WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки  (Прочитано 40415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2016, 10:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурамар - это грубо говоря дейликовая зона, как остров в пандах и джунгли в дреноре ?
Сурамар - это как Награнд в Дреноре. Или как Вечноцветущий Дол в Пандах. Т.е. то, что будет на старте аддона. Джунглей и острова на старте Дренора и Панд соответственно - не было.

Я к тому, что это квестово-сюжетная локация для прокачки, как остальные четыре, либо хай-левельная для 110 только ?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2016, 10:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я к тому, что это квестово-сюжетная локация для прокачки, как остальные четыре, либо хай-левельная для 110 только ?
Хз. У меня нет альфы. Вроде бы они говорили, что это только для 110. Но обычные квесты и сюжет там вполне себе будут, как мне кажется. По крайней мере будет обидно, если нет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2016, 10:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно!
Больше!
Аддонов!

Кстати, как теперь посмотреть скорость передвижения стандартными средствами?

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2016, 10:14:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нужно!
Больше!
Аддонов!

Кстати, как теперь посмотреть скорость передвижения стандартными средствами?

Аддоном!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2016, 10:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурамар - это грубо говоря дейликовая зона, как остров в пандах и джунгли в дреноре ?
Сурамар - это как Награнд в Дреноре. Или как Вечноцветущий Дол в Пандах. Т.е. то, что будет на старте аддона. Джунглей и острова на старте Дренора и Панд соответственно - не было.

Я к тому, что это квестово-сюжетная локация для прокачки, как остальные четыре, либо хай-левельная для 110 только ?
Сурамар - хайлвльная. В отличие от остальных зон не подгоняется под уровень игрока в ней.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2016, 10:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю под "Дополнительными характеристиками" подразумеваются "сила" и "ловкость" для мага, или же "интеллект" для воина, то есть характеристики которые по сути на фиг и не нужны, и лишь место занимают. По этому я не вижу в этом ничего страшного и "оказуалеле"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2016, 10:46:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я думаю под "Дополнительными характеристиками" подразумеваются "сила" и "ловкость" для мага, или же "интеллект" для воина, то есть характеристики которые по сути на фиг и не нужны, и лишь место занимают. По этому я не вижу в этом ничего страшного и "оказуалеле"
Ну да, а ещё не видно скорости передвижения, показателя защиты и всех третичных характеристик.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2016, 10:46:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я думаю под "Дополнительными характеристиками" подразумеваются "сила" и "ловкость" для мага, или же "интеллект" для воина, то есть характеристики которые по сути на фиг и не нужны, и лишь место занимают. По этому я не вижу в этом ничего страшного и "оказуалеле"
Третичные характеристики, не? Хотя им нужно было скринить не мага, а друида. Там полезных статов больше, интересно было бы увидеть, как оно выглядит.
Почитал блюпосты. Оказывается, все проще.
Цитировать
Tertiary stats will appear on the sheet if you have them on your items. We're also adding a teeny bit more information about the contribution from weapons.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 10:50:12 by Kerr20 »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #23 : 22 Апреля, 2016, 10:51:14 »
  • Рейтинг:-7 (+5 | -12)
Я что то не понял, а кто плакал что мол "на альфе еще тестить и тестить что до релиза еще ого го"???

110 лвла доступен, все арты доступны , спеки доступны подземелья доступны , кампании оплотов доступны, пвп тестировалось, таланты пвп пве все доступно... я не понял а что еще тестить то кроме рейдов? оО мне кажется аддон вполне уже готов ну точнее можно было бы и вконце июня выпустить , ну не как август... нет я как бы понимаю еще такую вещь когда стараются выпусить по иным причинам мол лето дать людям, сервера в сентябре не так будут загружены что бы не оплашать с началом аддона как было с падарией и дренором ...но я не поимаю когда говорят "ой да игра еще сырая пре сырая им еще тестить и тестить", люди игра по факту практически готова!

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2016, 10:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я что то не понял, а кто плакал что мол "на альфе еще тестить и тестить что до релиза еще ого го" ???

110 лвла доступен, все арты доступны , спеки доступны подземелья доступны , кампании оплотов доступны, пвп тестировалось, таланты пвп пве все доступно... я не понял а что еще тестить то кроме рейдов? оО мне кажется аддон вполне уже готов ну точнее можно было бы и вконце июня выпустить , ну не как август... нет я как бы понимаю еще такую вещь когда стараются выпусить по иным причинам мол лето дать людям, сервера в сентябре не так будут загружены что бы не оплашать с началом аддона как было с падарией и дренором ...но я не поимаю когда говорят "ой да игра еще сырая пре сырая им еще тестить и тестить", люди игра по факту практически готова!
Ну во-первых у них к лету ОВ выходит и они не настолько глупые, чтобы выпускать Легион и ОВ в один промежуток времени. И во-вторых, пусть лучше протестируют лишние пару месяцев. Дренор слишком рано выпустили в релиз.. слишком рано

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2016, 11:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди игра по факту практически готова!
Ну то есть ты сам уже играл на альфе и всё нормально, ничего не багает, уже все 17 рейдбоссов потестил в мифике, даешь отмашку, можно запускать, да?

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2016, 11:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Tertiary stats will appear on the sheet if you have them on your items. We're also adding a teeny bit more information about the contribution from weapons.
Пруф
Не ясно только, будет ли, например, для танков все же показывается общий или в подробностях авойданс при одетом танкошмоте или речь идет о всяких не особо интересных самоисцелениях. Скорость передвижения, как я понял, без аддонов не увидим уже точно.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #27 : 22 Апреля, 2016, 11:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
■Панель характеристик персонажа была немного изменена и упрощена. Теперь, чтобы увидеть дополнительные характеристики, нужно будет использовать сторонние аддоны.
Вроди совсем недавно в какой  то предыдущей  теме писал, что   параллельно на все изменения  Близзов, мол надо смириться  со всеми изменениями  от  Близзард, но это уж  мне кажется   перебор, пригорает даже. Где  хотя  бы стандартный во всех  рпг играх "урон"  сколько  ты ковыряешь автоатакой, в случае  мага силу заклинаний даже не  оставили,  бред.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #28 : 22 Апреля, 2016, 11:13:53 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Самую важную цифру сделали увеличенным шрифтом. Спасибо. :D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Legion: Сборка 21531. Изменения и новинки
« Ответ #29 : 22 Апреля, 2016, 11:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но я не поимаю когда говорят "ой да игра еще сырая пре сырая им еще тестить и тестить", люди игра по факту практически готова!
Ни в коем случае сейчас это выпускать нельзя и даже в июне.
Достаточно много багов в квестах - это даже не беда. Беда в том, что многие переделанные спеки сейчас мало играбельны или просто не интересны, Близзы допиливают напильником после фидбека, но всех строго по очереди, поэтому чем больше времени останется, тем вероятнее все спеки приведут в более менее играбельное состояние.
Так что упаси господь это в июне выпускать. Пускай допиливают.

 

закрыть