WORLD OF WARCRAFT

Тема: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов  (Прочитано 37093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #90 : 28 Января, 2015, 11:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лицемерие и идиотизм в одном лице. Я хоть и не живу в России, но часто езжу по ее западным областям. Бываю в Пскове, Орле, Смоленске и целой куче райцентров. И для меня каждый раз шок видеть номера торговцев спайсами написанные на заборах, асфальте и даже на стенах внутри учреждений. Очевидно, что эта зараза как то не особенно беспокоит соответствующие органы, а вот на рекламу гораздо менее смертельной травы вызывает просто жгучую реакцию. Просто даже слов не хватает.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #91 : 28 Января, 2015, 13:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я живу во Пскове и на заборах вижу лишь графити, нецензурщину и "саша+маша" на стенах домов и иногда - подъездов (и то на окраинах). У нас в центре разве что во дворах или арках в тени накарябают пару букв вроде "LP" и все, а на асфальте видел лишь рекламу такси. Кому верить? :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #92 : 28 Января, 2015, 14:49:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
За 20 лет пользования интернетом ни разу не натыкался ни на педофилию, ни на суицид, ни на наркоту. Я понимаю, что просто не искал, но ведь мне и не надо. А если твой ребенок ищет это, значит тебя надо пиздить как козла, лишать родительских прав, и отправлять за решетку, безответственная ты гнида. Даже животные воспитывают своих детей, тоесть ты - хуже животного. Вот мое мнение которое никто не оспорит. И еще одно мнение - конопля не наркотик. Когда водку, как и все что прет признают наркотиком, тогда и я соглашусь, а пока - идите на!@# сраные лицемеры..... Нормальных людей от вас тошнит. Просто хочу чтоб вы знали.

А еще, лицемерам из быдлонадзора пора бы уже обратить внимание на прекрасные русские фильмы и сериалы, про продажных ментов, коррупцию, торговлю наркотиками, алкоголизм, проституцию, изнасилования, измены, и прочую чернуху где все это очень напоминает научное пособие, или  в лучшем случае подтекст "смирись, мы ничего не будем менять", блять...
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 15:21:23 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #93 : 28 Января, 2015, 19:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинать надо с того, что когда кто-то за меня решает, какие сайты мне можно открывать и какие нельзя - такая ситуация не приемлема в принципе. Даже если там выложены 20 причин есть младенцев на завтрак - имею полное право открыть и почитать.

Что конкретно они блокируют - вопрос десятый. Бороться надо против самой возможности такой блокировки.
Полностью поддерживаю!

А все, кто кричит, что тотальный контроль и блокировки всего неугодного полезны - просто тупые зомби.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 19:14:19 by Хоккии »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #94 : 28 Января, 2015, 21:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снесите тему. Не позорьтесь.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

casuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #95 : 28 Января, 2015, 22:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вот только почему-то и оттуда он продолжает источать желчь и ненависть к своей Родине.
Может он как раз таки патриот?

Ага, патриот. Как бабушка, которая если бы обладала... :)

casuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #96 : 28 Января, 2015, 23:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруфы о разворовывании налогов регулярно всплывают в разных расследованиях. Почитать можно например отдельные посты здесь или здесь. Только вот почему-то у меня из Тайланда ...


Поклонник Навального свалил в Таиланд. Но вот только почему-то и оттуда он продолжает источать желчь и ненависть к своей Родине.

Не стоит автору отвлекаться от бронелифчиков. Остальные темы не его. Да и та тема странна в Таиланде :)

Из разряда "да вы  просто ненавидите все русское".
Вот он, рафинированный мудила, который пытается приравнять государство к стране и обвинить всякого, кто смеет критиковать власть, в ненависти к стране.
Никогда не ловитесь на эту удочку. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не давайте себя заговорить и заставить оправдываться.


Конечно, все отдельно. Ноги отдельно, руки отдельно. Голова тоже отдельно. Зомби она не нужна :)

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #97 : 29 Января, 2015, 18:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, все отдельно. Ноги отдельно, руки отдельно. Голова тоже отдельно. Зомби она не нужна :)

Руки, ноги, голова были давно и не правда. А сейчас только пастух и стадо блеющих баранов.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

casuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #98 : 29 Января, 2015, 21:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, все отдельно. Ноги отдельно, руки отдельно. Голова тоже отдельно. Зомби она не нужна :)

Руки, ноги, голова были давно и не правда. А сейчас только пастух и стадо блеющих баранов.

И ты - один из стада? :)

vpn-серверов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #99 : 14 Апреля, 2015, 05:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нам доставляем vpn-серверов, по низкие цена и бесплатный тестирование.

 

закрыть