WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок пофантазировал о том, как Нагорье Арати изменится после Shadowlands  (Прочитано 8518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
вы чего? бесплатные стажеры не смогут перерисовать полностью Азерот. Раньше то спецы были, которые отлично справились в катаклизме. А тут им бы лишь бы щас больше рандома добавить в игру. Ждем когда вместо рейдов будет 1 зона со слотами, бесплатные фриспины, на которые нужно будет донатить.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Уже был неудачный опыт Катаклизма, когда сил было вложено больше, чем в какое либо другое дополнение, а выхлоп от этого был так себе - не думаю, что они будут принимать риск повторения того опыта.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Кстати, по сути давно уже ходит, якобы инсайдерская инфа о том, что как раз по возвращению мы не узнаем Азерот. Правда этой 100% инфы два типа. Одни говорят, что мол Нзот не повержен на самом деле и вернувшись мы увидим захваченный мир. Вторая 100% инфа это якобы, что пройдет много времени:)
Эта инсайдерская инфа ходит со времён бк, лол.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Оооо, знакомый Inkarnate, использую в своей кампании Pathfinder его.
:) а почему инкарнейт, а не вондердрафт?
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
на самом деле интересно они когда нибудь вернутся к концовке комикса андуина, который вышел перед легионом. я так и не понял что это значило, может это будет в самом конце, перед сражением с войд лордами

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Уже был неудачный опыт Катаклизма, когда сил было вложено больше, чем в какое либо другое дополнение, а выхлоп от этого был так себе - не думаю, что они будут принимать риск повторения того опыта.

Катаклизм был самой быстрораспродаваемой игрой на PC до выхода третьей Дьяблы. Он продавался лучше БК и лучше ЛК.
Что значит "выхлоп был так себе", что такое хороший выхлоп?

 

закрыть