WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки первыми в мире вовремя прошли эпохальный Тол Дагор 28 уровня  (Прочитано 14339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
Парни молодцы, НО мне одному показалось что в конце они умерли специально чтоб добавить эпичности ролику ? ну как то не верится что такие супер пряморукие ребята, весь инст без косяков шли, и в конце совершают почти одновременно 4 элементарные ошибки как по заказу ?
Чувак, это 28 ключ! Ты был хотя бы в 15 тол дагоре? Там на ласте реально одна ошибка и ты труп. Думаю они уже начали рисковать чтобы во время уложиться и подохли из-за этого.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
за что я люблю ключи, так это за то, что только на высоких ключах ты реально выкупаешь все механики в данже, каждый каст и плевок становится потенциально смертельным) можно тысячу раз проходить данж, но, потрайхардив ключ, ты уже реально чувствуешь силу каждого скила у босса и тд)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
ты уже реально чувствуешь силу каждого скила у босса
... каждого из полутора скиллов босса.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
ты уже реально чувствуешь силу каждого скила у босса
... каждого из полутора скиллов босса.

Это Вам к любителям "хард" Ваниллы, никак не к текущему  WoW

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
ты уже реально чувствуешь силу каждого скила у босса
... каждого из полутора скиллов босса.

скажем так, тебе и их хватит
Вкус победы - это вкус чужой боли.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
только я увидел что там камни лока заабузили?)

declorator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Soulflayer
Парни молодцы, НО мне одному показалось что в конце они умерли специально чтоб добавить эпичности ролику ? ну как то не верится что такие супер пряморукие ребята, весь инст без косяков шли, и в конце совершают почти одновременно 4 элементарные ошибки как по заказу ?
Где вы там заметили фейлы? там тупо уроном убило т.к. сейвов уже не было никаких...

 

закрыть