WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие хитрости и интересные записи прохождения Торгаста  (Прочитано 18494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну с гневом деревьев проблемма в том, что мобы сдохшие и не вошедшие в бой не оставляют лута, да и без знатно раскачаной обилки, толку от этого особо не много.
Меня вот на этой неделе позабавило мое прохождение. Мне на друида-медведя (150илвл) падали чисто абилки на здоровье, да и хил от луж мобов. в итоге я на босса 3 этажа вышел с 209т жизни против 211т босса. Плюс у меня костяной щит некролордов. Кароче босс меня даже ущипнуть толком не смог.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
автоматическое проигрывание всех роликов вместе - зло

Это сами Reddit так решили сделать, у меня возможности отключить воспроизведение нет.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще застал старые консоли, а потому прохождение игры каждый раз с 0 без сохранений для меня не является чуждым. Но когда в этом замешан рандом, это уж слишком. Многим это может нравится, т.к. разнообразит игру, но мне нет. Специально играл в рогалики, когда услышал о торгасте. Чето не понравилось. Да, иногда прокает хороший рандом. Типа пуляния какими-нибудь опнутыми шарами на пол экрана. Но в основном это лажа полная, которая не особо помогает, а иногда даже мешает. Все еще считаю, что лучшим рогаликом является диабло 1. Да, есть рандом, можно играть каждый раз как то по разному, но он не касается собственно геймплэя.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Торгаст лютый эпик вин.

Windowsz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего что на тебе висит дебаф цепи тюремщика)))

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
автоматическое проигрывание всех роликов вместе - зло

Это сами Reddit так решили сделать, у меня возможности отключить воспроизведение нет.
А под спойлер видео убрать совсем никак? реально идиотизм мало того что это дерьмо сразу целиком грузиться начинает, что страница тупит, еще и звук в дикую какофонию превращается.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че вы накинулись, ну вообще чел оказался прав, варов и тд бафнули в хотфиксах, потому что по факту многие спеки обосраны щас, тот же фрост маг вообще некоторых боссов проходит еле еле на соплях даже в овергире, когда шп на похер на 20 илвл ниже проходит 3 лвл башни, (аркан конечно крут, но тут речь о спеках)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 16:36:27 by doverAthletic »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ептыть, а я то думал че это за фиолетовое пятно/яма у брокера, а это оказывается была ГОЛЛОГРАМА БОССА ;D ктонибудь вобще догадался сразу и разглядел там боса-голограму?

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Че вы накинулись, ну вообще чел оказался прав
Я и не говорю, что он неправ. Просто хочу отметить его выдающиеся способности в полемике и диалектике

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силы анимы в торгасте это порча 2.0. Рандомная ерунда. Баланс полностью отсутствует.
Ты видимо никогда не играл в рогалики.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
автоматическое проигрывание всех роликов вместе - зло

Это сами Reddit так решили сделать, у меня возможности отключить воспроизведение нет.
А под спойлер видео убрать совсем никак? реально идиотизм мало того что это дерьмо сразу целиком грузиться начинает, что страница тупит, еще и звук в дикую какофонию превращается.
Хрен знает что за древние браузеры вы юзаете. На хроме ничего не воспроизводится пока на видео не нажмешь. Не вижу никакой проблемы.
Люблю когда кто-то того из этого.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего что на тебе висит дебаф цепи тюремщика)))
Тссс по секрету скажу - возле вендора есть "зона антимагии", которая работает до первого пула босса, в которой не работают все дебафы торгаста, включая ограничения не смену спека/шмота.
Пристам это крайне полезно например
(показать/скрыть)

A-lexx-f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прохожу торгаст в дц.

Есть интересная способность, дающая за счет отхила настакать дополнительный дамаг к взрыву разума в размере, вплоть до 200% твоего хп, а это, на секундочку, 50-60к. Правда она практически всегда прокала на 1-2 ярусе, а вот на 3-ем - пока фиг ).

Но на прошлой неделе в кузне я все таки поиздевался над боссом 3-го яруса. Решив, что дамажить его слишком скучно, я просто стоял, отхиливался и смотрел, как он умирает от рефлекта дамага моим щитом ). Тем самым убив босса, практически его не атакуя ).

Windowsz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего что на тебе висит дебаф цепи тюремщика)))
Тссс по секрету скажу - возле вендора есть "зона антимагии", которая работает до первого пула босса, в которой не работают все дебафы торгаста, включая ограничения не смену спека/шмота.
Пристам это крайне полезно например
(показать/скрыть)

Если так то признаю был не прав.  А в этой зоне снимаются только дебафы или действует безопасная зона?  А то увидев купол подумал что можно отойти,  а то по итогу меня появляющиеся моб зарезал.

Ksen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ептыть, а я то думал че это за фиолетовое пятно/яма у брокера, а это оказывается была ГОЛЛОГРАМА БОССА ;D ктонибудь вобще догадался сразу и разглядел там боса-голограму?

А верёвку? Верёвку куда засовывать? Везде головой крутил, не нашел крюков, а веревку нашел...

 

закрыть