WORLD OF WARCRAFT

Тема: мастера арены и повелители БГ  (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
мастера арены и повелители БГ
« : 10 Сентября, 2010, 20:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я всю жизнь играл в пве, на арене даже не был ни разу. В пве, достиг неплохих успехов и оно меня медленно но печально утомило. И я решил попробовать пвп. Но с какого конца подойти к этому вопросу не знаю... Спек тут в одной из тем посмотрел, сделал, принцип работы разобрал, думаю как им пользоваться понятно. Но что делать дальше? У меня практически фулл 277 шмот, пве на комбата. Что с ним можно сделать? Есть еще кинжал с лича 25ки нормал и сердцекол с 25 героик. Но в то же время нет даже тринки которая снимает все эффекты.

Внимание вопрос. С чего начать и как достигнуть высот в пвп?

Dirololo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: мастера арены и повелители БГ
« Ответ #1 : 17 Сентября, 2010, 11:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всю жизнь играл в пве, на арене даже не был ни разу. В пве, достиг неплохих успехов и оно меня медленно но печально утомило. И я решил попробовать пвп. Но с какого конца подойти к этому вопросу не знаю... Спек тут в одной из тем посмотрел, сделал, принцип работы разобрал, думаю как им пользоваться понятно. Но что делать дальше? У меня практически фулл 277 шмот, пве на комбата. Что с ним можно сделать? Есть еще кинжал с лича 25ки нормал и сердцекол с 25 героик. Но в то же время нет даже тринки которая снимает все эффекты.

Внимание вопрос. С чего начать и как достигнуть высот в пвп?

Ну во первых фармь бг, советую это делать в шд/шс спеке со шмотом на арп(убивать в пве тея будут бытстро, но криты амбушем до 12 к по всяким там магам пве очень доставляют. То-естьфармь хонор на офсеты, слив 5х5 каждую неделю офк, потом ищи 5х5 тиму.м Обычно роги там приветствуются, или же собери сам, но без опыта в пвп это не особо получится.
Ну, вот как то так (: ;)


PS В мх ставь даггер с высшей планкой дамага.Тк и с амбуша и с бс и с остальнрых урон скалируется от мх)Ну это и понятно.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 11:14:31 by Dirololo »

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: мастера арены и повелители БГ
« Ответ #2 : 21 Сентября, 2010, 23:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а прирост арена поинтов за 5в5 слив больше чем за 3в3?
Какие шмотки брать в первую очередь. Какие статы ключевые и есть ли какие либо капы?

Dirololo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: мастера арены и повелители БГ
« Ответ #3 : 24 Сентября, 2010, 20:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а прирост арена поинтов за 5в5 слив больше чем за 3в3?
Какие шмотки брать в первую очередь. Какие статы ключевые и есть ли какие либо капы?

Да, чем больше брекет- тем больше начисляют ап.
Кол-во арена поинтов увеличивается за кол-во рейта, правда рост начинается только с 1500.
Это можно посмотреть в армори, кальулятор арены

Ну , брать триньку, я уже сказал, далее плащ,нек,кольцА(264 и 245), остальные офсеты уже требуют рейта( но не большего, в пределах 1500 вроде)
Существую капы, хит - 5 % , ключевые статы - для мути препа - ап, для саба- арп. на сокет-бонусы можно анаплевать,т.к. реса дают мало. на плащ вешаем импрувнутый стелс, т.к. в 99% случаях важно , кто кого первым сапнет, по рогам нужно открываться гарротой, и кп сливать на рапчу. Да, это по гейски, но лучший вариант. В общем, я разбрасываюсь, ты лучше погугли, на престиж гейминг залезь)Удачи!

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: мастера арены и повелители БГ
« Ответ #4 : 24 Сентября, 2010, 21:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а прирост арена поинтов за 5в5 слив больше чем за 3в3?
Какие шмотки брать в первую очередь. Какие статы ключевые и есть ли какие либо капы?


Да, чем больше брекет- тем больше начисляют ап.
Кол-во арена поинтов увеличивается за кол-во рейта, правда рост начинается только с 1500.
Это можно посмотреть в армори, кальулятор арены

Ну , брать триньку, я уже сказал, далее плащ,нек,кольцА(264 и 245), остальные офсеты уже требуют рейта( но не большего, в пределах 1500 вроде)
Существую капы, хит - 5 % , ключевые статы - для мути препа - ап, для саба- арп. на сокет-бонусы можно анаплевать,т.к. реса дают мало. на плащ вешаем импрувнутый стелс, т.к. в 99% случаях важно , кто кого первым сапнет, по рогам нужно открываться гарротой, и кп сливать на рапчу. Да, это по гейски, но лучший вариант. В общем, я разбрасываюсь, ты лучше погугли, на престиж гейминг залезь)Удачи!


кап хита 164(5%), камни в мути(Ликвидация) Яркий багровый рубин для сабтайтли(Скрытность) тот же геминг, в мету Алмаз жестокого землеправителя, чтобы работала мета нужно вставить в любой слот Слеза кошмаров На плащ вешаем чант теневая броня.

Пвп ротация мутилейт: чипшот(подлый трюк) + мути(расправа) + киднейшот(удар по почкам) + мути + мути + энвеном(отравление)
Пвп ротация сабтайтли: умысел + чипшот + эвик(потрошение) + бэкстэб(удар в спину) + бэкстэб + кидней + бэкстэб ...

По поводу одежды, для начала идёшь на радном бг фармишь хонер(очки чести) на:
Сэт
Сэт Гневного гладиатора
Если у тебя нету проблем с эмблемами льда, то покупаешь за лёд
Сэт Неумолимого гладиатора

Также в склепе аркавона(Арка, Тора) падают:
из 10ки Торавон Страж Льда
из 25ки(20ка) Торавон Страж Льда

Ноусэт
1) Наручные обмотки триумфа разгневанного гладиатора
2) Сапоги триумфа неумолимого гладиатора
3) Пояс триумфа неумолимого гладиатора
4) Плащ триумфа разгневанного гладиатора или Плащ победы разгневанного гладиатора
5) Подвеска триумфа разгневанного гладиатора или Подвеска победы разгневанного гладиатора
6) Кольцо триумфа разгневанного гладиатора
7) Думаю у тебя точно есть уже кольцо за превознесение с Пепельным союзом, одеваешь его как второе кольцо

Пример, того как нужно быть одетым тут

Также смотреть мувики, в плане тактики в плане скилла и показывания красивой игры
если помог + в карму будет самое то :)

 

закрыть