WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 127722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #540 : 28 Апреля, 2013, 23:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа и дамы, хоть я и мирный человек, и бурлить говнами не люблю, но тут у меня просто бомбануло:
Близкое общение с Ревенантом плохо на неё повлияло. Везде хочет пробиться.

Lact0za

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лактоза
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #541 : 29 Апреля, 2013, 00:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О господи, ещё и Ревенанта приплели! Оставьте уже девушку в покое. Косплей, в конце концов, лучше многих в этом году, просто не в топ 5 имхо. А по поводу реакции - это нормальный ответ на то, как все дружно начали на неё наезжать. И то, что администрация ничего не отвечает на вопрос о срезе голосов, это минус скорее ей, а не Кремуле. Другое дело, чтобы если бы она заняла первое место, это бы таким же фарсом, как и в основной номинации =)

Нии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • стреляю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нии
    • Класс: охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #542 : 29 Апреля, 2013, 00:36:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
всем спасибо за отзывы) спасибо что болели за меня, для меня это очень важно.  :-* просто конкурс в очередной раз показал, что для победы в этом конкурсе костюма и хороших фотографий не достаточно.

я была в магазине, когда подруга прислала мне смску со словами сочувствия. до этого я не знала результат и после этих слов я хотела разреветься прямо там. глупо, да? но почему-то хотелось именно этого. вдобавок ко всему в голове с новой силой вспыхнула детская обида из-за не принятого дракончика на конкурсе елочных игрушек в этом году. ладно ладно, я не такая истеричная как кто-то наверняка подумал) ручной крафт учит терпению, многое не получается с первого раза. да и со второго тоже. о, сколько раз я переделывала шлем! это лишь второй мой костюм, и для меня это просто нереальный прорыв. так много людей сказали мне теплых, добрых слов,  :o сказали какая я классная!))) это была просто нереальная неделя! я делала костюм и даже сама не верила, что что-то из этого выйдет. а тут - вау - людям понравилось!
раз уж правила изменили и в следующем году можно участвовать тоже, значит будем думать, над чем уже пора начинать трудиться! и да, елочную игрушку (с ниткой!), пожалуй, тоже заранее сделаю. вдруг конкурс будет.

и еще раз спасибо всем конкурсанткам - всем, кто общался на форуме, и кто просто выкладывал фотографии. это все замечательно!

о нет нет нет. я не должна забывать - напишу еще и тут!  :-* я хочу сказать спасибо всей моей косплей-команде! спасибо моему брату, что внимательно выслушивал все мои идеи по исполнению некоторых деталей и давал дельные советы по подбору строй-материалов и местам их покупки. спасибо моей подруге Оле за замечательные фотографии. спасибо Коле - если бы не он и мой брат в тот зимний день в лесу, не было бы тех чудесных фотографий - они мастерски одевали меня в костюм и поправляли все сползшие детали. жаль, что со мной не было Димы, но его фраза - "не берись, это слишком сложно" были со мной все время, пока я делала костюм. они вдохновляли меня, я не могла сдаваться! дада, еще Рома! спасибо за идею с Королем Личом. не прогадал =) и еще много-много кого я мучила вопросами - где купить мех, как закрепить плечи, где купить камень в шлем и прочее прочее. не было бы этих людей в моей жизни и их верных ответов, ничего бы не получилось! дада, камень в шлем! спасибо маме, что, несмотря на всю усталость, пошла со мной именно в тот маленький магазинчик в Зальцбурге, который находился на другом конце города. я ведь чувствовала, что нужный мне камень там! о жаль я не пишу блоги, вы бы узнали о них подробнее. какие же классные люди вокруг!
(показать/скрыть)
простите, что много пишу  :-[
вы молодец, и такая молодец, что нет слов. просто после вашего поста солнце светит по другому и понимаешь, что есть на свете прекрасные люди. завидую белой завистью вашему таланту и желаю удачи в более важных в жизни вещах, чем этот конкурс!!!
стреляю

drebedelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дребеделка
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #543 : 29 Апреля, 2013, 00:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю победительниц :)
топ-3 я угадала, но была уверена, что Лич будет на первом месте( и в пятерке вместо Кремули должна быть Хин, имхо.

