WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подписчики Prime Gaming в апреле могут получить Большого боевого медведя для WoW  (Прочитано 11004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
слов нет. они за весь дф решили весь ТСГ лут раздать и обесценить его? и позлить тех кто за его деньги отвалил ?т.к было ясно четко сказано Ограниченный тираж?

Уволить всех нах. кто этим занимается

У тебя есть что-то за тсг? С пруфами


2х скринов будет достаточно и да имею право  кричать что близы поступают не справедливо по отношению к таким игрокам как я. я заплатил за это все.  а щас все обесценивается и раздается бесплатно


Уже за дф выдано скок тсг наград? 3-4-5? я сбился с счета


Ты покупал у близзов карточки? Нет! Ты покупал код у перекупа, близзам ты по факту ничего не платил!


если ты не знаешь полной картины, зачем рот открываешь?
у меня ККИ наборов. скок тебе не снилось но ради тебя  Fires of Outland искать не буду=)

jed1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедотмороз
    • Класс: Дестро лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать

если ты не знаешь полной картины, зачем рот открываешь?
у меня ККИ наборов. скок тебе не снилось но ради тебя  Fires of Outland искать не буду=)


Просто переиграл и уничтожил!) Красавчик)

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
и вообще Завсегдай нубклаба.

тут нытье по теме.. (близард по факту плюют не только в мое лицо,но и в других игроков кто покупал это раньше) карты выпускались ограниченным тиражем. это означало что такое будет у единиц) мы им за это деньги занесли.

А спустя много лет они выдают это бесплатно.. ладно хоть выдают не "Премиальные" награды по типу этот не красивый мишка, всеми забытый дракон и какие то ТСГ игрушки которые на черном рынке продаются на протяжение последних 15 лет.

главное чтоб до спектралов и петухов не дошли.   :o     

дак давайте тогда будем всем раздавать ПВП сеты и маунтов за все аддоны сезоны? чтоуж нет пусть целователь белочек имеет такую возможность.  :facepalm:    или давайте тогда вернем Посох легендарный который у 0.1% игроков?? или испепелитель. чего мелочится. :facepalm:     

вам не понять того, что пишу я.  вы не платили ничего. да и большинство тут не играет в эту игру а так минусы ставят. :facepalm:
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 10:09:56 by Karex52 »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
если ты не знаешь полной картины, зачем рот открываешь?
Тут не телепаты сидят и не знают какие у тебя бумажная коллекция дома :D
карты выпускались ограниченным тиражем. это означало что такое будет у единиц)
Разве в ограниченным ? Особенно в США, когда их штамповали как и комиксы. Карточки всякие бейсбольные там всегда водились. Вот шанс чтоб попал лут с маунтом, это да редкость.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 10:05:46 by Вайтбулл »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
и вообще Завсегдай нубклаба.

тут нытье по теме.. (близард по факту плюют не только в мое лицо,но и в других игроков кто покупал это раньше) карты выпускались ограниченным тиражем. это означало что такое будет у единиц) мы им за это деньги занесли.

А спустя много лет они выдают это бесплатно.. ладно хоть выдают не "Премиальные" награды по типу этот не красивый мишка, всеми забытый дракон и какие то ТСГ игрушки которые на черном рынке продаются на протяжение последних 15 лет.

главное чтоб до спектралов и петухов не дошли.   :o     

дак давайте тогда будем всем раздавать ПВП сеты и маунтов за все аддоны сезоны? чтоуж нет пусть целователь белочек имеет такую возможность.  :facepalm:    или давайте тогда вернем Посох легендарный который у 0.1% игроков?? или испепелитель. чего мелочится. :facepalm:     

вам не понять того, что пишу я.  вы не платили ничего. да и большинство тут не играет в эту игру а так минусы ставит. :facepalm:
Да пусть возвращают, господи. Только вот пусть получат достойные того люди. Пвп маунтов получат те, кто достиг тех же успехов: токены за глада, позволяющие купить старых маунтов, или токены за кромки, позволяющие купить трансмог старинных «легендарных» вещей.
Только какое достижение у тебя, имеющего всю эту коллекцию? Ты имеешь большую денюжку? Круто, чо
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 10:10:44 by k0valski »

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
только из-за везения родиться там, где это в своё время можно было урвать за копейки.


Это где к примеру? В 2007 в России в тематических магазинах бустера Fries of Outland продавались спокойно и каждый кто играл в TCG или просто охотился за лут картами мог себе их купить по адекватной цене. Я к пример 2-3 полных Fires of  Outland дисплея покупал, но ни одной лут карты там не нашел.
Так же в тематических местах, типо клуба Единорог в Москве можно было спокойно купить/заменять TCG лут карты по адекватным ценам на момент 2007 года.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 14:16:47 by RogueOfTheDead »

 

закрыть