WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые долгие и сложные достижения в WoW на данный момент  (Прочитано 29823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человеку, которому осталось 50 ачивов до всех в игре, и как согильдиец человека, которому осталось 15 ачивов я скажу так:
Долгие и нудные:
500 лвл чести (это жесть просто)
5000 побед в пвп битв петов (даже если переливать это ооочень долго)
Как человек, у которого больше ачив, чем у этого вара подтверждаю, что ничего нуднее 500 лвл чести и 5000 пет батлов пвп нету.
странно что такие как вы коллекционеры не получили достаточно на 500 лвл просто фармя пвп локалки в легионе альтами... как 99% обладателей этой ачивки
не на локалках фармилось 500 лвл :facepalm:
именно на них. но не сейчас, а когда стоял легион. есть пара знакомых кто дротили 10к локалок в легионе и получили 300+ лвл в бфа.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2020, 18:39:02 by Tiki »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человеку, которому осталось 50 ачивов до всех в игре, и как согильдиец человека, которому осталось 15 ачивов я скажу так:
Долгие и нудные:
500 лвл чести (это жесть просто)
5000 побед в пвп битв петов (даже если переливать это ооочень долго)
Как человек, у которого больше ачив, чем у этого вара подтверждаю, что ничего нуднее 500 лвл чести и 5000 пет батлов пвп нету.
странно что такие как вы коллекционеры не получили достаточно на 500 лвл просто фармя пвп локалки в легионе альтами... как 99% обладателей этой ачивки
не на локалках фармилось 500 лвл :facepalm:
именно на них. но не сейчас, а когда стоял легион. есть пара знакомых кто дротили 10к локалок в легионе и получили 300+ лвл в бфа.

Альтов у меня нет, да и макс престиж даже на 1 персе не сделал. Ктож знал что понадобиться.
А фармили 500 лвл не на локалках (лол), а на переливе на темных берегах. Потом близы убрали у всех то, что те на фармили, но не совсем) кто нафармил 1000 лвл остался 500 и т.д., то есть как сокращали-непонятно. Поэтому основная масса людей с 500 лвл чести это либо бг челики, которые их ходят каждый день по паре часов с выхода бфа (и то не хватит чести) либо мультибоксеры (х5 чести на эпик бг) либо переливалы с темных берегов, у которых не отняли/отняли не всю честь.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человеку, которому осталось 50 ачивов до всех в игре, и как согильдиец человека, которому осталось 15 ачивов я скажу так:
Долгие и нудные:
500 лвл чести (это жесть просто)
5000 побед в пвп битв петов (даже если переливать это ооочень долго)
Как человек, у которого больше ачив, чем у этого вара подтверждаю, что ничего нуднее 500 лвл чести и 5000 пет батлов пвп нету.
странно что такие как вы коллекционеры не получили достаточно на 500 лвл просто фармя пвп локалки в легионе альтами... как 99% обладателей этой ачивки
не все это делали, т.к. не было известно о шаре лвлов с альтов на момент анонса, такие дела

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человеку, которому осталось 50 ачивов до всех в игре, и как согильдиец человека, которому осталось 15 ачивов я скажу так:
Долгие и нудные:
500 лвл чести (это жесть просто)
5000 побед в пвп битв петов (даже если переливать это ооочень долго)
Как человек, у которого больше ачив, чем у этого вара подтверждаю, что ничего нуднее 500 лвл чести и 5000 пет батлов пвп нету.
странно что такие как вы коллекционеры не получили достаточно на 500 лвл просто фармя пвп локалки в легионе альтами... как 99% обладателей этой ачивки

Я просто фармил пвп-локалки альтами (их 20 штук), и лишь 77. Не надо тут псевдоматематики
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно что такие как вы коллекционеры не получили достаточно на 500 лвл просто фармя пвп локалки в легионе альтами... как 99% обладателей этой ачивки

