WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: каким расам/существам разработчики должны уделить больше внимания?  (Прочитано 7736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Вселенная Warcraft наполнена необычными расами и волшебными существами. Некоторые из них занимают центральное место, когда другим отведена роль второго плана. Иногда получается так, что второстепенные расы становится любимцами публики и поэтому разработчики стараются отвести им более важную роль в сюжете. :cut:

Такой расой в Shadowlands определенно стали распорядители. Это созданные с помощью магии смерти ремесленники и смотрители, которые следят за чистотой и порядком в Бастионе. Художественный руководитель Кельвин Тан создал концепт-арт их модели, а младший художник по персонажам Наташа Нильсен значительно его расширила.


Blizzard наверняка знали, что эта раса понравится игрокам, поэтому сразу добавили трех питомцев:

Участники ковенанта Кирий не только могут получить дополнительного питомца, но и выбрать личного распорядителя для способности Призыв распорядителя. Игроки могут выбрать внешний вид, голос, броню и прочее.


Игроки, выбравшие Кирий, также смогут установить связь душ с распорядителем Миканикосом, чтобы усилить свои способности. Этого никогда раньше не происходило и Верховный автоматург стал первым распорядителем-медиумом.


Blizzard отвели распорядителям и несколько забавных моментов, вроде Могучих распорядителей, упражняющих в Бастионе, или игрушки Распорядитель-акробат, позволяющей группе игроков построить «башню» из распорядителей. О том, как ее получить, мы рассказывали тут.


Распорядители много работают, но даже им иногда нужен отдых. Если вы вентир, то можете пригласить Сику на прием при Пепельном дворе.


В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какой расе или каким существам Blizzard должны уделить больше внимания? Кто должен чаще участвовать в игровом процессе, а кому нужно отвести более важную роль в сюжете? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Апнуть пасивки ночнорождённых ?
#Вернитекуру

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Всем. Расы должны были быть (они и были изначально и вплоть до конца каты) основой лора фракций. Их внутренние проблемы, неурядицы и терки с другими народами. Все эти Сильваны, Седогривы, Джайны уже в печенках сидят.

Ввели в легионе и бфа каких-то бомжей. Ебать, очень интересно. Мусорщики, высокотехнологичные мусорщики, племя коров, племя коз на кораблях.
Ночнорожденные еще +-, но это дань старому лору времен царя гороха. Ну и в общем, "расы" можно было в цирюльник закинуть и ничего бы не поменялось.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
А можно тауренам-шаманам новые модельки тотемов уже? А то им 16 лет.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Virg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вирг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Хотелось бы выпилить Тиранду из сюжета, навсегда. Мой личный хейт, она очень не интересный персонаж, но близы пихают ее и пихают

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Хотелось бы выпилить Тиранду из сюжета, навсегда. Мой личный хейт, она очень не интересный персонаж, но близы пихают ее и пихают
Благо она появляется в сюжете ковенанта ночной народец.В остальных ее не видно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
 Интересно с чего другие в ШЛ считаются проработанными? Что мы например знаем про феечек)
Что они похожи на дренеев? И у них есть Леди Лунная ягода)
Хотелось бы выпилить Тиранду из сюжета, навсегда. Мой личный хейт, она очень не интересный персонаж, но близы пихают ее и пихают
Тиранда нормальный персонаж, который пострадал от нынешнего качества работы Близзард, где из нее сделали альфа самку-носительницу силы бога. От ее пафоза может заплакать даже любитель марвел.
Благо она появляется в сюжете ковенанта ночной народец.В остальных ее не видно.
Ну как появляется) Мимо проходит, потому что сюжет про других ночных воителей это истории Пахома в 1 известном фильме. Особенно радуют выводы из них, типа не понятно что там в принципе случилось, понятно только что все плохо кончилось для самих участников, но все охают. Просто 1 история лучше другой, меня уже твои истории...
Впрочем хоть и не играл, у остальных ковенантов думаю сюжет не выше качеством.



« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2021, 00:16:55 by Tigras »

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
а может можно уже баги пофиксить, м?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047
Нужно завести кастомизацию первым союзным расам - ночнорожденным

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
имхо, для рас уже и так нормально сделали. осталось буквально паре подтянуть кастомизацию. Лучше бы они уже что-то с классами и спеками придумали. А то фармить каждый аддон одни и те же пассивки как-то надоело, если честно

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Мурлоки!

Где мурлоки в Тёмных Землях? Почему их так мало? Почему они не центр сюжета в квестовых хабах???

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Фракционным пандаренам в сюжете
Цзи и Аиса стоят маникенами и даже ничего не говорят во время фракционной войны в БФА
Кроме Ченя и Лили у панд персонажей с самой Пандарии нет

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3948
Нужно уделить внимание всем расам-одноаддоновкам. А то накопировали миллионы рас и они сидят просто так повсюду, ни на что не реагируют.

Хотелось бы выпилить Тиранду из сюжета, навсегда. Мой личный хейт, она очень не интересный персонаж, но близы пихают ее и пихают
Тогда мне, пожалуйста, гену удалите. Тупее персонажа нет в игре. А Тиранда будет дальше у фей в большем количестве (инфа сотка) и скорее всего этот сюжет выльется во что-то общее вроде мини-рейда (инфа 90%). То же самое с Утером.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Союзным расам кастомизацию внешности подтянуть.
Например, у тауренов теперь больше вариантов изменить внешность, чем у тауренов Крутогорья. То же самое у орков и магхаров

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
каким расам/существам разработчики должны уделить больше внимания?
Метелице впринципе следует уделить огромное внимание своим играм, не поверхностно и не тяп-ляп как они привыкли делать последние годы, а прям полностью реорганизовать тот бардак который годами копился у них в офисах, и головах !

Жутко бесит ставшая нормой ситуация под "кодовым" названием:
"... а ваще пофиг - и так схавают ..."

 

закрыть