WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта  (Прочитано 18087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #45 : 20 Марта, 2015, 18:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Посвяти чуток больше времени познанию тайн грамматики.
нет, спасибо. я школу давно закончил. теперь за меня хром это делает.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #46 : 20 Марта, 2015, 19:45:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Мда? Ну-ну. Факты есть факты. А когда нету аргументов их опровергнуть - остается только прилеплять ярлыки на оппонента. В свое время я бросил ВоВ ради СВ:ТОР. Половину ОП и весь ДД была отменена подписка. Но СВ:ТОР скурвился, это уже было нереально опровергнуть. И да, я опять вернулся в ВоВ. Ну нет у него серьезных конкурентов по совокупности игровых аспектов. В отдельных аспектах игры есть, но по совокупности пока нет. Я, кстати, буду безумно рад если кто-то сможет превзойти ВоВ как раз по совокупности игровых аспектов и закроет эту славную, но уже безумно старую главу в истории ММО.
какие аргументы? какие факты?
ты фанбой, спор бесполезный.
даже если я тебе скажу, что свитор тогда и сейчас разные игры.
что все стало лучше
что оптимизация выровнялась
что добавились арены и рейтинг
разнообразилось и ухардкорилось пве для любителей
что появились нормальные космические бои
что стронгхол - куда круче интересней однотипных горенезонов
что эвенты это круто и интересно
а аутдора нет не там не там.

ты все равно ответишь мне - "вов круче!!" "все остальное уг!!" "у вова есть подписка и 7 миллионов играющих китайцев, а это главное"
по этому будь выше меня. не спорь со мной.
Глупыш, умерь свой баттхерт. Я давно уже не фанбой ничего. Ты много чего перечислил, но все это перечеркивается одним фактом - все это ввели когда из игры разбежалось 90 (девяносто) процентов изначального количества игроков и эти изменения практически никого НЕ ВЕРНУЛИ. Это ли не успех? И уж просто порядка ради замечу - космобои те же бгшечки но на машинках, стронгхолд твой и контроль планет лишь прелюдия к гринду квестиков, эвенты один в один по типу набивших оскомину уже всем игрокам в вов "любовным лихорадкам с тыквовинами", разбавленных ... гриндом квестиков и битьем толп мобов. "Ухардкоривание" ПвЕ как самоцель бессмысленно и даже опасно для игры, поскольку "хомячки убегут" и с этим гениальным решением игра рухнет в фритуплейное болото. Ах да... СВ:ТОР же уже там, как я мог забыть... В общем успокойся, примени "Попозаживин" и живи спокойно.))) Ну или иди поиграй в очередного уродца ака "Скайрим Онлайн", ой простите, ТЕСО конечно же, с неизменным гриндом мобов и квестиков на капе. По сравнению с ним СВ:ТОР это просто праздник души какой-то.)))
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #47 : 20 Марта, 2015, 19:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну 10 минут на збт я побегал. женщиной какой-то. у нее еще холмы сильно развивались.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #48 : 20 Марта, 2015, 19:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2015 году выпускать игру с ограниченным игровым миром, когда 10 лет назад были созданы вов л2 и прочие с полностью открытым это нонсенс.
Да нет, на самом деле есть контингент людей, которым не нравится оупен ворд (я в это не верил, пока сам с такими не столкнулся), ну типа много бегать, долго запоминать, и другие связанные с этим напряги, ну и все равно в оупен ворлде не используется весь мир, часть его стоит пустой или затыкана горами, за которые не пройти. Один такой мне час втерал, что открытого мира нет нигде, что это иллюзия, и коэффициент открытости зависит от толщины коридоров. В принципе в чем то он прав. Справедливости ради отмечу, что лично мне почти все равно открытый мир или нет. В смысле, лучше конечно чтобы был открытый, но геймплей приоритетнее. Яркий пример - ДНо, мир которого не просто коридорный как в невере или тере а вообще состоит из инстов. То есть вообще все, кроме городов - инсты, куда ты ходишь либо соло, либо береш пати до 6-и щей, ставишь на входе соответсвующую сложность и - вперед. И там не менее вот такое вот недоММО просто охренеть как цепляет с первых минут, а все из-за лютой боевой системы, а так же из-за таких "незначительных и никому не нужных мелочей" как запоминающиеся характеры персонажей, интересная история, грамотная подача сюжета, уклон на эмоции, стиль - мультяшная легкость в сочитании с "кровь/кишки/рапи*арасило!" в сюжете +вотэтоповороты и смерти главных действующих лиц.

