WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роги на рандом БГ - Советы начинающим и всем, всем, всем…  (Прочитано 40757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alkast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная статья, автору респект. Про шадоустеп на пушки вообще первый раз прочитал  :facepalm: век живи, век учись -_-

Только мне бросилось в глаза, что нету Ока бури? =) Автор не любит это бг? )

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная статья, автору респект. Про шадоустеп на пушки вообще первый раз прочитал  :facepalm: век живи, век учись -_-

Только мне бросилось в глаза, что нету Ока бури? =) Автор не любит это бг? )
:facepalm:
как будто никто не бегал на береге древних в 10 шсов и не убивали ласт варота сефорием

Alkast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, представь себе, не бегал -_- И не видел ниразу

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
смотри, смертный

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще это, безусловно, очень интересная особенность нашей механики. Столько же интересная, сколько и полезная. Позволяет и на береге вот таким образом пофаниться и на оло все пушки внутри крепости к едрене фене переломать, но позволю себе немного занудства: не сочтут ли близы эту феню чем-то сродни эксплоиту и не запретят ли делать шс к неживым объектам?
Die! Thanks.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебя умоляю
на баги в пвп им начхать, а вот как только ето както коснется пве- сразу строгий фикс

уже третий день не работает рандом бг, а теперь предсавь что то же было б с рандом героиком ?  правильно- пофиксили уже к веверу

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на баги в пвп им начхать, а вот как только ето както коснется пве- сразу строгий фикс
А дырку на арати, позволяющую вылезти за забор до начала боя тоже до сих пор не закрыли?
Die! Thanks.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Alkast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, супер видос  :D

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я тут вот о чем подумал. Скоро начнутся рейтинговые бг. Насколько я понял, система там будет что-то вроде того, что под какое-то конкретное поле будет отводиться целая неделя. Вот наступает неделя берега древних. Тима из 10 рогов и 5 локов, которые скачут по берегу и тупо спамят фир, моментально врывается в топ, так что ли? Или 15 рогов х 15 рогов. Одни ползут с бомбами, другие шарятся в стелсе у последних ворот и спамят макрос на сап.
Не, обязательно понерфят.
Die! Thanks.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да 15 рог с сейфорием замечательно контрится.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да 15 рог с сейфорием замечательно контрится.
Каким образом? Нужно всего лишь доползти в стелсе до ворот, каждому кинуть по бомбе, а потом несколько секунд спамить фок под всеми сейв-кд.
Die! Thanks.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально обученные ДК будут разливать лужу под пушками :)
Хотя, признаться, может я и поторопился с выводами про контру и точную тактику описать не смогу.
p.s. Чтобы подобных приколов не было скорее всего будет введено ограничение на количество классов на БГ, к примеру 5 в 25-ке, 4 в 15 и 3 в 10-ке.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. Чтобы подобных приколов не было скорее всего будет введено ограничение на количество классов на БГ, к примеру 5 в 25-ке, 4 в 15 и 3 в 10-ке.
Сложновато) Проще запретить рогам делать ШС к пушке)
Die! Thanks.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. Чтобы подобных приколов не было скорее всего будет введено ограничение на количество классов на БГ, к примеру 5 в 25-ке, 4 в 15 и 3 в 10-ке.
Сложновато) Проще запретить рогам делать ШС к пушке)
так если к нежевым обьектам запретят,то как же всякие осадки на оло/береге/острове?

 

закрыть