как-то стремно, особенно с учетом новых плашек. Как бы атаковать правой кнопкой мыши по плашкам, как мне показалось, нельзя, а выцепить модельку нужного моба и попасть в него в замесе пкм иногда просто нереально. Выходит что, только макросы или кнопка "автоатака" на панельке? Как при создании первого персонажа 1000 лет назад?
По мне это проблема только в препатче, повторюсь играя на бете я и не знал о подобной проблеме. Нет проблем с непроком в 32 секунды, всегда есть автоатака с примерно 5 процентов дамаги в сингл. На данный момент я сказать чего-то о препатче не могу, т.к. не считаю что там можно рейдить, а в аутдоре опять же никаких проблем нет. Все же черепашек ловят и листовки собирают.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1385 : 25 Июля, 2016, 16:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за черепашки?
хант до мозга костей

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1386 : 25 Июля, 2016, 16:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за черепашки?
Маунтов рейдами ловят. Разных черепах. Я хз нюансы это не для меня) Как и всякие ачивки, у меня их всего 10к) мне логи бы повыше, да боссов убивать)

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1387 : 25 Июля, 2016, 17:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за черепашки?

в гарнизоне ловят карпов, кидают в озеро и от туда, из глубины, выползают мурлоки)
с мурлока может упасть ТСГшная черепаха. так было и раньше, но сейчас изменили лут систему
и теперь можно с одного моба лутать целым рейдом.

п.с. такая же фигня и с алани

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 17:18:47 by parter »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1388 : 25 Июля, 2016, 17:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новая система, до 5(10) копий лута падает... а мне вот на изумрудного дракна надо с драгон соул нормала маунта, хотя героическую версию полутал с фк, и больше на нормал не ходили... ниразу не падал с нормала. Вопрос - в препатче варик ли хантом пройти драгон соул соло?
хант до мозга костей

Hwunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1389 : 25 Июля, 2016, 17:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новая система, до 5(10) копий лута падает... а мне вот на изумрудного дракна надо с драгон соул нормала маунта, хотя героическую версию полутал с фк, и больше на нормал не ходили... ниразу не падал с нормала. Вопрос - в препатче варик ли хантом пройти драгон соул соло?

В нормале - думаю да. Не настолько сильно самохил порезали, все боссы должны за бурст ложиться. Единственная проблема только со спиной будет, и то не факт

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1390 : 25 Июля, 2016, 18:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баг с автоатакой - это просто нечто :D

Энигма, ты гайды вообще планируешь писать, или уже забил?) Может стоит уже разделить ветки форума по спекам?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1391 : 25 Июля, 2016, 18:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - в препатче варик ли хантом пройти драгон соул соло?
Проходил до спины 25 хм (спину лень было соло), никаких проблем, боссы ложатся на 2-3 сек медленнее чем до препатча, но счет боя идет на секунды
А вот Мегера в ПГ 25 нормал тупо заплевала, самоотхила и отхила от пета не хватило

fenume

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1392 : 25 Июля, 2016, 19:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новая система, до 5(10) копий лута падает... а мне вот на изумрудного дракна надо с драгон соул нормала маунта, хотя героическую версию полутал с фк, и больше на нормал не ходили... ниразу не падал с нормала. Вопрос - в препатче варик ли хантом пройти драгон соул соло?

ДД25 гер проносится соло в 650+ гире без особых проблем, а в нормале тем более.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1393 : 25 Июля, 2016, 19:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая система лута работает только в дреноре и дальше. В старых рейдах персональный лут работает как мастер лут, упало фиксированое количество шмоток по сложности 10/25 и всё

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1394 : 25 Июля, 2016, 20:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во вчерашнем втором квартеле найтхолда на всех 3х боссах мм очень плохо выполнял свои задачи и был низок по дамагу.
Уже не первый раз вижу про "задачи ханта". О чем вы ребята?
Трап (контроль цели, каток для кайта) нет, диспела нет, таунта нет, детер подрезали. Какие еще "задачи ханта" теперь, добро пожаловать в Легион! Близзард о хантах позаботился, он же знает в чем fun, качайте себе артефакт и пиу-пиу.

На Алуриэль ловили дебафы в определенный момент,много  бегать.
На Этрей надо было свичнуть в ада.
На ботаник свичнуть в сферу и постоянно бегать, уворачиваться.
так а в чем задачи-то? НАсчет дебафа все через магов и палов играю, но допустим. Свичнуть ада? Лол? Это задача? бос стоит между адом и тобой ты сдаешь омг аое не теряя практически дамаг в босса(только аймеды мимо, а sw, маркеды и шквал летят в босса)
Ботаник тоже самое) Вопрос только лишь в позиционировании. в цветки стрелял через шквал + прок маркеда, а вот если нет прока, то таргетно айш, благо sw дебаф точно вешает)
Ну свичнуть в цель хз.. Тот лог что я скинул там два шп-топовый из экзорсус второй обычный рейдер, так вот один свичнул другой нет. Могли свичнуть оба. Но уж не назвать эти задачи хантовскими задачами)

 

закрыть