WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands  (Прочитано 31905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #15 : 30 Декабря, 2020, 17:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот нпс всегда стоит рядом с нпс, продающий ковенские доспехи. Ну то есть, насколько невнимательным нужно быть, чтобы спустя месяц не знать, как это работает????
Вот что говорите, но большая часть игроков максимально не внимательная. И это касается почти всего в игре. Правильно кто-то в посте по орибосу написал( где люди терялись в КРУГЛОМ городе),  что ещё немного и люди себя на экране потеряют.
Я хз, может это зашкварно в 2020, после того, как ты оказался в игре в новом месте( святилище ковенанта), пробежаться по нему и изучить, что где находится. Наверное это тоже без аддона нереально сделать
Ды конечно. Ни у одного ковената нет никакого квеста, который бы посылал бы конкретно к этим мобам. И не у всех ковенатов они стоят на виду. Вот у феечек они стоят на видном месте. А у кирий например за колоннами в комнате с ящиком для связи душ. Я например конечно догадался, что раз есть уровни для апгрейда для шмоток, то они по идее где то должны апгрейдится. Точнее я даже когда то давно читал об этом в новостях, но уже забыл. Но где конкретно стоят нужные нпц, я не знал. И пришлось это смотреть на вовхэде.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #16 : 30 Декабря, 2020, 17:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот нпс всегда стоит рядом с нпс, продающий ковенские доспехи. Ну то есть, насколько невнимательным нужно быть, чтобы спустя месяц не знать, как это работает????
Вот что говорите, но большая часть игроков максимально не внимательная. И это касается почти всего в игре. Правильно кто-то в посте по орибосу написал( где люди терялись в КРУГЛОМ городе),  что ещё немного и люди себя на экране потеряют.
Я хз, может это зашкварно в 2020, после того, как ты оказался в игре в новом месте( святилище ковенанта), пробежаться по нему и изучить, что где находится. Наверное это тоже без аддона нереально сделать
Ды конечно. Ни у одного ковената нет никакого квеста, который бы посылал бы конкретно к этим мобам. И не у всех ковенатов они стоят на виду. Вот у феечек они стоят на видном месте. А у кирий например за колоннами в комнате с ящиком для связи душ. Я например конечно догадался, что раз есть уровни для апгрейда для шмоток, то они по идее где то должны апгрейдится. Точнее я даже когда то давно читал об этом в новостях, но уже забыл. Но где конкретно стоят нужные нпц, я не знал. И пришлось это смотреть на вовхэде.
То есть у кирий они стоят на ещё более видном месте? Офгенно. Я хз как в небольшой комнате вообще можно не увидеть нпс. Наверное если без глаз играть.
Обители ковенантов не на столько большие, чтобы в них можно было что-то не найти. Только в том случае, если ты даже не пытаешься. Потому, что у них над ГОЛОВОЙ подписано, кто они и для чего.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2020, 17:57:43 by Santarael »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #17 : 30 Декабря, 2020, 18:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот нпс всегда стоит рядом с нпс, продающий ковенские доспехи. Ну то есть, насколько невнимательным нужно быть, чтобы спустя месяц не знать, как это работает????
Вот что говорите, но большая часть игроков максимально не внимательная. И это касается почти всего в игре. Правильно кто-то в посте по орибосу написал( где люди терялись в КРУГЛОМ городе),  что ещё немного и люди себя на экране потеряют.
Я хз, может это зашкварно в 2020, после того, как ты оказался в игре в новом месте( святилище ковенанта), пробежаться по нему и изучить, что где находится. Наверное это тоже без аддона нереально сделать
Ды конечно. Ни у одного ковената нет никакого квеста, который бы посылал бы конкретно к этим мобам. И не у всех ковенатов они стоят на виду. Вот у феечек они стоят на видном месте. А у кирий например за колоннами в комнате с ящиком для связи душ. Я например конечно догадался, что раз есть уровни для апгрейда для шмоток, то они по идее где то должны апгрейдится. Точнее я даже когда то давно читал об этом в новостях, но уже забыл. Но где конкретно стоят нужные нпц, я не знал. И пришлось это смотреть на вовхэде.
То есть у кирий они стоят на ещё более видном месте? Офгенно. Я хз как в небольшой комнате вообще можно не увидеть нпс. Наверное если без глаз играть.
Обители ковенантов не на столько большие, чтобы в них можно было что-то не найти. Только в том случае, если ты даже не пытаешься. Потому, что у них над ГОЛОВОЙ подписано, кто они и для чего.
Не у всех видны геймплей в по умолчанию. Так что, если не задаваться вопросом, то можно и не знать о них