В связи с комментарием Кермита в соседнем топике, не очень понятно, будет ли в следующем году этот конкурс. Очень жаль, если нет :(

Латиэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ПБ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #544 : 29 Апреля, 2013, 04:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Хин полностью согласна с drebedelka

мне кажется, если бы победил покупной костюм - это означало бы, что другим девушкам, делающим свои костюмы самомтоятельно в следующем году не было бы стимула принимать участие.
Цитировать
Оставьте уже девушку в покое. Косплей, в конце концов, лучше многих в этом году, просто не в топ 5 имхо. А по поводу реакции - это нормальный ответ на то, как все дружно начали на неё наезжать. И то, что администрация ничего не отвечает на вопрос о срезе голосов, это минус скорее ей, а не Кремуле. Другое дело, чтобы если бы она заняла первое место, это бы таким же фарсом, как и в основной номинации =)
Вот и вы признаёте, что если уж "по совести" то она всё же не достойна первого места, и то что она написала на стене у Анастасии в любом случае её не красит.
Я очень удивлена своим местом в результатах, не ожидала, что за меня проголосует столько людей. Хочу сказать большое спасибо топ-медведю нашей гильдии за помощь в выборе персонаже и всяческую поддержку - Миха, спасибо тебе огромное!

И всё же тройка победителей вышла в полне адекватная, ожидала немного другое распределение голосов, но тут видимо зарешали "предпочтение во фломастерах". Девочки, я вас поздравляю от души! Вы вывели косплей этого года на новый уровень.

Олечка, не расстраивайся, для многих твой костюм так и останется лучшим. Ты получила поддержку и признание от многих людей и это по курче всяких призов ;)

Девочки, было приятно с вами со всеми пообщаться, пообмениваться знаниями, надеюсь, в следующем году увидемся 8)

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #545 : 29 Апреля, 2013, 09:53:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
поменять кремулю на Хин или Олесю и 5ка будет идеальна :P а лучше пусть будет 6ка победительниц :)
у когото может костюм и вышел на 1000$, но девушка делала его сама, а это повышает его ценность в несколько раз, особенно на фоне кремули. а для самих девушек они наверняка бесценны.
касательно этой странной особы... я вполне спокойно отнесся  прочитав что костюм куплен (ну мало ли, времени нет или руки из ж..ы не из того места растут, а поучаствовать хочется), но прочитав что она пишет... :facepalm: девушка явно в себе не уверена и страдает шизофринией (считать вручную голоса-OMG)
мне чуть больше понравился лич, но это связано лишь с личными предпочтениями (начал играть в личе+медведь в юбке меня дико раздражал ;D ну не должен быть бтр с рюшечками, ну смешно же :) )
спасибо за этот карнавал веселья!!! :-* интересно увидеть что будет в следующем году :)

Мускари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Mantis religiosa
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #546 : 29 Апреля, 2013, 15:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спасибо за отзывы) спасибо что болели за меня, для меня это очень важно.  :-* просто конкурс в очередной раз показал, что для победы в этом конкурсе костюма и хороших фотографий не достаточно.
Скорее он показал то, что для победы в конкурсе косплея самого косплея недостаточно - но это удел любых подобных конкурсов, в которых победу определяет не жюри, а общее голосование. Да еще и такое, мягко говоря, странное.

Да, зарегистрироваться здесь меня сподвиг только и исключительно этот конкурс :) И желание сказать вам, что вы, безусловно,  достойны первого места. Именно у вас, если брать первую тройку мест, была та самая "птица-тройка" - и внешний типаж косплеера, и костюм, и воплощение образа соответствовали канону игры, о котором тут чаще всего просто забывали. У вас получился потрясающий Король-лич.

Не расстраивайтесь. В конце концов, не так уж роскошен приз, не так уж авторитетен конкурс, чтобы расстраиваться из-за третьего места. Голосование "тупокликом" никогда не бывает компетентным. Спасибо вам за то, что не побоялись взяться за сложный, да еще и кроссгендерный образ, и решились сделать его самостоятельно от и до.
Слава Королю-Личу! :)

Anatomik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #547 : 29 Апреля, 2013, 16:52:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо всем за поздравления! Чесслово, у меня ни рабов не было, ни жирной кликающей гильды, ни 30 компов. Поэтому не обвиняйте меня в подтасовке, я думаю, что получилось победить потому, что я подошла к конкурсу не только как к конкурсу косплея, но еще и красоты, и постаралась подать себя. Все огромные молодцы, а Кремуля - неочень :-X
Так что спасибо всем, кто болел!

