WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана стала самым популярным женским персонажем среди русских игроков  (Прочитано 16267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Голосование в ВК.... яснопонятно.
Ну да в ВК ведь какие-то не такие люди сидят...
Какая разница где опрос проводить, хоть по улице ходи да спрашивай

Ну да, ведь зачем нужен собственный лаунчер, куда можно впихнуть голосование и его увидят все и смогут поучаствовать тоже все. Давайте запустим голосование в какой то недосоцсети, из которой ушли адекватные люди после приобретения мылом, абсолютно без какого либо освещения, и где надо регаться. Я ведь так люблю регаться на каких то сторонних и ненужных ресурсах. Зато прям Мисс Близзард...
А где элитка сидет?В тележке со ставками и цпшкой?
Це ж фейсбук! По эвропейски! По элитарному!
Так как раз с пейсбука с его вахтерской модерацией и банами за любой чих народ бежит.

А вообще орнул с сектантов "анти ВК" спасибо пацаны, прям вернули год где-то 2008-09, когда на форумах изнылись о том что "он нам на х.. не нужон". Однако 90% тех форумов ныне рипнуты...

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
 Росияне любят пиз...х карликові

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Вот он срез долбоёбов в обществе
где? только лишь у тебя в комменте, ну и ещё у тройки другой "особенных" детей, поздравляю, вы ненавидите кучку пикселей

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Ощущение, что никто не заметил шикарную работу дантиста... Ниче, что у мертвой женщины зубы лучше, чем у многих молодых на НК присутствующих ?...

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Голосование в ВК.... яснопонятно.
Ну да в ВК ведь какие-то не такие люди сидят...

Поясняю суть исходной цитаты: не у всех есть акк в говносетях. А у некоторых(меня, к примеру) так и вовсе ни разу не было.

Ну и как бы всем насрать тебя, мог не утруждаться эту поебень писать.

Спасибо за твой высер, но то что у тебя нет мозгов было понятно и без него. Или ты так переживаешь за ВКашечку? Ты мой сладкий школьничек безмозглый...

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Поясняю суть исходной цитаты: не у всех есть акк в говносетях. А у некоторых(меня, к примеру) так и вовсе ни разу не было.
Зато на нубклабе зарегался и 200 сообщений накатал, борец с социумом))

НК не является ни говно-, ни сетью вообще. Просто сайт/форум. И я вовсе не борюсь ни с социумом, ни с сетями - с чего вы взяли? Они совершенно мне не мешают, я не знаю о них - они о мне. Все ОК.

Так как раз с пейсбука с его вахтерской модерацией и банами за любой чих народ бежит.

А вообще орнул с сектантов "анти ВК" спасибо пацаны, прям вернули год где-то 2008-09, когда на форумах изнылись о том что "он нам на х.. не нужон". Однако 90% тех форумов ныне рипнуты...

Там вообще все сложно, судя по всему там еще и сорта говна имеются. Я-то, как уже пояснил, вообще не понимаю в чем отличия - но есть ценители...  ;D У некоторых школьников так вообще реактивная тяга включается если божественный ВК говном назвать.  :D
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2020, 14:37:13 by Turron »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Вообще что за дебилизм думать, что каждый обязан регаться в соц сетях? Кому вообще кроме тех, кто делает деньги, и обезъянок они нужны, и главное - зачем?

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Ничего удивительного. Сильвана ужасно убогий персонаж, но хотя бы персонаж - что в реалиях бфа редчайшее сокровище.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Вообще что за дебилизм думать, что каждый обязан регаться в соц сетях? Кому вообще кроме тех, кто делает деньги, и обезъянок они нужны, и главное - зачем?

Сказал человек, зарегавшийся на форуме, где тоже общение  ;D
WoW: Nothing lasts

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Безсомнительная любовь к вождю у нас в крови!

Очень порадовался опросу, минимум 34,1% ру комьюнити адекватные люди. 26%-школьники со спермотоксикозом, голосовавшие за блондинистую милфу. И 18,5% олдскульщиков топящих за Сару. могло быть и хуже.
34% некрофилов.

Вождь всегда живой(ая)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 11:49:28 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот он срез долбоёбов в обществе
ага, аж чуть больше четверти за плоского и бессмысленного персонажа из гавнодроча проголосовало  :facepalm:
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нужно больше горящих задниц, орущих про спермотоксикоз и школовство!
А лично мне нравится сильвана потому, что массово унижает аликов, и поджигает пердаки. Будь на ее месте хоть хозен - топил бы за него. Но некоторым не понять - ведь у них пацифизм головного мозга в игре про войну. :facepalm: :P

А куда Джайну и Ирель дели? Тиранду тоже забыли. Ордынский опрос какой то.
Джайна скучная, Ирель - душная. Тиранда - поехавшая стерва с бесконечным чсв. Причем тут ордынский опрос - хз. Наверное при том, что у аликов большинство персонажей скучные и душные.

Неистово плюсую!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Нужно больше горящих задниц, орущих про спермотоксикоз и школовство!
А лично мне нравится сильвана потому, что массово унижает аликов, и поджигает пердаки. Будь на ее месте хоть хозен - топил бы за него. Но некоторым не понять - ведь у них пацифизм головного мозга в игре про войну. :facepalm: :P

А куда Джайну и Ирель дели? Тиранду тоже забыли. Ордынский опрос какой то.
Джайна скучная, Ирель - душная. Тиранда - поехавшая стерва с бесконечным чсв. Причем тут ордынский опрос - хз. Наверное при том, что у аликов большинство персонажей скучные и душные.

Неистово плюсую!
Увы, если бы настоящий пацифизм. Альянс никак нельзя назвать фракцией настоящего пацифизма, в том и дело. А вот фракцией "пацифизма по-американски" еще как можно.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Нужно больше горящих задниц, орущих про спермотоксикоз и школовство!
А лично мне нравится сильвана потому, что массово унижает аликов, и поджигает пердаки. Будь на ее месте хоть хозен - топил бы за него. Но некоторым не понять - ведь у них пацифизм головного мозга в игре про войну. :facepalm: :P

А куда Джайну и Ирель дели? Тиранду тоже забыли. Ордынский опрос какой то.
Джайна скучная, Ирель - душная. Тиранда - поехавшая стерва с бесконечным чсв. Причем тут ордынский опрос - хз. Наверное при том, что у аликов большинство персонажей скучные и душные.

Неистово плюсую!
Увы, если бы настоящий пацифизм. Альянс никак нельзя назвать фракцией настоящего пацифизма, в том и дело. А вот фракцией "пацифизма по-американски" еще как можно.
При пацифизме по-американски Орды бы уже не было.

 

закрыть