Заметьте - практически ни слова не было по социалу игры
Потому что ее нет. С тех пор, как Отец-ВоВ от нее отказался все прохавали, что можно не напрягаться с этим, а просто штамповать рейды да бгшки (ну типа как близард, ага  :P). Да и социалка в тимпарке такого рода как эта блевотно-пафосная ересь не особо то и нужна. В конце концов это игра про плагиат мочилово и ОМФГБОГОВ
А вспомни Вангуард, там можно неделю бродить...было

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #49 : 20 Марта, 2015, 19:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что ее нет. С тех пор, как Отец-ВоВ от нее отказался

А где оно есть?
Я надеюсь, это был троллинг.

Что же по твоему "социалка" если ни торговля, ни рейды/бг/и т.д.  не являются таковыми. Выходит в вов-е и подобных играх люди вообще никак не контактируют между собой :)
Социалка это как в еве. Все о чем ты говоришь - кооперативная игра, не более того. В тимпарках другого и не надо но люди часто забывают, что ММО ММО рознь.

ЗЫ: впервые вижу, чтобы разнообразие было чем-то плохим. Ну чтож, если ты маньяк, которому нужно все, а рученки короткие - тогда да. Только это не проблема разнообразия. Это твоя проблема.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2015, 20:07:01 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #50 : 20 Марта, 2015, 23:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что ее нет. С тех пор, как Отец-ВоВ от нее отказался

А где оно есть?
Я надеюсь, это был троллинг.

Что же по твоему "социалка" если ни торговля, ни рейды/бг/и т.д.  не являются таковыми. Выходит в вов-е и подобных играх люди вообще никак не контактируют между собой :)
Социалка это как в еве. Все о чем ты говоришь - кооперативная игра, не более того. В тимпарках другого и не надо но люди часто забывают, что ММО ММО рознь.

ЗЫ: впервые вижу, чтобы разнообразие было чем-то плохим. Ну чтож, если ты маньяк, которому нужно все, а рученки короткие - тогда да. Только это не проблема разнообразия. Это твоя проблема.

Привел в пример EVE, объясняй, аргументируй. Или же ответ по принципу "все дураки а я умный"?)
Аз есмь во многих ипостасях

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #51 : 21 Марта, 2015, 19:55:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Привел в пример EVE, объясняй, аргументируй. Или же ответ по принципу "все дураки а я умный"?)
Что тут аргументировать? Если ты вообще ничего не знаешь о еве - гугл + ютюб в помощь - разжевывать все нюансы слишком много букв получится. Если знаешь, то зачем спрашиваешь? И причем тут "все дураки".. Даже дурак не будет спорить с тем, что  в вове за пределами гильдии/статика нет никакой социалки, в то время как ева сама является инструментарием для игроков и их (и только их) взаимодействия.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #52 : 23 Марта, 2015, 20:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну или иди поиграй в очередного уродца ака "Скайрим Онлайн", ой простите, ТЕСО конечно же, с неизменным гриндом мобов и квестиков на капе. По сравнению с ним СВ:ТОР это просто праздник души какой-то.)))

Но он же думал что будет грабить караваны

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
Re: Skyforge: ОБТ стартует 26 марта
« Ответ #53 : 24 Марта, 2015, 01:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Донат в СФ будет меньше чем в танках  :D Хотя через полгода всегда смогут накрутить говна,никто не спорит.

 

закрыть