WORLD OF WARCRAFT

Тема: Военная кампания Battle for Azeroth завершится в обновлении 8.2.5  (Прочитано 33160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
В бфа же локалки будут ананировать на протяжении всего аддона.
В бфа нет никакой необходимости "ананировать" локалки на протяжении всего аддона. Брейкпоинты по уровню азерита, нужные для разбокирования трейтов или эссенций, берутся абсолютно легко и не принужденно. Можно задрачивать и фармить и взять их на неделю или на две раньше, можно слакать и пропускать даже минимум квестов и взять их на неделю или две позже. Можно вообще не играть, а потом за недельку все догнать, то же самое верно для альтов. Я не могу себе даже представить более сбалансированную и удачную систему. Единственное, что она не позволяет - это получать что-то, не заходя в игру. Но это только в плюс.

Цитировать
По поводу сюжета, по сравнению с бфашным 3.14цом моп и дреноры отдыхают.
Ты серьезно? Самый лютый пиздец в сценарии вова случился именно в МоПе. Альянс заключил союз с Волджином, штурмовал Огри, положили кучу народа и все ради пшика. На Вариана внезапно напало какое-то запредельное скудоумие вместе с шизофренией, и он за 5 минут просрал все. Вместо того чтобы добить Орду, либо заключить прочный мир с ее новыми, весьма ему обязанными, лидерами, он задвинул дурацкий монолог об идеалах чести (кстати, что это? В игре нигде их не озвучивали), всех обматерил и ушел. Такой тупости даже какой-нибудь Николай II не ухитрился совершить.

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Захватывающий финал? Нет! Вас ждет лишь безумие и боль...



Бро, тебе кинуть шилдочек от дождя? А то заливает беднягу...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну впринципе скорее всего как в дреноре будет. Что хотели мега аддон сделать, но комьюнити не одобрило (привет метакритик с 2/10) , и они резко за 1 патч схлопывают его . Килл сильваны профы что Андуин влюблен в Гневиона и уже можно некст аддон пилить и пиарить.

С Дренором была другая ситуация - там всё сфейлилось ещё на этапе разработки, пришлось заранее похоронить рейд в Шаттрате. Аддон умер ещё до выхода.
Тут ситуация может быть схожа с Катаклизмом, где последний патч лепили из старых асетов.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Единственно что я  хочу видеть в сюжете, это смерть фансервисного зблёва под названием сильвана.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У человека явно какие-то личные проблемы с самоутверждением. Всюду видит подвохи, загоны в угол. На деле тут или ты в очередной раз обосрешься, когда на ПТР не выкатят 8.3 и с гордо поднятой головой заявишь "Я так и говорил" или просто забудешь свои слова в очередной раз оказавшись в глазах остальных нелепым посмешищем.

Признаешь ты или не признаешь по итогу, что обосрался, действительно, ни на что не влияет, кроме того, что ты умеешь признавать свою неправоту и с тобой возможен диалог. Это не вопрос "двух стульев".
Так что я тебе наоборот выигрышный вариант предлагаю и "в проигрыше" ты будешь именно если промолчишь, ведь рухнет вся твоя очередная логическая цепочка про, что кто-то там что-то осознал и решил по-быстрому свернуть.

Ты слишком много переживаешь за то, что кто-то решит, что ты слился, но так по итогу все и решат.
Уже второй товарищ за пару дней, который сам себе что то придумывает и потом меня в чем то там обвиняет. Вы сами для себя придумали некий спор со мной, потом, когда я тонко намекнул на то, что я не хочу спорить, придумали, что я слился в этом споре и т.д. Знаете как выглядит ваш первый пост? Как в том приколе с баша. Где чувак говорит спорим на 100 баксов, что ты откажешься со мной спать. И потом требует 100 баксов. Ну если вам так непонятно, то можно проще. Нет, я не обосрусь, если поставят 8.3. Вот и все. Если вы попытались со мной поспорить со мной на обсер, то к сожалению обсираться вам придется одному.

П.С. И да. х.3 означает крупный контент-патч. Под крупным обычно понимается контент-патч, в котором есть новый рейд, подземелье или локация. Если близзард поставят 8.3 только ради того, чтобы что то поставить. Т.е. в стиле сэлфи-патча 6.1 в дреноре. То я буду неправ чисто формально. А формальности это вещь такая. Можно за день до пре-патча нового дополнения выпустить патч с крупным номером и одним квестом. И чисто формально заявить, что у нас в этом дополнении был только один день простоя без нового контента и три крупных контент-патча. Но это будет враньем.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 12:05:42 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФА не удалось переплюнуть Легион; Легиону не удалось переплюнуть МОП; МОП переплюнул всё.
Привет, чувак, который пришел в игру в Пандарии :)

Привет, но я не в пандарии пришёл в игру. Так что ты не угадал.
Просто для меня Пандария - эталонный аддон.
Я думаю, у каждого человека есть любимое дополнение.

П.С.: я начал играть с 2005г и продолжаю по сей день. Пробовал "вернуться" в классик, но без своей компашки мне там делать нечего.

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе кто/что это?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе кто/что это?

Банши ночных эльфов. На Шадрису похожа по татушка, НО это просто может быть модель мобов. Очередных прихвостней Сильваны.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 12:22:41 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бфа же локалки будут ананировать на протяжении всего аддона.
В бфа нет никакой необходимости "ананировать" локалки на протяжении всего аддона. Брейкпоинты по уровню азерита, нужные для разбокирования трейтов или эссенций, берутся абсолютно легко и не принужденно. Можно задрачивать и фармить и взять их на неделю или на две раньше, можно слакать и пропускать даже минимум квестов и взять их на неделю или две позже. Можно вообще не играть, а потом за недельку все догнать, то же самое верно для альтов. Я не могу себе даже представить более сбалансированную и удачную систему. Единственное, что она не позволяет - это получать что-то, не заходя в игру. Но это только в плюс.