Зря ты об этом написала,я думал,ты поумней,в общем,все равно, все на твоей совести ::)

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #548 : 29 Апреля, 2013, 17:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо бы Олечке вместо фигурки гоблина на ракете подарили фигурку Лича)

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #549 : 29 Апреля, 2013, 18:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Костюм Сильваны крут конечно , если бы меня не сослали за коекакие погрешности с центрального офиса в ету опу на окружной в которой я сейчас я скорее всего несидел тут, но костюм Сильваны реально крут , и фотошоп там довольно неплох , образ а образ как четко подобран под героиню )

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #550 : 29 Апреля, 2013, 19:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, зарегистрироваться здесь меня сподвиг только и исключительно этот конкурс :) И желание сказать вам, что вы, безусловно,  достойны первого места. Именно у вас, если брать первую тройку мест, была та самая "птица-тройка" - и внешний типаж косплеера, и костюм, и воплощение образа соответствовали канону игры, о котором тут чаще всего просто забывали. У вас получился потрясающий Король-лич.

Не расстраивайтесь. В конце концов, не так уж роскошен приз, не так уж авторитетен конкурс, чтобы расстраиваться из-за третьего места. Голосование "тупокликом" никогда не бывает компетентным. Спасибо вам за то, что не побоялись взяться за сложный, да еще и кроссгендерный образ, и решились сделать его самостоятельно от и до.
Слава Королю-Личу! :)
меня вот также когда-то конкурс сподвиг зарегистрироваться на этом сайте. потом я увидела какие классные вещи делают участницы косплей-номинации. и опять же, благодаря конкурсу, я загорелась сделать себе нечто подобное. так бы может и не узнала, что такое косплей и как это все круто!  ;D

для кого-то конкурс - это борьба. это и участники, и те, кто принимает активное участие в голосовании. ведь хочется, чтобы выиграли именно "свои"!  8) но есть же и те, кто заходит сюда как зритель. конкурс может стать вдохновением. вдохновением сделать что-то свое, показать себя. это не обязательно косплей. каждый год мы видим людей, которые пишут, что тут впервые, решили себя попробовать. и каждый год появляются действительно классные люди, с которыми хочется общаться все больше и больше.

я не знаю, будет ли конкурс в следующем году. либо будет что-то иное. но как же я благодарна админам за это все!  :-* те, кто еще не участвовал - участвуйте. кто не может участвовать - рассказывайте всем, кто может участвовать, что есть такой конкурс. это я к тому, что фоточки уже начинаем готовить =) хочется побольше лета, солнечных теплых фотографий! а в этом году всем уже все равно до итогов голосования, каждый сделал свои выводы и у каждого свои личные результаты.

а я для себя отмечу, что косплей - это замечательно. это захватывает, это как сложная задача, которая сначала будто бы нерешаема, но если взяться за нее - то все получается. главное терпение =)

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #551 : 30 Апреля, 2013, 10:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень удивлена своим местом в результатах, не ожидала, что за меня проголосует столько людей. Хочу сказать большое спасибо топ-медведю нашей гильдии за помощь в выборе персонаже и всяческую поддержку - Миха, спасибо тебе огромное!
Всегла пожалуйста :D
Удивлина бы ты была, если бы накручивали тебе первое место  8) Но я думаю честная игра, лучше нечестной победы.
На следующий год придумаем что-нить покруче Валькирии, а то яркие косплеи смотрелись выигрышнее, чем холодная, неприступная Валькирия. ;)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 10:24:40 by NarutoLost »

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #552 : 30 Апреля, 2013, 11:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котаны, кто еще просил панду в разрешении побольше и не получил ее от меня?
Скиньте, плиз, еще раз ящик, а то я все потеряла.

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #553 : 30 Апреля, 2013, 18:27:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо всем за поздравления! Чесслово, у меня ни рабов не было, ни жирной кликающей гильды, ни 30 компов. Поэтому не обвиняйте меня в подтасовке, я думаю, что получилось победить потому, что я подошла к конкурсу не только как к конкурсу косплея, но еще и красоты, и постаралась подать себя. Все огромные молодцы, а Кремуля - неочень :-X
Так что спасибо всем, кто болел!

Насть,а  по твоему,другие как-то иначе себя преподнесли? Из твоих записей в блоге и в общем,сложилось впечатление,что ты считаешь-Я королева,а вы все не очень. Лично мое мнение- слишком много пафоса...да и не только мое...

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #554 : 30 Апреля, 2013, 18:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Э-э-э, косплей, не нужно махать кулаками, пожалуйста, хоть вы...

 

закрыть