WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры  (Прочитано 17811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kisahigh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Anus Zapekanus co.
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #30 : 15 Марта, 2015, 19:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшая выдержка из интервью с разработчиками:

Что такое «загружаемый контент» (DLC)?
DLC для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited состоит из наборов опционального контента (зоны, квесты etc), которые дополнят ваш игровой опыт. Они не обязательны.

Как я могу получить загружаемый контент?
DLC будут доступен для заказа в Crown Store на базисе a la carte (покупка по желанию). Они будут доступны вам пока доступна The Elder Scrolls Online. Членство ESO Plus даст доступ ко всем DLC на все время своей активности.

Потеряю ли я предметы и награды из DLC, когда закончится моя ESO Plus подписка?
Нет. Вы потеряете доступ к зонам и квестам из DLC (пока не приобретете DLC отдельно), но вы сохраните все предметы и награды, полученные в этом контенте ранее.

Во, спасибо большое за инфу! Теперь спокойно хоть опять играть начну, а купить длс за десяточек зеленых никогда особой проблемой небыло помоему при наличии желания :) А то я уж боялся шо часть основного контента вырежут и сделают платным.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #31 : 15 Марта, 2015, 19:52:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надеюсь эта херь не помешает выходу нормальной TES 6. А если помешает, то тогда пускай загибается побыстрее.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #32 : 15 Марта, 2015, 20:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не докачался. Квестов много, их надо искать, но была проблема, когда тебе приходилось делать все квесты в локации, иначе ты отставал по уровню довольно сильно. Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате.

Что-то мне это напоминает...

Когда-то варкрафт таким не был! Когда-то.. и мы были другими..





Все пытаются выдумать что-то нестандартное. Теперь вот вместо нормальной btp делают вроде как btp, но с ограничением на вход в новые локации. Типа эти локи нужно будет отдельно покупать  ;D Ну и для фанатов оставляют прем аккаунт (та же подписка) с бесплатным доступам в эти локи.

лотро же с его покупными локами.
Все уже украдено придумано до нас (с)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #33 : 15 Марта, 2015, 20:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не докачался. Квестов много, их надо искать, но была проблема, когда тебе приходилось делать все квесты в локации, иначе ты отставал по уровню довольно сильно. Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате.

Что-то мне это напоминает...

Когда-то варкрафт таким не был! Когда-то.. и мы были другими..





Все пытаются выдумать что-то нестандартное. Теперь вот вместо нормальной btp делают вроде как btp, но с ограничением на вход в новые локации. Типа эти локи нужно будет отдельно покупать  ;D Ну и для фанатов оставляют прем аккаунт (та же подписка) с бесплатным доступам в эти локи.

лотро же с его покупными локами.
Все уже украдено придумано до нас (с)

Играл в ту прелесть из-за хранителя рун. Вот бы в вов такой класс. Дико интересно было. А потом пришла эра "марок". Ну я не выдержал и ушел.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #34 : 15 Марта, 2015, 20:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лотро же с его покупными локами.
Все уже украдено придумано до нас (с)
Так Лотро ж фри ту плей вроде? Там это объяснимо.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #35 : 15 Марта, 2015, 20:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахера они в ММО полезли  :facepalm:  ?! Скайрим был шедевром, да и люди в него еще играют (правда с кучей модов)
1) Захотели много денег
2) Скайрим шедевр? Пффф. Игра хороша, прилично оптимизирована, с графеном, но до ТЕС3 ей далеко.
Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате.
Есть же лфг, не?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #36 : 15 Марта, 2015, 20:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахера они в ММО полезли  :facepalm:  ?! Скайрим был шедевром, да и люди в него еще играют (правда с кучей модов)
Надеюсь эта херь не помешает выходу нормальной TES 6. А если помешает, то тогда пускай загибается побыстрее.
Не стоит забывать, что онлайновым TES занимается другая команда - ZeniMax Online.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #37 : 15 Марта, 2015, 21:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не докачался. Квестов много, их надо искать, но была проблема, когда тебе приходилось делать все квесты в локации, иначе ты отставал по уровню довольно сильно. Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате.

Что-то мне это напоминает...

Когда-то варкрафт таким не был! Когда-то.. и мы были другими..





Все пытаются выдумать что-то нестандартное. Теперь вот вместо нормальной btp делают вроде как btp, но с ограничением на вход в новые локации. Типа эти локи нужно будет отдельно покупать  ;D Ну и для фанатов оставляют прем аккаунт (та же подписка) с бесплатным доступам в эти локи.

лотро же с его покупными локами.
Все уже украдено придумано до нас (с)

Играл в ту прелесть из-за хранителя рун. Вот бы в вов такой класс. Дико интересно было. А потом пришла эра "марок". Ну я не выдержал и ушел.
я угорал с того как они в бою использовали рунные камни)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #38 : 15 Марта, 2015, 22:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи игру, купи премиум, купи +10 пушку в магазине. Да Зенимаксу даже Мейлру позавидует в жадности.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #39 : 15 Марта, 2015, 22:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все таки подожду FTP.
А я и ждать не буду. Может, у вас есть столько времени, чтобы играть в Вов, ГВ2, ТЕСО, дьяблу и два хс, а в перерывах отписываться на нуб-клабе, но у меня только 24 часа в сутках.
No beard, no good.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #40 : 15 Марта, 2015, 22:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все таки подожду FTP.
А я и ждать не буду. Может, у вас есть столько времени, чтобы играть в Вов, ГВ2, ТЕСО, дьяблу и два хс, а в перерывах отписываться на нуб-клабе, но у меня только 24 часа в сутках.
я пока обдумываю как исправить эту проблему)
думаю нужно в сутках хотя бы часов 30.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #41 : 15 Марта, 2015, 23:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи игру, купи премиум, купи +10 пушку в магазине. Да Зенимаксу даже Мейлру позавидует в жадности.
Найди мне оружие или броню в кэш шопе в ТЕСО. А то я. вестимо, слепой и не вижу ничего, кроме косметики и пачки реально малополезных расходников.
Премиум, я уже писал, настолько незначителен, что смысл в нем исключительно как пропуск в дополнения без их покупки отдельно.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #42 : 16 Марта, 2015, 01:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все таки подожду FTP.
А я и ждать не буду. Может, у вас есть столько времени, чтобы играть в Вов, ГВ2, ТЕСО, дьяблу и два хс, а в перерывах отписываться на нуб-клабе, но у меня только 24 часа в сутках.

Обычно я не играю во все сразу. Чаще всего две-три игры на неделю. Так и проще, и не надоедает.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #43 : 16 Марта, 2015, 03:47:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
фанбои ТЕСО забавные, сначала брызгали слюнями что подписка обязательна для качественного контента и кидались какашками в любого кто говорил что подписка слишком жирно для такой средней игры а после объявления об отмене подписки все как один начали твердить что б2п это крутота :)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 08:34:35 by Хрюн Моржовый »

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #44 : 16 Марта, 2015, 06:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг играет в это. Ну как играет, больше ботоводит.
В последнем патче жестко урезали прокачку и теперь там надо много гриндить для прокачки. Причем на хай лвлах гриндить выгоднее чем что бы то ни было, и его надо ОЧЕНЬ много.
Я когда узнал, чуть со смеху не лопнул. Игра которая заявлялась как ММО с лучшими квестами и конкурентом ВоВ в ПВЕ превратилась в гриндилку очков для прокачки.

 

закрыть