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #18 : 30 Декабря, 2020, 18:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот нпс всегда стоит рядом с нпс, продающий ковенские доспехи. Ну то есть, насколько невнимательным нужно быть, чтобы спустя месяц не знать, как это работает????
Вот что говорите, но большая часть игроков максимально не внимательная. И это касается почти всего в игре. Правильно кто-то в посте по орибосу написал( где люди терялись в КРУГЛОМ городе),  что ещё немного и люди себя на экране потеряют.
Я хз, может это зашкварно в 2020, после того, как ты оказался в игре в новом месте( святилище ковенанта), пробежаться по нему и изучить, что где находится. Наверное это тоже без аддона нереально сделать
Ды конечно. Ни у одного ковената нет никакого квеста, который бы посылал бы конкретно к этим мобам. И не у всех ковенатов они стоят на виду. Вот у феечек они стоят на видном месте. А у кирий например за колоннами в комнате с ящиком для связи душ. Я например конечно догадался, что раз есть уровни для апгрейда для шмоток, то они по идее где то должны апгрейдится. Точнее я даже когда то давно читал об этом в новостях, но уже забыл. Но где конкретно стоят нужные нпц, я не знал. И пришлось это смотреть на вовхэде.
То есть у кирий они стоят на ещё более видном месте? Офгенно. Я хз как в небольшой комнате вообще можно не увидеть нпс. Наверное если без глаз играть.
Обители ковенантов не на столько большие, чтобы в них можно было что-то не найти. Только в том случае, если ты даже не пытаешься. Потому, что у них над ГОЛОВОЙ подписано, кто они и для чего.
Не у всех видны геймплей в по умолчанию. Так что, если не задаваться вопросом, то можно и не знать о них
Поэтому я и написал, что люди в играх, обычно, новую зону( особенно если это твой хаб и он максимально не большой), хотя бы пробегают, чтобы ознакомится. На это уходит от 1 до 2 минут( ну чтобы вообще банально знать, что находится в жабе)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #19 : 30 Декабря, 2020, 18:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видно, тот, кто делал эти апы не знает какой ил падает из другого контента, работа по удаленке...
ШЛ собирали разные аутсорсеры, октуда им знать что 184 илвл на этой неделе не актуальный)

Parryfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #20 : 30 Декабря, 2020, 18:36:48 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Круче этой статьи только новость про танка, хила и трех дд, которые прошли ключ, и статья про сезонного маунта.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #21 : 30 Декабря, 2020, 19:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому я и написал, что люди в играх, обычно, новую зону( особенно если это твой хаб и он максимально не большой), хотя бы пробегают, чтобы ознакомится. На это уходит от 1 до 2 минут( ну чтобы вообще банально знать, что находится в жабе)
А нафига? Вот когда я уже на втором альте играл, я уже знал, какие нпц вообще для меня являются полезными и сразу нашел их расположение. А тут ну послали квестом медиумов качнуть, но видно в конце зала торгаша за репутацию. Мне там больше ничего не нужно было.

