WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подписчики Prime Gaming в апреле могут получить Большого боевого медведя для WoW  (Прочитано 11045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
слов нет. они за весь дф решили весь ТСГ лут раздать и обесценить его? и позлить тех кто за его деньги отвалил ?т.к было ясно четко сказано Ограниченный тираж?

Уволить всех нах. кто этим занимается
У тебя есть что-то за тсг? С пруфами

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
слов нет. они за весь дф решили весь ТСГ лут раздать и обесценить его? и позлить тех кто за его деньги отвалил ?т.к было ясно четко сказано Ограниченный тираж?

Уволить всех нах. кто этим занимается

У тебя есть что-то за тсг? С пруфами


2х скринов будет достаточно и да имею право  кричать что близы поступают не справедливо по отношению к таким игрокам как я. я заплатил за это все.  а щас все обесценивается и раздается бесплатно


Уже за дф выдано скок тсг наград? 3-4-5? я сбился с счета

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
слов нет. они за весь дф решили весь ТСГ лут раздать и обесценить его? и позлить тех кто за его деньги отвалил ?т.к было ясно четко сказано Ограниченный тираж?

Уволить всех нах. кто этим занимается

У тебя есть что-то за тсг? С пруфами


2х скринов будет достаточно и да имею право  кричать что близы поступают не справедливо по отношению к таким игрокам как я. я заплатил за это все.  а щас все обесценивается и раздается бесплатно


Уже за дф выдано скок тсг наград? 3-4-5? я сбился с счета

Ну да, имеешь право.
Выдано много, но факт их юзания настолько редок, что вообще сомневаешься в их раздаче. Петов не тягают, игрушки не юзают, на дракона садятся раз в сто лет. Всем плевать на их уникальность , в 2023 году это просто +1 в коллекцию низкополигонального раритета

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Уже за дф выдано скок тсг наград? 3-4-5? я сбился с счета
2 маунта и несколько игрушек это не трагедия . А кто покупает такие лоты должен осознано понимать, что это всего лишь пиксельная коллекция.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 00:26:51 by Вайтбулл »

Draewra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Уже нет никаких сомнений, что в ближайшие 10 лет (а то и быстрее) близы раздадут всех ТСГ маунтов и это правильно.
А люди, купившие их у перекуп по конским ценам от балды, должны страдать, т.к. это их осознанный выбор.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 00:19:29 by Draewra »

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
разбудите меня, когда выдадут ездового петуха

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Уже нет никаких сомнений, что в ближайшие 10 лет (а то и быстрее) близы раздадут всех ТСГ маунтов и это правильно.
А люди, купившие их у перекуп по конским ценам от балды, должны страдать, т.к. это их осознанный выбор.
должны страдать(с) шо ты несешь, пчел

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Там кст обещают каждый месяц выдавать за подписку Amazon Prime Gaming !

Dragonflight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Так каким образом получать людям из РФ и РБ?Искать аккаунт и через впн привязывать?

Да покупаешь акк и по этой ссылке https://gaming.amazon.com/loot/wow заходишь под свой логин от бнета и получаешь лут. И впн должен вкл.

Я тоже получил медведя по твоей ссылке и у меня сразу через баттл нет зашло, а где открепить теперь, не могу найти?

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Там кст обещают каждый месяц выдавать за подписку Amazon Prime Gaming !

что выдавать? медведя?

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
слов нет. они за весь дф решили весь ТСГ лут раздать и обесценить его? и позлить тех кто за его деньги отвалил ?т.к было ясно четко сказано Ограниченный тираж?

Уволить всех нах. кто этим занимается

У тебя есть что-то за тсг? С пруфами


2х скринов будет достаточно и да имею право  кричать что близы поступают не справедливо по отношению к таким игрокам как я. я заплатил за это все.  а щас все обесценивается и раздается бесплатно


Уже за дф выдано скок тсг наград? 3-4-5? я сбился с счета


Ты покупал у близзов карточки? Нет! Ты покупал код у перекупа, близзам ты по факту ничего не платил!
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Я тоже получил медведя по твоей ссылке и у меня сразу через баттл нет зашло, а где открепить теперь, не могу найти?

В личном кабинете бнет отвяжи , в подключениях.
(показать/скрыть)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Ахаха, баерок в теме плачется как несправедлива к нему близзард. Ты над кружкой сразу плач, чтоб слёзы собрать - они же такие сладкие!

P.S. Раздайте плз белого медведя с мурлоком и флажком синим, всегда о нём мечтал!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 09:24:21 by Nup »
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Я сейчас полазил и глянул цены на этого тигра - теперь ещё больше хочу, чтобы его всунули на твич награды, даже не в прайм, а за 4 часа трансляции. И не потому что я хочу на нем ездить ( очередной +1 и в список рандомов). А с целью опускания с небес на землю неадекватов.
Люди хотят овер 10к долларов за фигню, которая у них есть , чаще всего, только из-за везения родиться там, где это в своё время можно было урвать за копейки.
И теперь они просят заоблачную цену за низкополигональную поделку в игре,адекватное существование которой в нынешнем виде снижается с каждым годом, за которую можно купить хорошую машину 2008-2010 года

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
С одной стороны, конечно, даже немного жаль чела. Даже интересно, сколько он залил на эти ссаные пиксели. С другой, ты покупаешь что-то с рук на аккаунт, который тебе даже не принадлежит. По-моему, это даже звучит как подвох

 

закрыть