WORLD OF WARCRAFT

Тема: Halo Online: Игра будет разрабатываться в России  (Прочитано 10052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я уже такое видел.... Ах,да! Привет, Tribes Ascend!  ;D
P.S. Проект будет мертворожденным,IMO.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще один варфейс?

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Прочитал первые комменты, и понял, что патриотизм, у жителей нуб-клаба, распространяется на что угодно, но не на родину.

Как так можно жить? Вся жизнь в мучениях от осознания где ты родился, и от знания великого и могучего?
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не путай патриотизм и овноедство

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше Иннова беспокоит.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожуем - увидим. :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Croseis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джамари
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Вот он уровень менталитета доверия вылез, коменты душу вообще не греют  :'( коды игры за что-то дали нашим  ;)? не знаю как вы, а я рад что наши !возможно! сделают не варфэйс и пб(где по 500 руб народ вкидывает на месяц, знаю, т.к друг на турниры гоняет но не суть) а нечто более путное, уж нормальную сессионку думаю смогут запилить 8) 8) 8) талантливые люди рождаются не по названиям стран, а рандомно везде =) Мое мнение, заценить должен каждый, а вывод делайте сами, + на косяки сразу разрабам давить надо, возможно дядьку софта испугаются и донат минимальный сделают :P

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с названием "Innova", у меня замечания по двум пунктам:

"Уникальное оружие (спартанец, техника, эмблеммы, хоты, поты, стимы и прочее) - Welcome to shop
"Побеждай за счет ТАКТИКИ" - не верю, именно в связи со словом Innova.

PS предвижу традиционную "производительность" серверов. С лагами и дисконнектами в ЛАДВе они до сих пор не разобрались. А пинг в FPS-шутере - штука важная.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2003
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот он уровень менталитета доверия вылез, коменты душу вообще не греют  :'( коды игры за что-то дали нашим  ;)? не знаю как вы, а я рад что наши !возможно! сделают не варфэйс и пб(где по 500 руб народ вкидывает на месяц, знаю, т.к друг на турниры гоняет но не суть) а нечто более путное, уж нормальную сессионку думаю смогут запилить 8) 8) 8) талантливые люди рождаются не по названиям стран, а рандомно везде =) Мое мнение, заценить должен каждый, а вывод делайте сами, + на косяки сразу разрабам давить надо, возможно дядьку софта испугаются и донат минимальный сделают :P


Вы ОЧЕНЬ наивны... ни разу в локализированные отечественные онлайн-игры не играли ? :-)

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы Mail.ru не лезли туда и всё будет ок.



RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, внезапно. Новость крутая, долго гонял в хейлы на 360м боксе, ждем-с.
<" (((( <

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я еще терпел когда Halo 2 можно было запускать только на Vista, я еще терпел когда МелкоМягкие забили на ПК и сделали Halo 3 ексклюзивом на Х-Ящик...
Но разрабатывать Halo:Online да еще и в России...это перебор... :facepalm:
Ребята из Bungie точно как услышали это, то плюнули в землю.

Okso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал первые комменты, и понял, что патриотизм, у жителей нуб-клаба, распространяется на что угодно, но не на родину.

Как так можно жить? Вся жизнь в мучениях от осознания где ты родился, и от знания великого и могучего?
Печальный опыт скорее, к примеру помню время разработки Disciples 3, когда коммьюнити предупреждало .dat о грядущем провале, а представители этой компании откровенно глумились на официально форуме над игроками. Чем все закончилось? Ах, оглушительным провалом %)

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одному мне внушает опасение выбор такого разработчика, который уже много раз доказывал свою несостоятельность? Timeshift, Inversion, Will Rock, во всех этих играх гениальная задумка и реализация на троечку.
Я Таймшифт раз 6 проходил. Мега эпичная игра, на 10 из 10 я бы сказал.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2003
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одному мне внушает опасение выбор такого разработчика, который уже много раз доказывал свою несостоятельность? Timeshift, Inversion, Will Rock, во всех этих играх гениальная задумка и реализация на троечку.
Я Таймшифт раз 6 проходил. Мега эпичная игра, на 10 из 10 я бы сказал.
Прочитал первые комменты, и понял, что патриотизм, у жителей нуб-клаба, распространяется на что угодно, но не на родину.

Как так можно жить? Вся жизнь в мучениях от осознания где ты родился, и от знания великого и могучего?
Печальный опыт скорее, к примеру помню время разработки Disciples 3, когда коммьюнити предупреждало .dat о грядущем провале, а представители этой компании откровенно глумились на официально форуме над игроками. Чем все закончилось? Ах, оглушительным провалом %)

интересный факт. а есть ссылка на срач форумский или кэш гугла ?

 

закрыть