WORLD OF WARCRAFT

Тема: Call of Duty: Black Ops 4 станет эксклюзивом для Battle.net  (Прочитано 19812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетон по 400к инкоминг?
НУ ТАК УЖЕ.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понимаю всеобщий вайн. Конечно, хотелось бы функции скрытия Дестини 2 (ну правда, очень назойливо), но не сказал бы, что это ну прям ОЧЕНЬ мешает.
Да и камон, по правому клику из трея и щелчу по соответствующей игре, последняя запускается сразу, лаунчер буквально на секунду появляется, и никакое содержимое в нём вас не задевает.
По поводу колды - походу БО4 станет игрой-сервисом, то бишь вечной. По крайней мере, всё к этому ведет. Так что сделали исключение и для неё. Но это не точно.

kenon3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно я не понимаю,зачем они выпускают КоД в баттлнете чтобы люди с вовки пошли играть или что ? В стиме у последнего кода онлайн 500 человек и это вечером когда онлайн должен быть высоким. То что они игру выпустят в баттлнете вряд ли исправит ситуацию с онлаином,ну или специально что бы нельзя было как в овере посмотреть количество человек в игре :D

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетон по 400к инкоминг?
НУ ТАК УЖЕ.
Был пик на 401,8к но уже обратно цена поползла. Дестини-то покруче жетон разогнала в свое время, чем это ваше новое каловдутие без сюжетки.

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт КоД не прёт вообще. Надеюсь Battlefield 5 будет похож на Battlefield 4, а не на говно под цифрой 1
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 04:01:16 by Blizlike »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это маркетинговый ход, который будет держать на плаву некоторые игры. фармишь валюту в игре переводишь в бнет кошелёк - оплачиваешь другую игру.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
столько комментов в стиле "зачем засорять лаунчер подобным шлаком"...
я например люблю колду
А я нет, и не хочу видеть этот высер в родном лаунчере.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был пик на 401,8к но уже обратно цена поползла. Дестини-то покруче жетон разогнала в свое время, чем это ваше новое каловдутие без сюжетки.
Какой-то жиденький вброс, старайся лучше. Тогда был скачок цены жетона с 201589 до 250000 голды. Сейчас скачок с 343686 до 401827 голды.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдельный привет всем недалёким людям с наб-клаба (которые не в состоянии видеть картину на 2-3 шага вперед), которые поливали дерьмом и минусили всех ещё во время анонса дестини 2 только для близз лаунчера:
1) Разрабы написали, что ТОЛЬКО одна дестини 2 будет сторонней игрой в бнете и больше ничего!!!111
2) Да пусть вводят что хотят, меня и моего "вова/овервотча/ваш вариант" это не касается!

И внезапно маленькими такими шажками (как и предсказывалось понимающими людьми) "любимый баттлнет" стал превращаться в помойку, притом безопциональную. Если в стиме можно убрать всё что не нравится с глаз долой, то тут фиг вам - не для того Бобби Котик всё это добавляет, чтобы нерадивые юзеры убирали это вместо покупки.
(показать/скрыть)

Ничего не имею против БО, но какого хрена экономика моего болота зависит от всяких левых игр?
И теперь до некоторых (правда пока не до всех - ещё много людей, которые настроены конформистски, например:
(показать/скрыть)
наконец то начало доходить (как говорится - лучше поздно, чем никогда :)), что хата уже не с краю и ЧЕМ конкретно для ВАС оборачивается ввод левого быдлоколда в бнет - повышением стоимости жетона и теперь надо ещё больше бегать в колесе как белка, чтобы заработать золота на этот самый жетон.

И будет в будущем 1 вов, 1 овервотч, 1 хардстоун и 15 калофдути.  :facepalm:
Ладно была бы какая-то реальная стоящая игра, но код...
Более того, КоД БЕЗ СЮЖЕТА. Игра которая, набрала популярность (особенно MW (ну, кому-то еще MWII)) сюжетом, теперь отказывается от него. Я думаю, они там охренели.
Теперь я точно уверен - колда больше не конкурент баттлфилду. Поздравляю Dice и EA - нужно было всего лишь держать высочайшую планку и просто ждать, пока конкурент сам застрелится  :P

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль, что вов скатился в ферму по бесконечному фарму голды. Это началось еще в Дреноре с архимондо-лося, но теперь просто вышло на новый уровень. Нонстоп "группа 970 поможет пройти +15", "поможем убить героик аргуса"(и это в мае 2018), "поможем поможем поможем". В чате практически ноль общения, все либо помогают, либо рекрутят в бесконечные одинаковые "рт 21-00/01" гильдии... И это на одном из самых населенных серверов (коих на руси 3 штуки), на других чат просто стоит на месте, играют 3 калеки.

