WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Армии Погибели Легиона (ранний обзор)  (Прочитано 35114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто в курсе если открыть полеты на 1 персонаже, для твинов они доступны будут?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто в курсе если открыть полеты на 1 персонаже, для твинов они доступны будут?
да, более того можно 1-ую часть сделать 1-им персом, а 2-ую другим. Главное иметь ачиву.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да более того, вклинюсь в ваш разговор, мне кажутся квесты Сурамара какой-то новой ступенью в квестинге Варкарфта.
Ни разу меня так не увлекала история в локациях, а я всегда очень внимательно и трепетно к ним подхожу.
Недавно я альтом впервые пришёл в Шал'аран с иссохшей Талисрой. Поглядел на неё, еле держащуюся на ногах от голода, поглядел на полную разруху вокруг и аж голова закружилась от того, сколько нам ещё предстоит сделать до сюжетного финала истории Сурамара!
Ну чего,в Пандарии было похоже,но не так расширено.Армия Покорителей,Шадо-Пан,да и те же Земледельцы.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да более того, вклинюсь в ваш разговор, мне кажутся квесты Сурамара какой-то новой ступенью в квестинге Варкарфта.
Ни разу меня так не увлекала история в локациях, а я всегда очень внимательно и трепетно к ним подхожу.
Недавно я альтом впервые пришёл в Шал'аран с иссохшей Талисрой. Поглядел на неё, еле держащуюся на ногах от голода, поглядел на полную разруху вокруг и аж голова закружилась от того, сколько нам ещё предстоит сделать до сюжетного финала истории Сурамара!
Ну чего,в Пандарии было похоже,но не так расширено.Армия Покорителей,Шадо-Пан,да и те же Земледельцы.
Механика та же, но в сурамаре подача сюжета через квесты намного лучше. Например цепочка в тех же виноградниках

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
наконец-то завезли полноценную цепочку в кои то веки
Не такой уж это и прорыв, ещё в МоР было такое. Квесты по ходу прокачки репутации были у:
- Клакси
- Орден облачного змея
- Золотой лотос
- Фракция альянса/орды на берегу красарангских джунглей(там прям вообще круть - про Андуина, Гарроша, зачистку Даларана от Кровавых Ульфов, в общем - всё, как мы сейчас любим)
- Шадопан
- Ферма

Вроде никого не пропустил....

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не потому что контент плохой а потому что все рано или поздно проходится и надоедает.
Надо смотреть на то, как быстро будет поступать новый контент. На данный момент в общем-то месяц только с 7.1.5 прошел. Вон сегодня снова можно в Пандарийские подземелья отправиться по системе путешествий во времени))

И не потому что контент плохой а потому что все рано или поздно проходится и надоедает.
Надо смотреть на то, как быстро будет поступать новый контент. На данный момент в общем-то месяц только с 7.1.5 прошел. Вон сегодня снова можно в Пандарийские подземелья отправиться по системе путешествий во времени))
Да более того, вклинюсь в ваш разговор, мне кажутся квесты Сурамара какой-то новой ступенью в квестинге Варкарфта.
Ни разу меня так не увлекала история в локациях, а я всегда очень внимательно и трепетно к ним подхожу.
Недавно я альтом впервые пришёл в Шал'аран с иссохшей Талисрой. Поглядел на неё, еле держащуюся на ногах от голода, поглядел на полную разруху вокруг и аж голова закружилась от того, сколько нам ещё предстоит сделать до сюжетного финала истории Сурамара!
Ну чего,в Пандарии было похоже,но не так расширено.Армия Покорителей,Шадо-Пан,да и те же Земледельцы.
За то в пандарии у большего числа фракций были квесты за репутацию.
Да более того, вклинюсь в ваш разговор, мне кажутся квесты Сурамара какой-то новой ступенью в квестинге Варкарфта.
Ни разу меня так не увлекала история в локациях, а я всегда очень внимательно и трепетно к ним подхожу.
Недавно я альтом впервые пришёл в Шал'аран с иссохшей Талисрой. Поглядел на неё, еле держащуюся на ногах от голода, поглядел на полную разруху вокруг и аж голова закружилась от того, сколько нам ещё предстоит сделать до сюжетного финала истории Сурамара!
Ну чего,в Пандарии было похоже,но не так расширено.Армия Покорителей,Шадо-Пан,да и те же Земледельцы.
Механика та же, но в сурамаре подача сюжета через квесты намного лучше. Например цепочка в тех же виноградниках
Подача сюжета за фракцию в красарангских джунглях ничуть не хуже. Безумную джайну, которая вырезает всех ордынцев в даларане(как солдат, так и простых торговцев) - не забуду никогда)))

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Механика та же, но в сурамаре подача сюжета через квесты намного лучше. Например цепочка в тех же виноградниках
Стесняюсь спросить, а ты делал цепочку с Гаррошем в джунглях?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Механика та же, но в сурамаре подача сюжета через квесты намного лучше. Например цепочка в тех же виноградниках
Стесняюсь спросить, а ты делал цепочку с Гаррошем в джунглях?
В 5.1? Конечно делал. И за альянс, и за орду.
Да, согласен, там была интересная цепочка

SlaDj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нильс
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратка
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Одного мне не понять - неужели нельзя что-то более интересное придумать, чем прокачка репы с фракциями? Уже осточертело, мягко говоря... Если сделать это как в сурамаре, только чуть улучшенно - в плане, длинная цепочка квестов, по окончании которой репа заработается было бы еще куда ни шло, но эти вечные дейлики и дрочево бесят уже...

Что такого необходимого в этой фракции, что тебя "заставляют" ее качать, учитывая, что самые нужные предметы продаются вообще без репы? Много ты сделал цепочек в сурамаре без локалок? Насколько верен твой инсайд источник о масштабности сюжетной цепочке, с учетом того, что ее начало уже есть на птр?
Ну как "что такого необходимого..." Маунт как бэ.
И в целом посыл верен - Сделали простое задротство с монотонным фармом мобов и как итог ап или смонительный лут. Не прокает нифига, если проскалировать это на затраченное время. За все время лично прокнула одна шмотка с Сиваш, и то с монетки 905. А так да, задрачивать локалки прост бред. Уже видели в Диабло. И ключи - аналог порталов Диабло. Хрень

 

закрыть