Цитировать
По поводу сюжета, по сравнению с бфашным 3.14цом моп и дреноры отдыхают.
Ты серьезно? Самый лютый пиздец в сценарии вова случился именно в МоПе. Альянс заключил союз с Волджином, штурмовал Огри, положили кучу народа и все ради пшика. На Вариана внезапно напало какое-то запредельное скудоумие вместе с шизофренией, и он за 5 минут просрал все. Вместо того чтобы добить Орду, либо заключить прочный мир с ее новыми, весьма ему обязанными, лидерами, он задвинул дурацкий монолог об идеалах чести (кстати, что это? В игре нигде их не озвучивали), всех обматерил и ушел. Такой тупости даже какой-нибудь Николай II не ухитрился совершить.
тут 2 вопроса: как? и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


По поводу, будет ли 8.3. С одной стороны, по времени до Близзкона, сходится, так, что нет не будет. 8.2.5, возможно, выйдет 2 октября +/- неделя и на птр 8.3 протестироваться никак не успевает до Близзкона. Есть вероятность, что про 8.3 будут рассказывать на самом Близзконе, тогда, самое страшное: анонса 9.0 не будет. И вот хз, пойдут ли на этот шаг, т.к от Близзкона в первую очередь ждут анонса нового аддона. Возможно, конечно, что будет и анонс 8.3 и 9.0, как это было с ЦЛК и Катаклизмом, но тогда сюжеты аддонов не перетекали один в другого, и нам постоянно твердят, что БфА начинает новую глобальную историю. Как делать анонс нового аддона, когда он может заспойлерить концовку текущего аддона?
Теперь доводы, что 8.2/8.2.5 не может быть финальным патчем:
- Нет парагон трейта у артефакта, как было в 7.3., а 70лвл неки к новому году будет даже у самых ленивых. Тупо будет нечего делать.
- Нерфы мифик Азшары пошли слишком рано.
- При аносе 8.2 в конце после надписи "что далее" показали картинке с рыбой через которую НЗот общался с Азшарой.
- Когда Хаззикостас говорил о система эссенций, вводимой в 8.2, то упомянул, что "возможно в 8.3 мы добавим 2й можор слот"

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто победит? ;)

Н зот.Типа не может быть-окончание военной компании.Ну,у меня до сих пор не сделан квест на спасение рогатой говядины-и делать не собираюсь.так что побоку.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 12:46:16 by Astaron »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут 2 вопроса: как?
Да как угодно. Ключи, рейды, бг, аренки, локалки - везде азерит падает.

Цитировать
и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.
Ну мехагоновская эссенция не сказать чтоб прям такая необходимая. Да, как третья эссенция в ключах и на двух рейдовых боссах она почти всем заходит, но аналоги не сильно хуже.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая то, как бездарно был выстроен сюжет и повествование истории в БфА, то ждать супер-финала нет смысла. Нужно настраиваться на то, что Близзард решили как можно скорее слить этот аддон и переключить наше внимание на что-то интересное...
Нормальный бфа было, он сразу подавался как филлерный аддон, чтобы подвести и рассказать нужные истории, вывести на передний план, нужных героев. А вы с вашей волной "хейта" уже настолько надоели, что внимание даже лень обращать и что-то объяснять вам,лучше бы просто свалили из игры уже и все или играли в свою классику и не мешали тем, кому нравится актуал!
согласен, аддон как аддон, раскрыли несколько главных героев и т.д. и т.п., меня тоже все устраивает, хейтеров слишком много развелось

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И будет ли вообще само обновление 8.3 в этом случае, ведь разработчики до сих пор о нем ниразу не упоминали?
Довольно правильным вопрос, я тоже им задавался и пришёл к выводу, что скорее всего нет - не будет.
Все мы прекрасно понимаем что БФА провалился, он больше не жилец и по БФА хайпа больше не поднять, по факту это мёртвый груз.
И учитывая выход классики народ массово бежит туда, народ бросает статики(есть пруфы) и уходит рейдить на классику.

Поэтому если близзы хотят спасти ретейл, то это СВЕРХРАЗУМНО анонсировать сразу новый аддон, сказать что это НЕ бфа и включить в него контент из патча 8.3..
на самом деле рейды в бфа небольшие и такие себе, я надеялся, что  8.3 все исправит, а нет, чисто бзда мне понравился, а дворец вообще не ок
Все знают что хайп по НОВЫМ аддонам всегда высокий, что новый аддон очищает репутацию и может причлечь бросивших игроков.
То есть если близзы хотят спасти ретейл от неминуемой смерти из-за классики им нужно сделать так, чтобы ретейл перестал ассоциироваться с БФА и чтобы к игре было привлечено внимание, а это значит только одно - новый аддон. Всё просто.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

согласен, аддон как аддон, раскрыли несколько главных героев и т.д. и т.п., меня тоже все устраивает, хейтеров слишком много развелось
В том то и дело, что практически никого не раскрыли(Исключение разве Таланджи и Джайна, но их невозможно было не раскрыть, потому что все локации связаны именно с ними). Остальные  персонажи топчутся на одном месте после потери Лордерона.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 13:04:10 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

 

закрыть