WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки  (Прочитано 40412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #30 : 22 Апреля, 2016, 11:17:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
■Панель характеристик персонажа была немного изменена и упрощена. Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Где  хотя  бы стандартный во всех  рпг играх "урон"  сколько  ты ковыряешь автоатакой, в случае  мага силу заклинаний даже не  оставили,  бред.

Зато красивые кренделя к надписям приделали:)

Вообще кому все мешало то? что за изменения ради изменений. Ни понятна.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 11:19:43 by Burado »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #31 : 22 Апреля, 2016, 11:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я что то не понял, а кто плакал что мол "на альфе еще тестить и тестить что до релиза еще ого го" ???

110 лвла доступен, все арты доступны , спеки доступны подземелья доступны , кампании оплотов доступны, пвп тестировалось, таланты пвп пве все доступно... я не понял а что еще тестить то кроме рейдов? оО мне кажется аддон вполне уже готов ну точнее можно было бы и вконце июня выпустить , ну не как август... нет я как бы понимаю еще такую вещь когда стараются выпусить по иным причинам мол лето дать людям, сервера в сентябре не так будут загружены что бы не оплашать с началом аддона как было с падарией и дренором ...но я не поимаю когда говорят "ой да игра еще сырая пре сырая им еще тестить и тестить", люди игра по факту практически готова!
Ну во-первых у них к лету ОВ выходит и они не настолько глупые, чтобы выпускать Легион и ОВ в один промежуток времени. И во-вторых, пусть лучше протестируют лишние пару месяцев. Дренор слишком рано выпустили в релиз.. слишком рано
Дренор нормально выпустили. Лаги на старте из-за огромного кол-ва людей не протестируешь никак.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #32 : 22 Апреля, 2016, 11:26:41 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
■Панель характеристик персонажа была немного изменена и упрощена. Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Где  хотя  бы стандартный во всех  рпг играх "урон"  сколько  ты ковыряешь автоатакой, в случае  мага силу заклинаний даже не  оставили,  бред.

Зато красивые кренделя к надписям приделали:)

Вообще кому все мешало то? что за изменения ради изменений. Ни понятна.
А много кто вообще смотрел на этот самый урон от автоатак? Максимум полезной инфы в разделе милишных действий - это раз в месяц заглянуть на скорость атаки, чтоб понять, насколько хаста убыстряет оружие в руках, чтоб тут же забыть об этом.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #33 : 22 Апреля, 2016, 11:37:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
. Лаги на старте из-за огромного кол-ва людей не протестируешь никак.

Да можно протестировать, стресс тесты придумали еще миллион лет назад.
Открытие врат Анкиража еще в классике открыло им на это глаза, и они довольно часто использовали этот метод. В Дреноре что то не просчитали видимо

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #34 : 22 Апреля, 2016, 11:45:15 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
■Панель характеристик персонажа была немного изменена и упрощена. Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Вроди совсем недавно в какой  то предыдущей  теме писал, что   параллельно на все изменения  Близзов, мол надо смириться  со всеми изменениями  от  Близзард, но это уж  мне кажется   перебор, пригорает даже. Где  хотя  бы стандартный во всех  рпг играх "урон"  сколько  ты ковыряешь автоатакой, в случае  мага силу заклинаний даже не  оставили,  бред.

А можно узнать, на кой чёрт мне варлоку знать как сильно я ковыряю моба автоатакой посохом? Или какая у меня точная скорость передвижения? Или сила(у того же варлока)? Кому это жизненно необходимо поставит аддон, делов то.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #35 : 22 Апреля, 2016, 12:16:16 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Цитировать
■Панель характеристик персонажа была немного изменена и упрощена. Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Вроди совсем недавно в какой  то предыдущей  теме писал, что   параллельно на все изменения  Близзов, мол надо смириться  со всеми изменениями  от  Близзард, но это уж  мне кажется   перебор, пригорает даже. Где  хотя  бы стандартный во всех  рпг играх "урон"  сколько  ты ковыряешь автоатакой, в случае  мага силу заклинаний даже не  оставили,  бред.

А можно узнать, на кой чёрт мне варлоку знать как сильно я ковыряю моба автоатакой посохом? Или какая у меня точная скорость передвижения? Или сила(у того же варлока)? Кому это жизненно необходимо поставит аддон, делов то.
:facepalm: он вроде для таких как ты уточнил  для кастеров про силу заклинаний...восполнение маны. Где для танков будут отображтсья  парирование, блок, уклонение? Ну про физ дд отсусттвие урона с руки, сила атаки, скорость атаки.. надеюсь выйдет годный аддон, ибо ху.ня какая то

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #36 : 22 Апреля, 2016, 12:20:21 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Только меня шокировал маунт в виде чоппера при поздке в котором на причинном месте персонажа будет торчать красная головка гоблина? :facepalm:

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #37 : 22 Апреля, 2016, 12:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что вообще делать в Сурамаре? ктото понял?

