WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Армии Погибели Легиона (ранний обзор)  (Прочитано 35113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну ты как бы и ежедневной рутиной не занимался, как и прокачкой артефакта, как и освоением рейдов, не говоря уже о том сколько времени занимают лфр\нормал\героик рейды и подземелья без ключей для "а вдруг легендарка". Раньше это не занимало такое огромное количество времени, может поэтому сюжет лучше откладывался в голове.
Нет, я этим занимался(ну кроме Фарма хм, мифик рейдов). И эти квесты очень сильно выделялись на фоне другой ежедневной рутины.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 15:48:33 by Ilyapankov96 »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Да более того, вклинюсь в ваш разговор, мне кажутся квесты Сурамара какой-то новой ступенью в квестинге Варкарфта.
Ни разу меня так не увлекала история в локациях, а я всегда очень внимательно и трепетно к ним подхожу.
Недавно я альтом впервые пришёл в Шал'аран с иссохшей Талисрой. Поглядел на неё, еле держащуюся на ногах от голода, поглядел на полную разруху вокруг и аж голова закружилась от того, сколько нам ещё предстоит сделать до сюжетного финала истории Сурамара!
Бромгар - Свежеватель Душ

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ведь последний рейд аддона будет? Если да, то где безлимитная руна?
Repurposed Fel Focuser — повышает все основные характеристики на 500 на 1 час (1500);

Это не руна, а вместо фласки.

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Зачем качать репу с новой фракцией если она толком ничего не дает? Игрушку на превознесении ха ха ха от игрушек толку ноль. Маунты? Ими уже никого не удивишь
Сюжет это хорошо, лишь бы не такой примитивный как в Сурамаре. Хотел сделать быстро  пройти все за раз не дают в итоге забил....

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Подскажите пжл, а если не делал квесты в Сурамаре из второго этапа, когда каждую неделю выходли, можно сейчас прийти и все сразу сделать? л он так же будут раз в неделю открываться?

зы. ну и да, про полёты - это вообще ппц. Конечно они нужны. Да, они обязательны если ты хочешь получать удовольствие от игры ибо очень облегчают рутину, которая надоедает. Хотя может вы однофазные и думаете только чёрными и белыми понятиями?
Типа как те люди, которые кричат - не нравится, не играй!!111одын
Так же можно сказать, что не обязательны рейды, данжи или вообще всё угодно что. Не следует путать тёплое с мягким. Там петы какие-то левые не обязательны, там очередной облик арта или транспорт не обязателен, но вот такая фундаментальная вещь, как полёты, ясно делы обязательны для нормальной игры.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пжл, а если не делал квесты в Сурамаре из второго этапа, когда каждую неделю выходли, можно сейчас прийти и все сразу сделать? л он так же будут раз в неделю открываться?

зы. ну и да, про полёты - это вообще ппц. Конечно они нужны. Да, они обязательны если ты хочешь получать удовольствие от игры ибо очень облегчают рутину, которая надоедает. Хотя может вы однофазные и думаете только чёрными и белыми понятиями?
Типа как те люди, которые кричат - не нравится, не играй!!111одын
Так же можно сказать, что не обязательны рейды, данжи или вообще всё угодно что. Не следует путать тёплое с мягким. Там петы какие-то левые не обязательны, там очередной облик арта или транспорт не обязателен, но вот такая фундаментальная вещь, как полёты, ясно делы обязательны для нормальной игры.
Можешь сделать все сразу, квесты все уже есть

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем качать репу с новой фракцией если она толком ничего не дает?
Так это же хорошо, если тебя не заставляют качать репутацию?
Те, кто будет качать - они знают зачем они это делают.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем качать репу с новой фракцией если она толком ничего не дает? Игрушку на превознесении ха ха ха от игрушек толку ноль. Маунты? Ими уже никого не удивишь
Сюжет это хорошо, лишь бы не такой примитивный как в Сурамаре. Хотел сделать быстро  пройти все за раз не дают в итоге забил....
По сути от всего в нашей жизни толку ноль, так что хочешь качай, не хочешь-не качай, вообще ничего не изменится. Да и не должно ничего меняться. Мне пет приглянулся, и фласка на 500 статы.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь сделать все сразу, квесты все уже есть
ясно, спасибо

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь сделать все сразу, квесты все уже есть
ясно, спасибо
Проще купить полеты и не выхххххххх.
В дреноре же не было полетов изначально от нытья добавили

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь сделать все сразу, квесты все уже есть
ясно, спасибо
Проще купить полеты и не выхххххххх.
В дреноре же не было полетов изначально от нытья добавили
Ну давай, купи полеты, которые нельзя купить

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю,подобное с постройками зданий было в бк,на острове где Солнечный Колодец.Скажите,а тот контент ещё есть?Или все уже отстроено,и лишь дейлики для прокачки репутации?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю,подобное с постройками зданий было в бк,на острове где Солнечный Колодец.Скажите,а тот контент ещё есть?Или все уже отстроено,и лишь дейлики для прокачки репутации?
На острове щас только дейлики.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да более того, вклинюсь в ваш разговор, мне кажутся квесты Сурамара какой-то новой ступенью в квестинге Варкарфта.
Ни разу меня так не увлекала история в локациях, а я всегда очень внимательно и трепетно к ним подхожу.
Недавно я альтом впервые пришёл в Шал'аран с иссохшей Талисрой. Поглядел на неё, еле держащуюся на ногах от голода, поглядел на полную разруху вокруг и аж голова закружилась от того, сколько нам ещё предстоит сделать до сюжетного финала истории Сурамара!
все познается в сравнении. не сказал бы что там увидел чего-то выдающиеся. но в сравнении с танааном это реально прорыв. вместо дрочки полтора квестов, убийства рарок по кд и фракции из 1 нпс наконец-то завезли полноценную цепочку в кои то веки. главное, чтобы в этот раз все не превратилось в танаан 2.0, или вневременный остров.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все познается в сравнении. не сказал бы что там увидел чего-то выдающиеся. но в сравнении с танааном это реально прорыв. вместо дрочки полтора квестов, убийства рарок по кд и фракции из 1 нпс наконец-то завезли полноценную цепочку в кои то веки. главное, чтобы в этот раз все не превратилось в танаан 2.0, или вневременный остров.
Естевенно превратится, остроят все, пройдут все и будет очередная порция локалок для фарма АП и валюты для покупки очередного итема в надежде на прок леги.  И не потому что контент плохой а потому что все рано или поздно проходится и надоедает. Будем ждать 7.3 ну а там уже аргус и 7.4

 

закрыть