При конвертации и объединение с персами, близзы поставили потолок вроде в 125 уровень чести.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я реально фармил пвп-локалки одним персом до 25 престижа и еще несколькими персами до 10+ престижа (чтобы на бг не ждать долго). Как результат - 202 лвл чести на старте БФА. Сейчас 229 лвл - просто выбивая по 500 ОЗ в неделю, в основном за счет квестов на 25 килов и вторжений.
Такими темпами 500 лвл будет лет через 10...
250к ХК фармилось довольно легко если ходить на эпик бг с примом.
ачивки на 10к заданий, дейликов и локалок - это вообще само собой получается если постоянно играть, причем можно набить одним персом, несмотря на то что засчитывается со всех. У меня у мейна в статистике больше 25к обычных квестов и больше 14к дейликов.
С ачивкой на 400 маунтов - аналогично. У меня она появилась автоматом при появлении в самой игре. Сейчас 498 маунтов на одном персе. Потихоньку фармлю дальше в слаковом режиме так как ачивы на 500 в 8.3 не будет, а так есть несколько легкодобываемых, но не полученных... лень.
По поводу репутации - у меня на персе 110 встреченных фракций. Из них 103 - превозносят. Гильдия, отдельные NPC с репой и т.п. в ачив не засчитываются.
По поводу сумок и 5к в петобитвах-пвп я сознательно забил на них. За них просто ничего не дают - ни звания типа "кровожадного" ни маунта ни пета ни даже игрушки.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мне интересно я один считаю ебанутыми на всю голову людей, которые пытаются все ачивы сделать?
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Мне интересно я один считаю ебанутыми на всю голову людей, которые пытаются все ачивы сделать?
Нет, идиотов, которые не понимают, что такое хобби и увлеченный человек, хватает и помимо тебя.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, Хан и Чокнутный есть, а Военачальника (не быстрее Хана делается, по сути тоже самое только на других БГ) и Вершителя правосудия (уж точно не быстрее Чокнутого) в списке нет.

greymediator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэйнсан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Где-то я это видел... Ах, да...
https://www.youtube.com/watch?v=A7gHGkc1IZo

Хоть бы написали, что это адаптация и перевод ролика и дали бы ссылку на автора.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт полководца Дренора, а точней заданий "Заклятый враг" были (и надо полагать, есть до сих пор) нюансы. Если на Ашране кинуть всех игроков, которые выполняют задание, в одну группу, то засчитывалось не одно убийство, а +за каждого человека с заданием. То есть если выполняли задание 5 человек в группе, то за одного допустим гнома давалось 5 убийств. А если просто нонстоп пилить друга нужной расы, и его при этом ресал дружественный хил, то никаких 5 минут ждать не нужно было.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно я один считаю ебанутыми на всю голову людей, которые пытаются все ачивы сделать?
Нет, идиотов, которые не понимают, что такое хобби и увлеченный человек, хватает и помимо тебя.
Одно дело хобби,а  другое конченное упоротое дрочево с ачивами.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чокнутый это херня, по сравнению с "Хранителем Мудрости" который реально потребовал у меня много времени, как и "Долгое и странное путешествие"
Так что подбор автором ачивок - сосед

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно я один считаю ебанутыми на всю голову людей, которые пытаются все ачивы сделать?
Нет, идиотов, которые не понимают, что такое хобби и увлеченный человек, хватает и помимо тебя.
Одно дело хобби,а  другое...

Т.е., иными словами, включаем сразу бэкпедалинг? Ты ж понимаешь что границу между "хобби" и "другим" может провести только данная конкретная личность(и то только для нее же), никаких "абсолютно истинных" границ нет и в помине.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Мне интересно я один считаю ебанутыми на всю голову людей, которые пытаются все ачивы сделать?
Нет, идиотов, которые не понимают, что такое хобби и увлеченный человек, хватает и помимо тебя.
Одно дело хобби,а  другое конченное упоротое дрочево с ачивами.
Где-то я уже похожее заявление слышала. Ах да: "Одно дело футбол/рыбалка/сериальчики/вышивание крестиком/бухач с друзьями, а другое конченное упоротое дрочево с компьютерными играми". Всегда найдётся "сенсей", который знает, как правильно проводить время, и считает своим долгом наставить всех на путь истинный, ну или хотя бы обосрать.

 

закрыть