WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранее изучавшие кровавую чуму в WoW исследователи теперь борются с коронавирусом  (Прочитано 14939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Походу открытой альфы на этот раз не будет. Так что наверное не стоит пытаться дотянуть до ее начала, постя всякий шлак. А то сайт уж очень желтым стал. Прям как какой-нибудь ихбт, который только и делает, что постит проплаченные стати о том, какой амд крутой, а интел сосет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Надо лишать лицензии врачей и степеней ученых, которые могут предположить, что между поведением людей в безобидной игре  и реальной угрозой жизни людей есть какая-то взаимосвязь

Давайте еще сравнивать рейджи на БГ про мамку оппонента и то, как люди в метро заступаются за женщин, которых обижают

Если лечение от этой пандемии в руках таких умников, то мне немного страшно за наше будущее

Не согласен, они говорили про социальную составляющую. В играх этого навалом. Когда человек чувствует свою безнаказанность он будет делать то, что хочет подобно животному.

p.s. Поиграй в какую-нибудь зомби-апокалипсис игру например, думаешь тебе там кто-то поможет и поделится пропитанием? Тебя убьют при первой же возможности, исключения конечно всегда есть, но 1 из 10.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Админ совсем ку-ку? Зачем постить антинаучную чушь?  :facepalm:
это просто перевод новости с вовхеда.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
На вовхеде под этой же статьей спокойное общение по теме, даже сомневающиеся аргументированно высказываются.
Здесь кидание говном и оскорбления, причем с обеих сторон.
Люди, что с вами не так?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Я в шоке....
Вся статья чистая реклама ВоВ Классик и предстоящего рейда ЗГ... :facepalm:
На таком даже рекламу мутят.

Два карантина этому пациенту, пожалуйста.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Походу открытой альфы на этот раз не будет. Так что наверное не стоит пытаться дотянуть до ее начала, постя всякий шлак. А то сайт уж очень желтым стал. Прям как какой-нибудь ихбт, который только и делает, что постит проплаченные стати о том, какой амд крутой, а интел сосет.



Terible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрибл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
играл в таком билде как у шамы, 30-0-21.
вообще борьба с вирусом была бы кстати. а то домой теперь немогу добраться

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
о боже и сюда коронавирус влез.... как же зае6ал он. каждый день слышишь про него >:(
Точно. Лучше как в средние века помереть "половиной" европы от чумы

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Не согласен, они говорили про социальную составляющую. В играх этого навалом. Когда человек чувствует свою безнаказанность он будет делать то, что хочет подобно животному.
Ну во-первых люди тоже животные.
Во-вторых животные не делают что хотят. Покажи хоть одно животное, которое делает, что хочет.
И что вообще означает "делать что хочу" для, ну я хз, ланцетника.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Надеюсь наша жизнь не зависит от этих клоунов-ученых.

Ты даже не представляешь насколько и от скольких клоунов, даже не ученых, твоя жизнь зависит изо дня в день. ;)

Самый главный клоун это он сам.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
Походу открытой альфы на этот раз не будет. Так что наверное не стоит пытаться дотянуть до ее начала, постя всякий шлак. А то сайт уж очень желтым стал. Прям как какой-нибудь ихбт, который только и делает, что постит проплаченные стати о том, какой амд крутой, а интел сосет.

Вся статья чистая реклама ВоВ Классик и предстоящего рейда ЗГ... :facepalm:
На таком даже рекламу мутят.

Ну хорошо, вы нас раскрыли. Это реклама. Коронавируса.

это просто перевод новости с вовхеда.

Нет. Это перевод оригинального материала, о котором WH рассказали немного позже нас.

Источник: pcgamer.com

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не согласен, они говорили про социальную составляющую. В играх этого навалом. Когда человек чувствует свою безнаказанность он будет делать то, что хочет подобно животному.
Ну во-первых люди тоже животные.
Во-вторых животные не делают что хотят. Покажи хоть одно животное, которое делает, что хочет.
И что вообще означает "делать что хочу" для, ну я хз, ланцетника.
Всмысле? Пока домашних питомцев - кошек, собак; не приручить не ссать дома, они будут ссать тебе в тапки. Впрочем, к человеческому младенцу это тоже относится. И т. д. и т. п.

May

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Спасибо за статью, интересная! Любопытно,что Американская система здравоохранения не готова к короне, зато у нас все зашибись, строем идем в пятилетку борьбы с вирусами, чтот подозрительна!...

Судя по общению под статьей, пуги в ключиках = люди в метро, а это наводит на мысли, что масок недостаточно! Нужен противогаз и топор, как минимум!

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Любопытно,что Американская система здравоохранения не готова к короне, зато у нас все зашибись, строем идем в пятилетку борьбы с вирусами, чтот подозрительна!...


- Никакой охраны у таких подъездов нет. Никто тем более не закрывал их на ключ и не опечатывал замки. Всем тем, кто оказался под карантином, рекомендовано избегать выхода на работу, их детям - в детсады и школы, посещать места массового скопления людей. Надеемся на совесть таких людей, - сказали чиновники.

Пруф https://gorod48.ru/news/1895025/
Город Липецк.3 подтверждённых и 150 карантинных.лучше всех тут готовы ) ведь все знают что у нас только орви болеют.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ранее изучавшие
« Ответ #29 : 16 Марта, 2020, 12:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну что я могу сказать. С таким ловким языком пропажа туалетной бумаги из магазинов тебе не страшна! Лишь бы гибкости хватило.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть