WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелья эпохального+ режима в Shadowlands можно посещать еще до 60 уровня  (Прочитано 11910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44748



Игрок по имени igelaffe обнаружил, что в Shadowlands подземелья эпохального+ режима могут посещать даже те персонажи, которые еще не достигли 60 уровня, поскольку ему удалось не только пройти такой Театр Боли на 55 уровне, но еще и получить добычу из финального ларя и великого хранилища. Для этого нужно просто выставить данный уровень сложности и отправиться в желаемое подземелье, которое будет работать без каких-либо изменений или ограничений, кроме того, что маленькому герою в нем придется сложновато.:cut:

Низкоуровневые персонажи в этом режиме не получают опыта и не могут открыть ларь в конце забега, поскольку он требует 60 уровня, однако после выхода вся добыча будет отправлена на почту, откуда ее будет можно забрать. Кроме того, еженедельное хранилище на следующей неделе предложит герою причитающуюся награду. Так что если у вас есть друзья, готовые помочь в прохождении подземелья, то получить небольшую фору для персонажа высокого уровня вполне имеет смысл.

Цитировать
Сейчас я развиваю своего чернокнижника, и вчера он был 55 уровня. Я понял, что не успею получить 60 на этом сохранении, только днем или двумя позднее. Я подумал, что было бы очень неплохо получить дополнительный предмет из еженедельного ларя для начала игры на 60 уровне. Поскольку мне не удалось найти ничего в Google насчет того, а можно ли получить ларь еще до максимального уровня, то я попросил своих товарищей из гильдии помочь мне пройти эпохальный Театр Боли 3 уровня.

И все без проблем получилось. Вы не можете открыть ларь с добычей в конце подземелья, поскольку он требует 60 уровня, однако сразу после выхода из подземелья предметы будут отправлены вам на почту. Также другие игроки могут передавать вам свою добычу. Затем я отправился к своему Великому хранилищу и смог получить из него вещь 203 уровня как персонаж максимального уровня.

Надеюсь, кому-то из вас это поможет, ребята. Один предмет не играет большой роли, но если вы оказались в такой же как у меня ситуации, не имея возможности достичь максимального уровня до конца недели, то я бы сказал, что получить дополнительный предмет высокоуровневой экипировки определенно стоит.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
За это вре я можно докачать я до 60 и так же пройти это подземелье с друзьями.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Главный вопрос: а зачем такой фигней маяться?

DiBoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агонис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Что то мне подсказывает что эта фишка будет работать до среды ;)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Главный вопрос: а зачем такой фигней маяться?
На 50-51 уровне скалирование статов будет кривейшим и некоторые 50лвлв могут аннигилировать альтами для шмота 10 ключи?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Главный вопрос: а зачем такой фигней маяться?
На 50-51 уровне скалирование статов будет кривейшим и некоторые 50лвлв могут аннигилировать альтами для шмота 10 ключи?

Не уверен что там вообще будет скалирование для игроков ниже 60 уровня

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Главный вопрос: а зачем такой фигней маяться?
На 50-51 уровне скалирование статов будет кривейшим и некоторые 50лвлв могут аннигилировать альтами для шмота 10 ключи?
Там мобы 60+, какой скейлинг?

По теме - это осталось от беты шла. Суть в том что там можно было ходить в мифики спокойно 50-60 уровня, по скольку в момент входа в инст вешалась аура скейлинга до 60 уровня и до определенного гира. Обычно посещение мифик/героя лочат до лвлкапа потом, но тут или забыли прикрутить, или забили. По факту скорее фича с беты, чем баг.

Например:
Цитировать
В эпохальном режиме в усадьбу Уэйкрестов допускаются только персонажи не ниже $pcMinLevel-го уровня.   
Цитировать
В эпохальном режиме в замок Нафрия допускаются только персонажи $pcMinLevel-го уровня.
У старого контента есть. И у замка. А вот для остальных инстов - нет.
Цитировать
Сюда допускаются только персонажи не ниже $pcMinLevel-го уровня.   
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44748
Главный вопрос: а зачем такой фигней маяться?
На 50-51 уровне скалирование статов будет кривейшим и некоторые 50лвлв могут аннигилировать альтами для шмота 10 ключи?

По словам автора низкий уровень персонажа не упростил подземелье, оно осталось точно таким же, каким было бы для группы из героев 60.

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Главный вопрос: а зачем такой фигней маяться?
Что бы получить добычу из ларя в среду.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Для альтов неплохая тема, сходил в инст альтом вагоном, на капе +1 шмотка сразу и, возможно сразу еще 1, если апнуться перед ресетом и сходить еще раз после забора сундука. Интересно есть ли лимит на хранения сундука или он через неделю не востребованности сброситься?

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
Для альтов неплохая тема, сходил в инст альтом вагоном, на капе +1 шмотка сразу и, возможно сразу еще 1, если апнуться перед ресетом и сходить еще раз после забора сундука. Интересно есть ли лимит на хранения сундука или он через неделю не востребованности сброситься?
На старте ключей в БФА полутали шмотку с легиона.

 

закрыть