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #38 : 22 Апреля, 2016, 12:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Зачем

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #39 : 22 Апреля, 2016, 12:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Цитировать
■Панель характеристик персонажа была немного изменена и упрощена. Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Вроди совсем недавно в какой  то предыдущей  теме писал, что   параллельно на все изменения  Близзов, мол надо смириться  со всеми изменениями  от  Близзард, но это уж  мне кажется   перебор, пригорает даже. Где  хотя  бы стандартный во всех  рпг играх "урон"  сколько  ты ковыряешь автоатакой, в случае  мага силу заклинаний даже не  оставили,  бред.

А можно узнать, на кой чёрт мне варлоку знать как сильно я ковыряю моба автоатакой посохом? Или какая у меня точная скорость передвижения? Или сила(у того же варлока)? Кому это жизненно необходимо поставит аддон, делов то.
:facepalm: он вроде для таких как ты уточнил  для кастеров про силу заклинаний...восполнение маны. Где для танков будут отображтсья  парирование, блок, уклонение? Ну про физ дд отсусттвие урона с руки, сила атаки, скорость атаки.. надеюсь выйдет годный аддон, ибо ху.ня какая то

Аддон поставишь и будешь смотреть. Большинству нахрен не сдалась вся эта вторичная инфа.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #40 : 22 Апреля, 2016, 12:51:00 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я что то не понял, а кто плакал что мол "на альфе еще тестить и тестить что до релиза еще ого го"???

110 лвла доступен, все арты доступны , спеки доступны подземелья доступны , кампании оплотов доступны, пвп тестировалось, таланты пвп пве все доступно... я не понял а что еще тестить то кроме рейдов? оО мне кажется аддон вполне уже готов ну точнее можно было бы и вконце июня выпустить , ну не как август... нет я как бы понимаю еще такую вещь когда стараются выпусить по иным причинам мол лето дать людям, сервера в сентябре не так будут загружены что бы не оплашать с началом аддона как было с падарией и дренором ...но я не поимаю когда говорят "ой да игра еще сырая пре сырая им еще тестить и тестить", люди игра по факту практически готова!
:facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #41 : 22 Апреля, 2016, 12:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Зачем
У меня абсолютно такая же реакция. Неужели старое окно было таким запутанным и непонятным? Может игре через аддон действительно хотят снизить возрастную планку, и шутки из темы про выпуск книг для детей приближаются к воплощению в реальности...

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #42 : 22 Апреля, 2016, 12:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще очень хорошо смотрится панель с главными характеристиками. С другой стороны запилить чекбокс, позволяющий смотреть ВСЕ характеристики - вообще не проблема, им, видимо, просто лень.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #43 : 22 Апреля, 2016, 12:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
■Панель характеристик персонажа была немного изменена и упрощена. Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Вроди совсем недавно в какой  то предыдущей  теме писал, что   параллельно на все изменения  Близзов, мол надо смириться  со всеми изменениями  от  Близзард, но это уж  мне кажется   перебор, пригорает даже. Где  хотя  бы стандартный во всех  рпг играх "урон"  сколько  ты ковыряешь автоатакой, в случае  мага силу заклинаний даже не  оставили,  бред.


А можно узнать, на кой чёрт мне варлоку знать как сильно я ковыряю моба автоатакой посохом? Или какая у меня точная скорость передвижения? Или сила(у того же варлока)? Кому это жизненно необходимо поставит аддон, делов то.
:facepalm: он вроде для таких как ты уточнил  для кастеров про силу заклинаний...восполнение маны. Где для танков будут отображтсья  парирование, блок, уклонение? Ну про физ дд отсусттвие урона с руки, сила атаки, скорость атаки.. надеюсь выйдет годный аддон, ибо ху.ня какая то

Аддон поставишь и будешь смотреть. Большинству нахрен не сдалась вся эта вторичная инфа.
Ну тебе то вообще достаточно будет уровня экипировки))

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #44 : 22 Апреля, 2016, 12:57:16 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Зачем
У меня абсолютно такая же реакция. Неужели старое окно было таким запутанным и непонятным? Может игре через аддон действительно хотят снизить возрастную планку, и шутки из темы про выпуск книг для детей приближаются к воплощению в реальности...
Как я понял, отображаться будут только те характеристики, которые есть у персонажа и полезны для него. Если у тебя нет вампирика или избегания - они не будут отображаться (будут скрыты). Появился на какой-то шмотке полезный стат - он выплыл в менюшке. Они просто сделали менюшку чище, не убрав функциональности.

 

закрыть