WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по рестор друидам  (Прочитано 54442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #30 : 03 Января, 2010, 14:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 ЛБ стоит 782, 3 стека на танках, танка 2 обычно. и как написано в гайде надо на последних секундах, не дожидаясь пока блюм слетит и вернет часть маны, вешать еще. Получается, что ты тратишь тонну маны и не получаешь ее обратно... И все ради отхила танков, того чем должны занимаца палы\присты но не как не друиды. где логика?

Если тебе так дорога твоя мана - мне кажется ты выбрал немного не правильный спек. У фералов вот мана вообще не кончается. Можно спамить реджув и буйный рост и орать какой ты имба хилер и как у тебя мана не кончается. А можно чтоб от тебя была польза и мана кончалась. Выбор каждого друля.
ex-Fixed.

Smolniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днояр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #31 : 03 Января, 2010, 14:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 ЛБ стоит 782, 3 стека на танках, танка 2 обычно. и как написано в гайде надо на последних секундах, не дожидаясь пока блюм слетит и вернет часть маны, вешать еще. Получается, что ты тратишь тонну маны и не получаешь ее обратно... И все ради отхила танков, того чем должны занимаца палы\присты но не как не друиды. где логика?

Если тебе так дорога твоя мана - мне кажется ты выбрал немного не правильный спек. У фералов вот мана вообще не кончается. Можно спамить реджув и буйный рост и орать какой ты имба хилер и как у тебя мана не кончается. А можно чтоб от тебя была польза и мана кончалась. Выбор каждого друля.

Ты реально считаешь что так правельно делать, и ты реально так делаешь? - мне жаль тебя.
P. S. Буйный рост нельзя спамить в ферал спеке, потому что его там быть не может, это я так какбы задался вопросом, о твоей компетенции...
« Последнее редактирование: 03 Января, 2010, 14:19:57 by Smolniy »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #32 : 03 Января, 2010, 14:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты реально считаешь что так правельно делать, и ты реально так делаешь? - мне жаль тебя.
P. S. Буйный рост нельзя спамить в ферал спеке, потому что его там быть не может, это я так какбы задался вопросом, о твоей компетенции...

Стой дальше с полной маной в рейде и обвиняй палов и дпристов в потерях танка. Дело твое. Если бы ты умел читать (в чем ты сам очень тонко упрекал других), то увидел бы, что я не играю друлем. И мое дело было перевести гайд топ-друида мира (одного из). Но ты безусловно круче него, это очевидно даже без кэпа.
ex-Fixed.

Smolniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днояр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #33 : 03 Января, 2010, 14:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, имеет место быть неправильный перевод, Возможно, имеется ввиду, что вешаем первый ЛБ, ждем пока он почти спадет и вешаем второй, снова ждем и вешаем третий, но третьему даем до тикать до конца... Это было бы правильно.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #34 : 03 Января, 2010, 14:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, имеет место быть неправильный перевод, Возможно, имеется ввиду, что вешаем первый ЛБ, ждем пока он почти спадет и вешаем второй, снова ждем и вешаем третий, но третьему даем до тикать до конца... Это было бы правильно.

Цитата: Tjani
You should should also try and keep up your initial stack of lifebloom from the pull as long as needed, refreshing it on one second left.

Все переведено дословно.
ex-Fixed.

Smolniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днояр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #35 : 03 Января, 2010, 14:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, посчитаем. 2 танка по 3 стека 4692 маны при пуле, через 6 сек надо повесить еще 2 блюма 1564маны, и так каждые 6 сек (6 потому что блюм висит 8 сек гкд 1 сек, и того на 6 сек надо начинать обновлять блюм) учитывая мп5 во время каста то только на блюмах без хила рейда друид выстоит около 100 сек со своей маной. А он будет только блюм обновлять и только на танках.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #36 : 03 Января, 2010, 14:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, сейчас ты споришь не со мной, а с Tjani. Мое дело было перевести правильно, за что я и готов ответить. Все твои расчеты (которые не совсем верны) просто разбиваются об "Tjani на втором месте по миру, а этот друид на 800-каком-то".

Насчет расчетов. Обычно босса танкует 1 танк, на нем это все и надо держать. Так что считай 782 маны раз в 8 сек. И все. Я не знаю каких цифр сейчас достигает мп5 одетого дерева и сколько там идет регена со спирита. Но мне кажется что должно выйти побольше при правильной итемизации. Плюс ты не считаешь иннеры на себя, репленишмент и прочее. Повторюсь из своих наблюдений в рейде: друиды бегают весь бой с 2\3-полной маной и кидают иннер на кого попросят. А уж 1 гкд (тем более 1секундный) раз в 8 сек можно выкроить на 1000+ хпс и подстраховку хилеров танка.
ex-Fixed.

Smolniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днояр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #37 : 03 Января, 2010, 14:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегают они с 2/3 маны потому, что не занимаются описанной выше в гайде фигней...
Босов, где второй танк почти не задействован, единицы...
И самое главное учти, что все это я посчитал только ЛБ, это отхил танков... Это не задача друида, задача друида кинуть 2 хота на танка (не ЛБ) и хилить рейд, если прибавить к поддержке блюмов еще и отхил рейда, это в разы больше маназатраты... И самое главное, спорю не я с тобой а ты со мной.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2010, 14:57:18 by Smolniy »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #38 : 03 Января, 2010, 14:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегают они с 2/3 маны потому что не занимаюца описаной выше в гайде фигней...
Босов где второй танк почти не задействован еденицы...
И самое главное учти что все это я посчитал только ЛБ, это отхил танков... Это не задача друида, задача друида кинуть 2 хота на танка (не ЛБ) и хилить рейд, если прибавить к поддержке блюмов еще и отхил рейда это в разы больше маназатраты... И самое главное, спорю не я с тобой а ты со мной.

Да сдался ты мне, хиль как хочешь. Считашь себя умнее Tjani не слушай ее.
ex-Fixed.

Smolniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днояр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #39 : 03 Января, 2010, 14:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ты пытаешься спорить с очевидным. Этого друид не потянет, особенно начинающий - для кого вы пишете этот гайд.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #40 : 03 Января, 2010, 14:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки вместо поливания грязью, или пишите по существу. Или пишите свой гайд.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Smolniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днояр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #41 : 03 Января, 2010, 15:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я написал не по существу? И почему я должен писать свой гайд? Я не считаю себя обязанным этим заниматься только ради того чтобы покритиковать чей-то гайд.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #42 : 03 Января, 2010, 15:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ты пытаешься спорить с очевидным. Этого друид не потянет, особенно начинающий - для кого вы пишете этот гайд.

Мы не пишем, мы всего лишь переводим. Дословно. А ты споришь даже не попробовав. Сам говоришь что у друля 100500 тыщ лишней маны в запасе + иннеры и тут же жалеешь ее на подстраховку своих коллег танкохилеров.
ex-Fixed.

Smolniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днояр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #43 : 03 Января, 2010, 15:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как вы не понимаете. Это слишком маназатратно, не оправдано это. Так можно было делать в наксе, когда блюм стоил мало, и так делали. В начале друидам очень сожно с маной, ОЧЕНЬ! И никак в гайде для них не должно быть написано такого заблуждения. Выростить на этой незначительной, на первый взгляд, строчке, тонна вагонов...

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Гайд по рестор друидам
« Ответ #44 : 03 Января, 2010, 15:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там нигде не указано что "обязательно" держать блум. Всего лишь крайне желательно. Ману вам девать некуда, а ты ее все жалеешь. Я всегда знал что друиды самый жадный класс >.>
ex-Fixed.

 

закрыть