WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные подробности об Альтеракской Долине на 15 годовщину WoW  (Прочитано 6676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44767



Разработчики поделились дополнительными подробностями насчет классической Альтеракской Долины, которая будет доступна в честь празднования 15 годовщины World of Warcraft во второй половине ноября. Есть хорошие новости: поучаствовать в сражении на этом поле боя смогут все персонажи, начиная с 10 уровня, причем они будут получать опыт вместе с подходящей добычей, чем вполне будет можно воспользоваться для прокачки.:cut:

Подробности об Альтеракской Долине на 15 годовщину

Благодарим вас за участие в тестировании классической Альтеракской Долины вместе с нами  в четверг днем и публикацию ваших отзывов выше! Было весело вспомнить о старинной Альтеракской Долине, и нам удалось собрать побольше информации о проблемах, которые мы можем решить:
  • Есть несколько персонажей (в частности, Дарген Грозовая Вершина), имеющих некорректный уровень. Мы решили эту и некоторые другие схожие проблемы, о которых сообщили игроки, срочным исправлением.
  • Мы слышим ваши отзывы насчет уровня наград в классической Альтеракской Долине и трудимся над его повышением. Мы сообщим вам о том, как все будет выглядеть, когда введем последние изменения.
  • Для нас очень ценны ваши отзывы насчет конкретных персонажей, которые по вашему мнению слишком сильны или слишком слабы, и примем их все во внимание, подготавливая финальные балансировочные изменения.
Мы заметили, что некоторые игроки имеют вопросы касательно определенных особенностей этого поля боя, ответы на которые еще не были даны, поэтому вот несколько дополнительных деталей:
  • Игроки смогут вступать в очередь, начиная с 10 и заканчивая 120 уровнем, а их уровень на поле боя будет изменен на 60.
  • Низкоуровневые персонажи будут получать опыт за убийство существ, выполнение заданий и участие в событиях поля боя, поэтому мы надеемся, что это станет интересным способом развития персонажей во время событий 15 годовщины World of Warcraft.
  • Игроки будут получать награды подходящего для них уровня.
  • Игроки смогут встать в очередь на это поле боя в составе группы или даже полного рейда.
Вновь благодарим вас и с нетерпением ждем новой встречи на Альтеракской Долине![Источник]
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 10:37:37 by Wishko »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Надеюсь рейды будут в отдельной очереди, иначе рандомов будут тупо фармить

Wasserman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анатолий
    • Класс: Психиатр
    • Сервер: Сиэттл
С нетерпением жду момента когда буду врубать барабаны в самом начале бг как только открываются ворота.  ;D

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Надеюсь рейды будут в отдельной очереди, иначе рандомов будут тупо фармить

Как и с юбилейными огненными недрами на 10-ю годовщину тут тоже нужно будет собирать рейд вручную.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Надеюсь рейды будут в отдельной очереди, иначе рандомов будут тупо фармить

Как и с юбилейными огненными недрами на 10-ю годовщину тут тоже нужно будет собирать рейд вручную.

Огненные недра в системе поиска рейдов собирались и проносились достаточно легко.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Надеюсь рейды будут в отдельной очереди, иначе рандомов будут тупо фармить

Как и с юбилейными огненными недрами на 10-ю годовщину тут тоже нужно будет собирать рейд вручную.

И вы из другого измерения у одного дренор логал при старте, у второго сбор ЛФР огненые недры в ручную, вы либо не играли либо обманываете. Огненные недра были с помощью поисковика и туда люди шастали за петом и потом его продавали, рейд был так себе, но в него ходили ради пета.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь рейды будут в отдельной очереди, иначе рандомов будут тупо фармить

Как и с юбилейными огненными недрами на 10-ю годовщину тут тоже нужно будет собирать рейд вручную.

И вы из другого измерения у одного дренор логал при старте, у второго сбор ЛФР огненые недры в ручную, вы либо не играли либо обманываете. Огненные недра были с помощью поисковика и туда люди шастали за петом и потом его продавали, рейд был так себе, но в него ходили ради пета.

Но ведь Дренор и правда лагал на старте (в частости, Гарнизоны, из них просто нельзя было выйти).
And scrape my skin with razor blades

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур

И вы из другого измерения у одного дренор логал при старте, у второго сбор ЛФР огненые недры в ручную, вы либо не играли либо обманываете.

Дренор на старте на лагал только на всяких полупустых серверах. Сильный контраст был присоединившись для кв к какому то типу с Термоштепселя.