И да. На этой неделе я набрал через эти апдейты достаточный итем левел чтобы ходить в лфр. Слава яйцам. Умеют же близзард в нужный момент поклянчить подписочку на еще один месяц. Вот только сегодня утром мне было абсолютно нечего делать в игре. Подписка завтра заканчивается. И продлять как то влом. Но блин. На следующей неделе соберется сэт за реновн. И рейдовый сэт в принципе тоже клевый. Хоть я и не любитель ходить в лфр после того, как в пандах его очень переусложнили и перезатянули, но потраить можно было. Ведь потом он будет неактуальным и придется ждать года 4, чтобы зафармить этот сэт соло. Если конечно адвокат опять случайно или специально не накосячит со скалированием и не нарушит свое же обещание, что весь контент позапрошлого аддона 100 пудов должен фармится соло. Но опять получится, что одну неделю поиграю, дальше будет нечего делать и буду сидеть и жалеть, что заплатил.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2020, 19:15:14 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #22 : 30 Декабря, 2020, 19:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из тех самых бессмысленных вещей, как и экипировка за превознесение у фракций. Проще и быстрее одеться в подземельях эпохальной сложности, чем ожидать неделями на новые главы или качать превознесение.
Когда раскачаешь нового твинка на месяце 3м ШЛ, будет интересно услышать о том, насколько этот шмот "бесполезный".
Кстати за превознесение мне оказались полезными 3 шмотки из 4... Причем так вышло, что илвл у них не слишком высокий, чтоб быть обязаловкой, что хорошо.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #23 : 30 Декабря, 2020, 22:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из тех самых бессмысленных вещей, как и экипировка за превознесение у фракций. Проще и быстрее одеться в подземельях эпохальной сложности, чем ожидать неделями на новые главы или качать превознесение.
Когда раскачаешь нового твинка на месяце 3м ШЛ, будет интересно услышать о том, насколько этот шмот "бесполезный".
Кстати за превознесение мне оказались полезными 3 шмотки из 4... Причем так вышло, что илвл у них не слишком высокий, чтоб быть обязаловкой, что хорошо.
Когда ты его в новом сезоне шмота раскачаешь?)
И в чем смысл этого шмота на твинке? он не 200й даже.
А если твинка не хочешь качать или просто не твинководишь, то вместо награды в принципе пустое место. Я понимаю как в других играх, ты добываешь крутой твинкошмот, заточки там 100% шанс для твинков и тд, но этот то ни о чем.


« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2020, 22:40:00 by Tigras »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #24 : 30 Декабря, 2020, 23:33:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лично для меня эти доспехи - чисто продал вендору за 250 г и забыл (еще аниму в голду можно конвертировать☺). А так они чуть менее чем полностью бесполезны. А вот если бы близы зделали так, что проходя кампанию мейном они автоматически становились бы доступными твинкам, тогда другое дело. Но, чет мне подсказывает, такого нет. Очередная бесполезная система и вилимость прогресса.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #25 : 31 Декабря, 2020, 05:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из тех самых бессмысленных вещей, как и экипировка за превознесение у фракций. Проще и быстрее одеться в подземельях эпохальной сложности, чем ожидать неделями на новые главы или качать превознесение.
Через несколько недель вкачал альта, за пару дней пробежал кампанию оплота, вкачав известность, оделся в фул 197.

Сейчас же вроде всего 7 глав кампании доступно, а на 197 надо 9, как оделся?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #26 : 31 Декабря, 2020, 07:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня эти доспехи - чисто продал вендору за 250 г и забыл (еще аниму в голду можно конвертировать☺). А так они чуть менее чем полностью бесполезны. А вот если бы близы зделали так, что проходя кампанию мейном они автоматически становились бы доступными твинкам, тогда другое дело. Но, чет мне подсказывает, такого нет. Очередная бесполезная система и вилимость прогресса.
Если уж на то пошло, то все отлично сделано. Ты просто приходишь твинком и делаешь кампанию. В результате чего, получаешь за это время достаточное количество анимы для апа. И выползает 190+, значит можно уже топать в героик рейд или 7+ ключи. Да и в мире там бонусы всякие.
Для новичков так вообще лепота

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #27 : 31 Декабря, 2020, 08:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для сюжетных твинков ковенантский сет вполне сойдёт.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #28 : 31 Декабря, 2020, 12:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШЛ собирали разные аутсорсеры, октуда им знать что 184 илвл на этой неделе не актуальный)

Тупые аутсорсные дебилы дают в награду неактуальный шмот!!1111!!!1


(показать/скрыть)


Когда ты его в новом сезоне шмота раскачаешь?)
И в чем смысл этого шмота на твинке? он не 200й даже.
А если твинка не хочешь качать или просто не твинководишь, то вместо награды в принципе пустое место. Я понимаю как в других играх, ты добываешь крутой твинкошмот, заточки там 100% шанс для твинков и тд, но этот то ни о чем.

Трансмог, не?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Как улучшаются ковенантские доспехи в Shadowlands
« Ответ #29 : 31 Декабря, 2020, 20:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трансмог, не?
Не, для трансмога сет должен быть красивым, а не "какимнить".

 

закрыть