Сами видите, варкрафт уже не приоритет, и близзард не решает ничего, за них все решено хозяевами-активижен и инвесторами, коих интересует лишь бабло. Им на руку добавления левых говноигр (а дестини 2 и колда ОПРЕДЕЛЕННО ими являются, говорю как владелец сизонпасса д2, который я купил за 4 жетона, увы поспособствовав этой схеме),  которые покупаются за жетоны, ведь, как уже сказано выше, за один жетон они платят 550 рублей, а получают 1400. Это ли не идеальный бизнес с чуть ли не тройной прибылью?

На 100% уверен, что в ближайшем времени после релиза БфА (а точнее осенью), когда уже все желающие купят аддон, цена подписки в рублях будет повышена до ~800 рублей. К тому времени мы увидим немало новых дебильных законов и запретов от Пыни и Ко, экономика Расеи совершит очередные кульбиты с импортозамещениями и прочим, а значит близы вполне официально смогут оправдать этим повышение.

К тому времени и голда уже будет по 1 рублю за 1к, мамкины помогатели постараются  ;D
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 06:26:15 by Комуняка »

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Встроенный валлхак, отображение хп врагов, очередной батлрояль, нет сюжетки. :facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Отдельный привет всем недалёким людям с наб-клаба
Для того, чтоб передать себе привет не обязательно заходить на форум.
1) Разрабы написали, что ТОЛЬКО одна дестини 2 будет сторонней игрой в бнете и больше ничего!!!111
А еще они там написали "на данный момент". Но чтение таких мелочей лишнее для людей, которые "видят картину на 2-3 шага вперед".

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще они там написали "на данный момент". Но чтение таких мелочей лишнее для людей, которые "видят картину на 2-3 шага вперед".

Какая дешёвая манипуляция. Естественно это было написано, но недалёкие люди с нубклаба, которым было похрену, как раз этой надписи то и не заметили.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 08:28:19 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Voljulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Lord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волжулан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я сначала радовался Destiny 2 и думал, что зато теперь есть классная MMORPGFPS в моем уютненьком баттлнете. Но она оказалась "неклассной" и ,боюсь, Колда тоже только замусорит пространство.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мужду прочим, очень характерно для современного близард. Да, я знаю, что это активижн........... но кого кто хочет обмануть? Просто формально Близорд ещё типа близорд ибо старые франчайзы и всё такое.
Но вот, блэкс оп как красиво описывает современные тенденции у данной компании
1. нет  сюжетки. Зачем париться и делать такое, когда можно делать сетевую часть и завезти туда какие-то микротранзакции.
2. надо быть в тренде опять таки, что бы срубить бабла. Это я про королевскую битву, которую суют куда попало. Что бы хомячки покупали. Ну да, тут же есть она, надо брать -_-
3. перевод на батл нет, помнится как кто-то кукарекал в близорд, что только дестени и больше ничего...ну да, ещё тогда не верилось. Ну вот оно. А правильно, на кой отдавать 30% стим. На кой пилить свой лаунчер....когда уже один свой есть(это я к тому,ч то они уже и не пытаются скрывать о том, что у близов нихера своего не осталось и они просто часть активижн).

Вот, поэтому мы видим кучу микроплатежей в старике, поэтому моба у них появилась, поэтому выходит Овервотч, где даже не пытаются сделать одиночку с красивыми роликами и прочим, как когда-то Близард делала, когда свои вселенные представляла(А это между прочим новая вселенная близов за куеву тучу времени). Вот поэтому и не продолжают Д3, потому что приносит мало бабла. Приносит бабло, но мало!!! А ещё приходится что-то делать и там нет микротранзакций или лутбоксов. Поэтому будем думать о новой игре, куда завезём всё это дерьмо.

А самое забавное то, что всё равно остаются ещё фанбои, которые молятся на близов. Хотя они уже совсем не те.
Но, хотя бы стараются держать тренд ВоВ на уровне. Это единственное, что остаётся прежним. Ну, потому что это основа компании, то что её сделала такой богатой(знаменитой её сделали диабло, варкрафт и старкрафт). И то, что всё ещё актуально даже в современных тенденциях. Хотя даже там, есть некоторые изменения, но они уже не критичны. И ВоВ всё ещё держится на уровне, особенно с учётом современных тенденций, где люди хотят сделать меньше и получить кучу бабла от хомячков безмозглых.

Эх близорды, я уже давно понял, кем вы стали, но всё ещё обидно. Ведь когда-то были такими крутыми и мне нравились.
А так, ждум какую-то гриндилку на мобильные устройству с донатом, ждём ещё что-то с королевскими битвами и опять таки без полноценной сюжетно компании с крутыми роликами, как мы когда-то любили играть, погружаясь в различные игровые вселенные от близард. А самое обидное, что просвета не видно и можно понять людей, которые пытаются заработать. В мире без души, сам часто её теряешь(

 

закрыть