Огненные недра были с помощью поисковика и туда люди шастали за петом и потом его продавали, рейд был так себе, но в него ходили ради пета.

В начале эвента рейд собирался в ЗСГ, а потом уже регался в ЛФР т.к. рандом тогда подсовывал очень слабые пати + аудитория лфра не могла ни каст сбить, ни магию сдиспелить не говоря уже о выполнении примитивной тактики. А поскольку большая часть игроков туда больше 1 раза не ходили могло отложится неверное воспоминание.


« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 12:14:06 by Dopler345 »

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что на счет достижений, никто не знает, будут ли они зарабатываться в этом мероприятии?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Надеюсь рейды будут в отдельной очереди, иначе рандомов будут тупо фармить

Как и с юбилейными огненными недрами на 10-ю годовщину тут тоже нужно будет собирать рейд вручную.

И вы из другого измерения у одного дренор логал при старте, у второго сбор ЛФР огненые недры в ручную, вы либо не играли либо обманываете. Огненные недра были с помощью поисковика и туда люди шастали за петом и потом его продавали, рейд был так себе, но в него ходили ради пета.

Но ведь Дренор и правда лагал на старте (в частости, Гарнизоны, из них просто нельзя было выйти).

у нас на Дракономоре не лагал. Вот панды, лагали, хотя я в панды начал играть через полгода, а старт панд смотрел через он-лайн трансляцию, и транслирующий панд очень сильно ругался налаги. Дренор  лагал в Гарнизонах и, причём у людей, у которых хорошее железо. Говорят ещё легион лагал при старте, но, как и панд, пропустил  и через полгода только начал играть в легион. А вот дренор я помню, что было как по маслу, я сделал пред-заказ, даже толпы игроков, которые ворвались в портал, не создавали торможение. Может после катаклизма, Дракономор опустел, и из-за этого всё гладко прошло, кроме толп игроков и нехватки НПС ни каких проблем не было, я тогда всю ночь играл с 1 ночи до 9 утра и очень был удивлен, что нет лагов. Говорят что Лич лагал, но я только через неделю его купил, может, врут, а может и правда лич лагал.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор

И вы из другого измерения у одного дренор логал при старте, у второго сбор ЛФР огненые недры в ручную, вы либо не играли либо обманываете.

Дренор на старте на лагал только на всяких полупустых серверах. Сильный контраст был присоединившись для кв к какому то типу с Термоштепселя.

Огненные недра были с помощью поисковика и туда люди шастали за петом и потом его продавали, рейд был так себе, но в него ходили ради пета.

В начале эвента рейд собирался в ЗСГ, а потом уже регался в ЛФР т.к. рандом тогда подсовывал очень слабые пати + аудитория лфра не могла ни каст сбить, ни магию сдиспелить не говоря уже о выполнении примитивной тактики. А поскольку большая часть игроков туда больше 1 раза не ходили могло отложится неверное воспоминание.

Ходили по нескольку раз, так как один провокатор в рейде крикнул тут пет падает и все как толпа зомби начали ходить и даже я ходил так и не получил пета. А потом этого пета продавали за бешеные золотые монеты. Вот что, что, но к великому сожалению Дренор как и лич я играл 2 года подряд не пропустив ни одного дня. Не знаю, когда вы собирали в ручную, но мы все регались через поисковик и даже группы собирали. Я даже заставлял свою знакомую со — Свежеваться душ с нами ходить, а она очень не хотела и потом когда я отказывался с ней ходить за компанию в разные рейды за маунтами, припоминала — помнишь ты меня таскал в огненные недра, а я не хотела так что ТЫ будешь ходить со мной за маунтами и если маунт выпадет отдашь мне его.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
О, неплохо для твинков.

Знаете что обиднее всего с классикой? Что нельзя одновременно стоять в очереди и играть в актуал. Там так-то тоже куча дел остаётся, можно было бы убить двух зайцев. Видимо какие-то технические траблы с этим, даже обс воспринимает два клиента как одно приложение.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 14:03:55 by stefan_flyer »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
О, неплохо для твинков.

Знаете что обиднее всего с классикой? Что нельзя одновременно стоять в очереди и играть в актуал. Там так-то тоже куча дел остаётся, можно было бы убить двух зайцев. Видимо какие-то технические траблы с этим, даже обс воспринимает два клиента как одно приложение.

Эт да, встал в очереди и дальше в норм игре локалочки делаьь
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Говорят ещё легион лагал при старте
Даже интересно на каком сервере такое было, т.к. на том же СД все было нормально.

 

закрыть