WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Случались ли с вами происшествия в реальном мире из-за World of Warcraft?  (Прочитано 15542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EbayEbola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eugene
    • Класс: Brewmaster
    • Сервер: РФ, Гордуния
Были забавные вещи - к примеру в реале встретился с девчонкой хантом из нашей гильдии, переспал с ней, будучи женатым. Или с персональных симок Банка, где я тогда работал - скупил всех маунтов из магаза и оплатил полгода подписки.
А потом ты проснулся, с мокрыми трусами, без подписки и маунтов.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Негативное влияние на реал было, озвучивать (даже без конкретики) было бы глупо..) Позитивного не припомню.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
А потом ты проснулся, с мокрыми трусами, без подписки и маунтов.
Эта боль снежинки, которая без мамочки и подтереться не может.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Спалил чайник когда впервые начинал в вов играть.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
да, я убил свою личную жизнь, никак не реализовался в профессиональном плане, потерял последних, итак, немногочисленных друзей

Черт, жиза  :'(
Будучи мелкой пиздючкой вов меня ооочень сильно захватил, я буквально забила на все и уходила в игру с головой, были и сотни пропущенных звонков, прогулы уроков, прогулы кружков, сотни раз перекалялась сковородка и выкипала вода в кастрюлях потому что я забыла обо всем на свете. Во время болезни я специально не ела таблетки и не пила сиропы лишь бы посидеть 2 недели дома и подрочить вовчик. Годам к 18 начало отпускать понемногу.
В школьные годы из-за того что я играла в вов от меня начали отворачиваться школьные подружки, потому что не понимали что интересного сидеть за компьютером, они любили гулять на улице, ну а я естественно начала морозиться потому что посидеть в вовчик поиграть или аниме посмотреть интереснее чем тащиться на улицу чтобы просто слоняться по округе и жрать чипсы. Лучшая подруга детства тоже отсеялась, потому что она жила в соседнем поселке, где жила моя бабуля, а ездить к бабуле я практически перестала т.к. ни компа ни нормального интернета. Не, конечно у меня были друзья и в вов и по переписке в вк, но все они были из других далеких городов. А когда я вступила в гильду где много людей с моего города, все равно особо ни с кем не сдружилась потому что все они взрослые люди, с работой, собираются исключительно под пивко. Я среди них как белая ворона
Кроме этого еще и поехала по учебе, класса до 7 родаки меня еще пинали и контролировали, а потом забили и я закончила шкалку со всеми 3 в аттестате кроме ИЗО, потому что я побочно ходила в художку, которую тоже бросила, потому что мне хотелось после школы поиграть в вовчик, а не тащиться с холстами рисовать очередные яблоки с драпировкой (о чем сейчас очень жалею кстати)
Об отношениях и речи не было, все знакомые поцаны воспринимали меня скорее как братуху с которым можно за игры побазарить, ведь тогда девушки играющие в вов были еще редкостью. Первые мои отношения случились в 20 лет с таким же задротом из вов и закончились в прошлом году, потому что на одном общем интересе в виде игры далеко не уедешь.
Из-за плохих оценок поступила в местное пту, где ничему не научили, потом родаки взяли за шкирку и закинули на заочку в вуз по специальности которая мне совершенно не интересна, где тоже совершенно ничему не учили и вот уже заканчиваю через пару месяцев, если еще сдам диплом..
На самом деле не сказала что бы что именно вов виноват во всем, виноваты скорее родаки, которые забили на воспитание соплячки, которая не понимала что делает со своей жизнью. Ну пытаюсь потихоньку как-то вылезти из этого болота, но очень тяжело влиться в реальную жизнь, когда ты годами жил в интернете и все твои сильные стороны в реальной жизни совершенно бесполезны

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
да, я женился на друидке, которую встретил в рандомном 5мен героике, и теперь у нас сын, который уже со мной и с женой играет в вов.
ужасная история. никому больше её не рассказывай

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Когда я, на протяжении нескольких аддонов был ГМ, то волею случая и судьбы, принимая в гильдию игроков из разных частей России и СНГ, свёл между собой несколько пар, которые уже на протяжении десятка лет вместе.

Так случайное приглашение в гильдию предопределяет судьбу людей и их рода, когда они встречают любовь всей своей жизни в игре, находясь в разных городах, а то и странах.
Приятно осознавать, что ты непосредственно причастен к этому, просто нажав макрос "принять в гильдию". Я даже не уверен в том, что они сами задумывались об этом.  Скорее всего их лавстори звучит как "мы познакомились в онлайн игре".

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
И ещё одна история, приключившаяся лично со мной:
В 2006 году я играл в WOW на одном небезызвестном европейском сервере. Там я состоял в русскоязычной гильдии, в этаком анклаве русского мира среди тысяч европейцев.
В этой гильдии мы в основном общались с один эльфом-воином, вместе качались, бегали по подземелья, фанились. Но как. то разговор не заходил о том кто где живёт, а я тогда жил и учился в одном, не самом крупном городе, на юге Урала.
В том же году я поступил в местный институт на юр. фак. И вот, сижу я на первой паре, первого семестра, первого дня обучения в вузе, за первой партой. Ближе к середине пары в кабинет ввалился какой то одичалого вида парнишка, с волосами как у солиста Металлики, плюхнулся рядом со мной и уснул!
Преподователь оказалась с чувством юмора и лишь пошутила по этому поводу, но отметила, что такое в её практике впервые и это за 40 лет стажа.
К третьей паре парень проснулся и мы завели разговор. Моего нового знакомого звали Юра, в свободное время он играл в WOW и состоял в той же гильдии, что и я, это был тот самый ночной эльф-воин, с которым я уже пол года как ежедневно участвовал во всех активностях WOW. Дружим с Юрой и по сей день, тогда он был худющий как жердь и патлатый, а сейчас огромный и лысый боров  ;D

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Я стала лесбиянкой и теперь на вечеринке, празднике, дне рождения, обязательно присутствуют девки.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
В России людям не сколько не до этого, думают что завтра будет, куда уж тут до мечтаний и фантазий.

Снился сон про вов 1 раз.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
В России людям не сколько не до этого, думают что завтра будет, куда уж тут до мечтаний и фантазий.

Снился сон про вов 1 раз.

очередной глас народа
ты че не на митинге еще?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

BoomBBang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Невротическое расстройство

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
передёрнул на сексуальный голос сопартийки

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Однажды в 5ппл оказался крайне неумелый танк-паладин, совсем не держал агро и всё такое. Начал в личку писать что делать, типа печать на агро и ещё что-то. Продолжили общение после подземелья. Оказалось, что это женщина моего возраста с которой мы в итоге дообщались до встречи с последующей половой ё@лей. В долгую ничего не вышло, но вспоминать приятно.  ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
ты че не на митинге еще?
Зассал идти.
Однажды в 5ппл оказался крайне неумелый танк-паладин, совсем не держал агро и всё такое. Начал в личку писать что делать, типа печать на агро и ещё что-то. Продолжили общение после подземелья. Оказалось, что это женщина моего возраста с которой мы в итоге дообщались до встречи с последующей половой ё@лей. В долгую ничего не вышло, но вспоминать приятно.  ;D
Из чего вывод, ищите хорошо играющих девушек   :)

 

закрыть