WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор обновленного вступительного опыта для начинающих игроков в Shadowlands  (Прочитано 19550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
А в конце приключения вам предстоит сразиться с двумя новыми боссами в особом «мини-подземелье», предназначенном для 1–5 игроков.
Если в лфг будут доступны только инсты одного брекета, то вот это вот "1-5 игроков" бы распространить на все инсты до 50 лвл, чтобы исключить долгие очереди в лфг, если качаешься в непопулярном дополнении, пусть даже скалирование работало бы только если ножками зайти в данж - будет даже атмосфернее и последовательно всё. Но наверно сложно будет все старые инсты отбалансить под соло прохождение.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Пусть ещё сделают, чтобы фамильки не работали, а то это кощунство не прощупать новый остров и его сложность так, как задумали разработчики.

А тебя заставляют их надевать?  ;D

п.с. эта лока как бы для новичков, которые первый раз в игру зашли, откуда у них фамильки?

а ничего, что ты туда тоже сможешь ходить? ты явно не новичок и у тебя есть фамильки...и это как бы будет нечестно, когда челы с фамильками будут проносить инст для новичков, да и вообще всю эту начальную локацию, которая была заточена явно для освоения без каких либо вспомогательных предметов.

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Пусть ещё сделают, чтобы фамильки не работали, а то это кощунство не прощупать новый остров и его сложность так, как задумали разработчики.

А тебя заставляют их надевать?  ;D

п.с. эта лока как бы для новичков, которые первый раз в игру зашли, откуда у них фамильки?

а ничего, что ты туда тоже сможешь ходить? ты явно не новичок и у тебя есть фамильки...и это как бы будет нечестно, когда челы с фамильками будут проносить инст для новичков, да и вообще всю эту начальную локацию, которая была заточена явно для освоения без каких либо вспомогательных предметов.
О боже. Нечестно? Ты что, коммунист? Мне эти фамильки что, с неба упали? Или может я их заработал? Нечестно, блин.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Пусть ещё сделают, чтобы фамильки не работали, а то это кощунство не прощупать новый остров и его сложность так, как задумали разработчики.

А тебя заставляют их надевать?  ;D

п.с. эта лока как бы для новичков, которые первый раз в игру зашли, откуда у них фамильки?

а ничего, что ты туда тоже сможешь ходить? ты явно не новичок и у тебя есть фамильки...и это как бы будет нечестно, когда челы с фамильками будут проносить инст для новичков, да и вообще всю эту начальную локацию, которая была заточена явно для освоения без каких либо вспомогательных предметов.
О боже. Нечестно? Ты что, коммунист? Мне эти фамильки что, с неба упали? Или может я их заработал? Нечестно, блин.

Почему я тогда должен попадаться с тобой в одном инсте, когда ты будешь с фамильками, а я без? И почему ты должен превосходить меня там? Я считаю это неправильным и все там должны иметь равную силу (да и неужели не хочется людям пройти без фамилек и так, как это было задумано разработчиками?)

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
Хм, любопытно. Даже не знал что на Азероте есть Огроны и такие строения Огров.
Хм может этот Остров Изгнанников, это старая идея удаленного острова Фаралон что в Дреноре был. Вроде бы по слухам с него и хотели что-то подобное сделать, только не для новых, а  для пробных персонажей.

даже не для пробных, насколько помню, а для тех, кто задонатит на повышения уровня

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Пусть ещё сделают, чтобы фамильки не работали, а то это кощунство не прощупать новый остров и его сложность так, как задумали разработчики.

А их обязательно одевать?..  :)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Делать лфг из одного дополнения будет реально глупо-80-90% народу ломанутся в условные пандоинсты или какие там по времени самые короткие

По мне, лучше бы ЛФГ оставалось только в актуальном аддоне. А до него типа Торгаста... Хочешь соло, хочешь группой...

Это бы решило и проблему старых дополнений для людей кому важен сюжет... Когда народ проносится игнорируя доп квесты и монстров... И, фактически, не дает насладится сюжетом...
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 05:31:29 by unihorn »

 

закрыть